Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 23.01.2020



Кто ищет

ФССП России 

Автомобиль марки Газель, принадлежащий должнику по исполнительному производству о взыскании налогов и сборов на сумму 77 тысяч рублей, был разыскан на территории Ленинского района г. Кирова. Исполнительное производство в отношении гражданина Д. о взыскании транспортного налога находилось на исполнении в Слободском межрайонном отделе судебных приставов Управления. Местонахождение имущества должника на территории Слободского района установить не удалось. Получив информацию о том, что машина должника... Читать дальше...



Полицейские проводят сходы граждан для предупреждения преступлений

МВД России 

В УМВД России по Кировской области продолжают регистрироваться дистанционные хищения денежных средств у граждан. В настоящий момент практически каждое пятое регистрируемое преступление совершается без непосредственного контакта преступника и жертвы (то есть по телефону или через сеть Интернет). В прошлом году таковых было более трех тысяч.

В Кировской области полицейские по горячим следам раскрыли разбойное нападение

МВД России 

Вечером 21 января в пункт полиции «Свечинский» поступило сообщение от жителя райцентра о том, что к нему домой пришел малознакомый мужчина, который стал угрожать и наносить побои.

Итоги работы мониторинговых групп, которые осуществляют приостановление регистрации лиц хозяйствующих субъектов в ФГИС «Ветис», за декабрь

Россельхознадзор РФ 

Вниманию

сотрудников и руководителей органов

государственной власти в сфере ветеринарии

субъектов Российской Федерации,

сотрудников и руководителей территориальных

управлений Россельхознадзора,

хозяйствующих субъектов, осуществляющих

добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров 

Продолжаем знакомить Вас с итогами работы мониторинговых групп, которые осуществляют приостановление регистрации пользователей ФГИС «ВетИС». Читать дальше...

Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике проинспектировало поставку свиноводческой продукции в Монголию

Россельхознадзор РФ 

23 января Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике проинспектировало отправку из Удмуртии в Монголию партию готовой продукции свиноводства (20 т):

Читать дальше...

Россельхознадзор выявил несоответствия установленным требованиям качества лекарственных препаратов для ветеринарного применения

Россельхознадзор 

Россельхознадзор при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, находящихся в гражданском обороте, выявил несоответствия установленным требованиям качества 28 образов лекарственных препаратов для ветеринарного применения:

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, который напал с ножом на двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 17-летнего подростка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия).


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





В Кирове «Студенческий десант» познакомился с историей становления службы Госавтоинспекции

МВД России 

В рамках акции МВД России «Студенческий десант» учащиеся кировского технологического колледжа посетили Управление ГИБДД УМВД России по Кировской области. Сотрудники ГИБДД напомнили студентам о той важной роли, которую Госавтоинспекция играет в жизни общества.

Просматривали в Кирове 23.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Сирия забивает голы в ворота Мьянмы (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

По делу о незаконной рубке леса в Малмыжском районе ущерб превысил 2,7 млн рублей





Путин в Кировской области
Кировская область

Путин: Инструментов влияния на Ельцина было много


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Киров

В Кирове упали цены на вторичное жилье по итогам трех месяцев 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net