Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 14.01.2020

В новогодние праздники ТКО вывозили ежедневно

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Такой режим позволил избежать переполнения контейнеров.

В министерстве охраны окружающей среды Кировской области проанализировали работу регионального оператора АО «Куприт» в новогодние праздники.

– Учитывая объёмы накопления отходов в длительные новогодние праздники, региональному оператору поставили задачу организовать своевременный вывоз отходов в населённых пунктах и не допустить переполнения контейнеров, — рассказала министр охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова. Читать дальше...



Кировчанин «похоронил» собственную семью, чтобы не платить алименты

«Новый Вариант» 

В Кирове отец ребенка, лишенный родительских прав и уклоняющийся от уплаты алиментов, «похоронил» собственную семью. Как сообщает пресс-служба регионального управления …

Читать дальше...

СП РФ: власти Кировской области предоставляют недостоверные сведения о реализации нацпроекта БКАД

«Клуб Регионов» 

Власти Кировской области передают в федеральный центр заниженные данные о местах концентрации ДТП, снижение количества которых прописано в нацпроекте «Безопасные и качественные автодороги», говорится в отчете Счетной палаты РФ. Так, по данным ведомства, руководство региона отчиталось, что в 2018г. количество аварийно опасных участков в Кировской агломерации снизилось на 64,9%, в то время как в ГИБДД зафиксировали снижение всего на 24,3%.



Прокуратура Тоншаевского района направила в суд уголовное дело по факту избиения жителя Кировской области

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тоншаевского района утвержден обвинительный акт в отношении 32-летнего жителя г. Нижний Новгород по ст.115 ч.1 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья).

Агрессивный нижегородец в драке выбил зубы кировчанину

РИА «Время Н» 

32-летний житель Нижнего Новгорода обвиняется в избиении человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Преступление совершено в р. п. Пижма Тоншаевского района ночью 1 мая 2019 года. На крыльце кафе-бара «Березка» у злоумышленника возник конфликт с жителем Кировской области. Оба мужчины были пьяны. Нн высказанное обидное слово нижегородец ответил ударом сопернику в лицо. Когда тот упал, он нанёс ему еще несколько ударов ногами. Остановили избиение другие посетители кафе. Читать дальше...

В 2019 году в Кировской области спасли двух лосей

Блог сайта «Спутник» 

В 2019 году в районах Кировской области спасли двух лосей. Первый случай произошел около п. Суводи Оричевского района. В ледяном плену оказался лосенок, который застрял между льдин и не мог выбраться. Помощь животному оказал житель поселка Александр Корякин, вытащив лося с помощью веревок. Второй случай произошел в Советском районе Кировской области, где был обнаружен лось в истощенном состоянии, лежавший несколько суток на льду озера. Его спасение было организовано государственным инспектором... Читать дальше...

Инспекторы ГИМС продолжают патрулировать водоемы

МЧС России 

На днях инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Кировской области Николай Колбин, Антон Жеребцов и Марк Войдилов провели патрулирование реки Вятка в районе "нового" и "старого" мостов, а также в заречном парке, традиционно это места массового выходы рыбаков на лёд.

Сегодня состоится очередное заседание по делу Пленкиной, заморившей дочь голодом

«Новый Вариант» 

В Кирове сегодня, 14 января, продолжится суд над местной жительницей Марией Плёнкиной. 21-летнюю девушку подозревают в жестоком убийстве дочери Кристины. …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





В Кировской области спасли двух лосей из ледяного плена

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 января Жители Кировской области спасли взрослого лося и лосенка из ледяного плена, сообщает пресс-служба правительства региона. Первый случай произошёл около поселка Суводи Оричевского района. В апатичном плену оказался лосёнок, который застрял между льдин и не мог выбраться. Помощь животному ...

Просматривали в Кирове 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

+17 °C и дожди: какой будет погода в Кирове в начале недели 22-24 апреля





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Киров

МВД: в Ингушетии задержали мужчину по подозрению в оправдании терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net