Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 07.06.2019

Вынесли приговор кировчанке, которая похитила 700 тыс. рублей со школьных счетов

«Новый Вариант» 

На днях в Кирове вынесли приговор бывшему бухгалтеру городского Центра ресурсного обеспечения образовательных учреждений. Женщину обвиняли в мошенничестве. Как удалось …

Читать дальше...

В первой трети среди начинающих

Блог сайта «Спутник» 

Подведены итоги IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который проходил с 4 по 6 июня в г. Кирове. Представительница Кузбасса, Надежда Баженова заняла 22-место среди 71 начинающего пользователя IT-технологий старшего возраста в финале. Победителями крупнейшего в России и в мире компьютерного соревнования среди старшего поколения стали Закирова Салия Ахмаровна (Удмуртская Республика), Сергеева Ольга Владимировна (Московская область). В командном первенстве победила Кировская область. Читать дальше...



Предусмотрены льготы

Опаринская Сорока 

С апреля Кировская область перешла на цифровое вещание. На территории региона, в том числе и в Опаринском районе, предусмотрены меры поддержки малообеспеченным многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами в приобретении оборудования для приема цифрового сигнала. Представители этих льготных категорий могут получить денежные компенсации, если купили антенны, приставки или оборудование для приема сигнала спутниковых операторов с […]

Читать дальше...

В Кирове дело экс-главы стройкомпании об обмане дольщиков передали в суд

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня Уголовное девало бывшего директора строительной компании в Кирове, который обвиняется в обмане 200 дольщиков, изображённого в суд, сообщили в следственном управлении СК РФ по Кировской области. Следствие использовало, что обвиняемый - в прошлый директор строительной организации - ...

Жители региона рассказали о проблемах в трудовой сфере

Администрация города Вятские Поляны 

6 июня в приемной Президента РФ в Кировской области в рамках Окружной декады мероприятий "Федеральная власть в действии" состоялась "прямая телефонная линия" по вопросам защиты трудовых прав граждан. На вопросы жителей области отвечали представители прокуратуры, регионального управления государственной службы занятости населения, Государственной трудовой инспекции и УФССП России по Кировской области.



Закон Кировской области от 05.06.2019 № 258-ЗО "О внесении изменения в статью 3 Закона Кировской области "Об особо охраняемых природных территориях Кировской области"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 4300201906070008; Дата опубликования: 07.06.2019


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Просматривали в Кирове 07.06.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Раскрытие состава сборной Сирии на матч с Мьянмой… после того, как Махмуд Дахуд покинул лагерь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Экологические краски из отходов какао, кукурузы и цитрусовых. Новые полностью итальянские зеленые краски





Путин в Кировской области
Кировская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов выступил перед инструкторами Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Киров

В Кировской области приняли новые меры социальной поддержки многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net