Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 13.04.2020



ГИБДД Кировской области временно приостанавливает личный прием граждан

«Новый Вариант» 

Госавтоинспекция Кировской области временно приостанавливает личный прием граждан. Оказание государственных услуг населению по линии ГИБДД осуществляется только по предварительной записи …

Читать дальше...



Губернатор Владимиров напомнил о подвиге ставропольского миномётчика в битве за Днепр

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Иван Сергеевич Обликов родился в селе Чернолесском Новоселицкого района в 1914 году. Победу не увидел — погиб на фронте в октябре 1943. За доблесть и мужество, проявленные в бою, сержанту Обликову присвоено звание Героя Советского Союза.

Медработников больницы № 9 в Кирове отпустили под домашнее наблюдение

«Новый Вариант» 

Ранее в учреждении был выявлен случай коронавируса Медработников горбольницы №9, в которой лежал пациент с коронавирусом, отпустили под домашнее наблюдение. …

Читать дальше...

Прием приостановлен

Опаринская Сорока 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Кировской области в  целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков в период с 06.04.2020 по 30.04.2020

Читать дальше...

Сколько больных коронавирусом в России, статистика на сегодня, 12.04.2020

«Мой Бийск» 

Россия продолжает сопротивляться пандемии COVID-19, которая уже охватила большую часть планеты Земля. Известно, что сейчас во всем мире зафиксировано свыше 1,7 миллиона зараженных человек. Тогда как на территории Российской Федерации официально подтверждено 13 584 случаев заражения вирусом из КНР. Вылечиться удалось 1 045 пациентам, погибли 106 человек. Вирус обнаружили в 82 регионах России. За прошедшие […]

Где и сколько заболевших коронавирусом в России на 13 апреля 2020 года

«Мой Бийск» 

В столице Российской Федерации растет не только количество инфицированных, но и количество больных с тяжелым течением болезни, пациентов с вирусом COVID-19. Количество больных пневмонией по сравнению с прошлой неделей выросло более чем в два раза. Об этом говорится на портале оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в Москве. Суточный прирост COVID-19 в […]

В Кировской области коронавирус заподозрили еще у шести жителей

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 апреля Тест-система выявила подозрение на коронавирус еще у шести жителей Кировской области, четверо из них выехали из Москвы, сообщает министерство здравоохранения региона. Всего в Кировской области подтвержден 51 случай новой коронавирусной инфекции. Из больницы былины выписаны девять пациентов, вылечившихся ...

В Кирове «Мои документы» перешли на работу по предварительной записи

Администрация города Вятские Поляны 

Управление Росреестра по Кировской области информирует граждан и юридических лиц о начале работы многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг по Кировской области в режиме предварительной записи.

Просматривали в Кирове 13.04.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Первый город в Хорватии, который ввел бесплатный общественный транспорт для всех! Пилотный проект стартует 1 апреля, его цель — экономия граждан и уменьшение загрязнения воздуха, также добавляется новая автобусная линия.





Путин в Кировской области
Кировская область

Путин: Инструментов влияния на Ельцина было много


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Киров

"ЭнергосбыТ Плюс" установит в Кировской области более 27 тысяч умных счётчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net