Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 13.04.2020

В Кировской области рассказали о работе по благоустройству воинских захоронений

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Кировской области рассказали о ходе реализации федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019—2024 годы».

Читать дальше...



Полиция просит оказать содействие в розыске без вести пропавшего 60-летнего кировчанина

МВД России 

Отделом полиции № 1 УМВД России по г. Кирову разыскивается Шиляев Николай Викторович, 1959 года рождения, который 9 апреля ушел из дома по улице Мира г. Кирова, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В уголовном деле Владимира Быкова появились новые эпизоды.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В уголовном деле Владимира Быкова появились новые эпизоды. Экс-глава города Кирова был задержан по подозрению в получении взятки в ноябре 2019 года и по решению суда помещен под домашний арест.

Продлён карантин

Опаринская Сорока 

10 апреля председатель правительства Кировской области Александр Чурин подписал постановление о внесении изменений в документ от 25 марта 2020 года «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области». Документом предусмотрено продление карантина до 24 апреля. Таким образом, ограничения на деятельность до 24 апреля распространяются на салоны красоты, парикмахерские, косметические, массажные салоны, спа-салоны, солярии, бани, […]

Читать дальше...



В Кировской области составили карту распространения коронавируса

«Московский Комсомолец» 

В официальном паблике оперштаба Кировской области по борьбе с коронавирусом в ВК часто подписчики часто оставляли комментарии с просьбой рассказать, в каких районах области выявлен covid-19

От мессенджеров до сайтов аптек: МегаФон открыл безлимитный доступ к ключевым ресурсам

«Новый Вариант» 

WhatsApp, Viber, Skype, почта, Delivery Club, Яндекс.Еда, Аптека.ру – этими и другими полезными ресурсами жители Кировской области теперь могут пользоваться, …

Читать дальше...

Продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего главы города Кирова, обвиняемого в совершении ряда коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по материалам УФСБ России по Кировской области, в отношении бывшего главы города Кирова, обвиняемого в совершении ряда коррупционных преступлений.

Полиция Кировской области разыскивает без вести пропавшую Светлану Антонову

МВД России 

Межмуниципальный отдел МВД России «Котельнический» УМВД России по Кировской области устанавливает местонахождение без вести пропавший Светланы Анатольевны Антоновой 1970 года рождения, проживающей в деревне Шалеевщина Котельнического района. 23 января 2020 года она не вышла на работу и до сих пор о её местонахождении ничего не известно. По имеющейся информации, может передвигаться автостопом по территории России.

Почти 130 протоколов о нарушении режима самоизоляции составлено в Нижегородской области за три дня

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье — Почти 130 протоколов о нарушении режима самоизоляции составлено в Нижегородской области за три дня

Читать дальше...

Органами прокуратуры Кировской области выявлены многочисленные нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений, факты отсутствия уличного освещения

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Кировской области на основании поступившей информации, в том числе регионального отделения Общероссийского народного фронта проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и защите прав несовершеннолетних, в ходе которой в деятельности органов местного самоуправления выявлены многочисленные нарушения Федеральных законов «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», «О безопасности дорожного движения», «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ»... Читать дальше...

Прокуратура Нововятского района выявила рекламу снюсов в соцсети

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Прокуратура Нововятского района в ходе мониторинга сети интернет выявила 5 интернет-страниц социальной сети, содержащих информацию, запрещенную к распространению в России. Речь о продаже снюсов.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Ирина Морозова: "Изменения в Конституции помогут усилить управление в здравоохранении"

Kirovreg.ru (Киров) 

Депутат Законодательного собрания Кировской области, главврач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова заявила, что внесение изменений в Конституцию РФ поможет усилить вертикаль управления в государственном здравоохранении. Напомним, организации здравоохранения в России касаются три поправки к основному закону, которые вносят изменения в статьи 71, 72 и 132 Конституции. — Принятие поправок позволит усилить вертикаль управления в сфере здравоохранения. Это единая государственная политика... Читать дальше...

Ирина Морозова: Доступность и качество оказания медпомощи остаются государственными приоритетами

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Депутат Законодательного Собрания Кировской области, главврач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова уверена, что внесение изменений в Конституцию РФ поможет усилить вертикаль управления в государственном здравоохранении.

Просматривали в Кирове 13.04.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Меган Маркл ими восхищается, а сербские женщины их обожают





Путин в Кировской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Киров

В Кировской области годовая инфляция по итогам марта ускорилась до 8,67 процента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net