Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 27.01.2020





Разыскиваемого должника задержали на вокзале

ФССП России 

Прибывший из Москвы житель Юрьянского района Кировской области был задержан на железнодорожном вокзале г. Кирова за курение в неположенном месте. При составлении протокола и проведении процедуры удостоверения личности нарушителя сотрудниками полиции было установлено, что им был предъявлен не принадлежащий ему паспорт, а внешность и описание гражданина соответствуют данным находящегося в розыске должника по исполнительному производству о взыскании уголовного штрафа. Данные немедленно были переданы... Читать дальше...

В копилке омутнинских акробатов – новые медали

«Омутнинские Вести+» 

В соревнованиях принимали участие команды из Кирова, Вятских Полян, Орлова, Омутнинска и Восточного. Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва Омутнинского района неплохо выступили на соревнованиях. В личном зачете победили два воспитанника школы. Это Никита Вихляев, воспитанник тренера Татьяны Бояринцевой и Денис Кротов, воспитанник Светланы Конюховой. Вторым стал воспитанник Татьяны Бояринцевой Александр Масленников. На третьем месте воспитанница […]

Читать дальше...

СМИ: на директора музея в Кировской области завели уголовное дело

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 27 января, ФедералПресс. По информации СМИ, главу учреждения подозревают в превышении должностных полномочий. В следственных органах не комментируют информацию о возбуждении уголовного дела.

Сразу так и не скажешь: в Кирове нет возможности выявить коронавирус

Спутник 

В Кирове на сегодня нет возможности оперативно определить, заражен ли больной коронавирусом. Даже если пациент признается, что имел контакт с потенциальными источниками заболевания, подтвердить диагноз станет возможно в среднем через сутки. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Кировской области.

Устанавливается личность подозреваемого в краже ноутбука

МВД России 

Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Кирову расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». 16 января в магазине по адресу Ленина, 114А неизвестный похитил ноутбук. Предполагаемый злоумышленник попал на запись камер видеонаблюдения.

Эксперты ОНФ обратили внимание властей Кирова на угрозу чрезвычайной ситуации в многоквартирном доме на Октябрьском проспекте

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта призвали администрацию Кирова принять срочные меры для предотвращения чрезвычайной ситуации в многоквартирном доме на Октябрьском проспекте, 22, стена которого находится в аварийном состоянии. Жильцы пятиэтажного кирпичного дома, обратившиеся за помощью в ОНФ, сообщили, что стена разрушается после коммунальной аварии, произошедшей в 2017 г. Несмотря на сигналы жильцов, управляющая компания не устранила дефект на ранней стадии и теперь строение требует капитального ремонта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





В Кирове прошли соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В манеже "Вересники" прошли одни из самых известных в стране соревнований для детей по легкой атлетике. Турнир проводятся на призы заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой.

Просматривали в Кирове 27.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Фейаз Учар дал подсказку! Заявление тренера Бешикташа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Кирово-Чепецке районный суд обязал администрацию ликвидировать огромную свалку





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Киров

В Челябинске до конца года отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net