Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 10.01.2020



Оцените нашу работу

ФССП России 

Судебные приставы Кировской области информируют граждан о том, что на официальном интернет-сайте Управления в разделе Деятельность в подразделе Противодействие коррупции с 15 января по 15 февраля 2020 года будет проводиться онлайн-опрос граждан по оценке работы по противодействию коррупции отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности Управления ФССП России по Кировской области в 2019 году. Также напоминаем, что в Управлении круглосуточно работает телефон доверия 8 (8332) 38-18-04... Читать дальше...

«Не удивлюсь, если его снова изберут». Что ждет кировского депутата, которого обвиняют в жестоком убийстве собак?

РИА «ФедералПресс» 

В Кировской области год начался с очередного скандала, связанного с депутатами законодательного собрания региона. Правда, в этот раз дело не в уголовном деле о взятке или пьяной езде, а в жестоком обращении с животными – депутата Вячеслава Ягдарова обвинили в убийстве двух охотничьих собак. Народный избранник стал фигурантом двух уголовных дел, и его членство в «Единой России» приостановлено. О том, дойдет ли дело до суда, почему в ситуацию вмешался губернатор и как скандал отразится на политической судьбе депутата... Читать дальше...



Кировские полицейские устанавливают личность причастной к краже телефона

МВД России 

В отделе полиции № 2 УМВД России по городу Кирову находятся материалы проверки по факту кражи смартфона у посетителя бара. Хищение было совершено около 2 часов ночи 27 декабря в заведении по адресу Профсоюзная, 44. Предполагаемая злоумышленница попала на запись камеры видеонаблюдения.

С начала года в ДТП в Кировской области пострадали пятеро детей

«Новый Вариант» 

С начала года в Кировской области в автомобильных авариях травмировано пятеро несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. …

Читать дальше...

Кировские эксперты ОНФ призвали региональные власти решить вопрос с доступностью медпомощи в поселке Дубровка Белохолуницкого района

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области направили обращения в региональные министерства здравоохранения и транспорта с просьбой найти способ решения проблемы жителей поселка Дубровка Белохолуницкого района. После отъезда из населенного пункта единственного врача сельчане лишились возможности получать качественную медицинскую помощь, ведь ежедневное автобусное сообщение с районным центром тоже отменили.

Читать дальше...

В Кировской области учителя зарабатывают около 26 тысяч рублей

«Московский Комсомолец» 

Министерство, ссылаясь на официальную статистику за январь - сентябрь 2019 года сообщает, что в дошкольном образовании заработок педагогов составляет 23 002 рубля, или 95,4 процента от средней зарплаты в общем образовании

Жители Кирова обвиняются в похищении человека и вымогательстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту похищения кировчанина и вымогательства у него денежных средств, то есть преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ и п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ, расследуется уголовное дело.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Николай Патрушев

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске





В Кирове задержаны подозреваемые в похищении человека и вымогательстве

МВД России 

В конце прошлого года сотрудники 6-го отдела (по борьбе с организованной преступностью) Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области получили информацию о совершении противоправных действий в отношении 23-летнего жителя г. Кирова. Под надуманным предлогом группа молодых людей под угрозой применения насилия вымогала у него денежные средства.

Храму начала ХХ века в Кировской области нужна помощь в уплате долгов за восстановление! | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

Приход храма святителей Афанасия и Кирилла Александрийских в поселке Афанасьево Кировской области просит всех неравнодушных оказать помощь для расчета с подрядчиками за выполненные работы по его восстановлению.

Просматривали в Кирове 10.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Кахраба внезапно падает и теряет сознание после поражения Аль-Ахли от Замалека (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Облачно и до +12 °C: какой будет погода в Кирове в начале недели 15-17 апреля





Путин в Кировской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Киров

Суд отпустил кировчанина, подозреваемого в массовом расстреле в 1994 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net