Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 30.01.2020

Оратором может стать каждый

ФССП России 

Сегодня на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области состоялся обучающий вебинар для федеральных государственных гражданских служащих, включенных в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководящего состава, а также действующих руководителей среднего и высшего звена территориальных органов Федеральной службы судебных приставов. Вебинар проходил в формате видеоконференции, и участвовали в нем сотрудники Службы судебных приставов от Камчатки до Калининграда. Читать дальше...



Дороги в Кировской области стали менее аварийно опасными

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Зафиксировано снижение ДТП на дорогах.

Вопрос обеспечения безопасности на дорогах — одно из приоритетных направлений национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», разработанного во исполнение майского указа президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В рамках реализации нацпроекта в Кировской области разработан комплекс мер по обеспечению безопасности дорожного движения. Читать дальше...

Мать и двоих детей из Кирова госпитализировали с подозрением на коронавирус

«Новый Вариант» 

Семью, недавно приехавшую из Китая, госпитализировали в инфекционную больницу Со слов Любови Опариной, начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по …

Читать дальше...



Кировские активисты ОНФ добились предоставления лекарства ребенку с редким заболеванием

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области помогли восьмилетней девочке из Слободского района, страдающей редким аутоиммунным заболеванием, получить необходимый лекарственный препарат. Однако из-за того, что сроки инъекции уже были упущены, курс лечения пришлось начинать заново.

Читать дальше...

«В опорном университете региона есть Педагогический институт, мы должны уделять ему особое внимание»

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Это подчеркнул губернатор Кировской области Игорь Васильев на пресс-подходе после заседания рабочей группы по подготовке к президиуму Госсовета РФ по науке и образованию

Ассигнования из бюджета Кировской области в размере 71 млн рублей направлены на компенсацию родительской платы за детские сады

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 30 января. НТА-Приволжье – Ассигнования из бюджета Кировской области в размере 71 млн рублей направлены на компенсацию родительской платы за детские сады.

По сообщению регионального министерства финансов, в 2019 году на выплату компенсаций родительской платы из областного бюджета было направлено 71,7 млн рублей. Деньги получили родители 15,8 тыс. детей, в том числе на первого ребёнка – 4,8 тыс. человек; на второго ребёнка – 7,9 тыс. человек и на третьего ребёнка – 3,1 тыс. человек. Читать дальше...

В Кировской области обнаружено тело сотрудника полиции

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Подробности случившегося не разглашаются КИРОВ, 30 января, ФедералПресс. Сейчас устанавливаются причины смерти сотрудника кировского УМВД. Возможно, смерть наступила не по естественным причинам, и мужчина сам принял решение уйти из жизни. В Кировской области обнаружили тело сотрудника полиции. Информацию о смерти сотрудника подтвердили в пресс-службе УМВД России по Кировской области. Тело сотрудника полиции обнаружили вчера, 29 …

Читать дальше...

КТК проверит порядка 500 участков теплосетей в подвальных помещениях Кирова и Кирово-Чепецка

«Новый Вариант» 

АО «Кировская теплоснабжающая компания» проверяет транзитные теплосети, проходящие через подвальные и цокольные помещения домов Кирова и Кирово-Чепецка. В общей сложности …

Читать дальше...

Денис Паслер: «Мы чтим память героев войны и преклоняемся перед поколением победителей»

Портал ОГВ Оренбургской области 

Сегодня, 30 января, губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов»  ветеранам  в Орском краеведческом музее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





СМИ: Расследовавший коррупцию в областном МВД оперативник найден мертвым

365news.biz 

Сотрудник Отдела собственной безопасности МВД Максим Юдин обнаружен мертвым в номере гостиницы города Советск Кировской области. фото: Ольга Шуклина Как рассказал источник издания Newsler, Юдин приехал в Советск по служебным делам. Вечером 29 января стало известно, что он мертв. Тело было найдено номере гостиницы, где он остановился. Вероятно, что Юдин покончил с собой, так как

Рабочая группа Госсовета по образованию и науке посетила Кировский центр дистанционного образования детей

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Дистанционное обучение чрезвычайно важно развивать, особенно. в условиях сокращения числа учителей в сельских малокомплектных школах. Накануне чиновники из рабочей группы Госсовета по образованию и науке увидели, как работает Кировский центр дистанционного образования детей.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Понте Веккьо — красивый мост с захватывающей историей в самом сердце Флоренции.





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Киров

Дело о реабилитации нацизма возбудили против подростков, прикуривших от Вечного огня в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net