Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 07.06.2019





175 соотечественников и членов их семей вернутся в Кировскую область в текущем году

«ikirov.ru» (Киров) 

Об этом стало известно на заседании межведомственной комиссии по реализации программы добровольного переселения в Кировскую область соотечественников, проживающих за рубежом.

В Кировской области пенсионерка лишилась денег с банковской карты, продавая в Интернете рассаду

МВД России 

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Оричевский» обратилась 79-летняя пенсионерка, которая сообщила, что ее обманул неизвестный. Жительница Оричей пояснила, что в популярной социальной сети разметила объявление о продаже рассады. С ней на связь вышел «потенциальный покупатель», который предложил перевести предоплату за молодые огородные растения. Якобы для перечисления денег он попросил сообщить все данные банковской карты, после того как пенсионерка сделала это, у нее со счета были списаны деньги в сумме 7 тысяч рублей. Читать дальше...

В Череповце полицейские изъяли более 45 литров немаркированного алкоголя

МВД России 

Факт незаконной перевозки алкогольной продукции полицейские УМВД России по г. Череповцу выявили в ходе работы по сообщению, поступившему от сотрудника охраны одного из предприятий города металлургов. На контрольно-пропускном пункте был остановлен автомобиль Скания под управлением мужчины 1980 г.р., который осуществлял доставку груза на предприятие Череповца из Кировской области. При осмотре транспортного средства в кабине грузовика были обнаружены 11 пластиковых канистр с жидкостью. Полицейские установили... Читать дальше...

Подписано соглашение о развитии электросетевого комплекса Кировской области

«Новый Вариант» 

Губернатор Кировской области Игорь Васильев и генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский подписали …

Читать дальше...

Норильчан приглашают принять участие во Всероссийском фестиваля авторской песни "Гринландия". Приём заявок уже начался.

Заполярная правда 

С 19 по 21 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области в 27-й раз пройдёт фестиваль "Гринландия". Его программа обещает быть насыщенной и разнообразной. Одновременно будут работать четыре сцены: главная, малая, военно-патриотическая и молодёжная. Фестивальная поляна традиционно будет разбита на несколько лагерей: регионов России, семейный и корпоративный лагеря. Оргкомитет уже принимает заявки на заселение. Гостей ждут спортивные соревнования по футболу, волейболу, гиревому спорту... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 07.06.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Фейаз Учар дал подсказку! Заявление тренера Бешикташа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Кировские полицейские установили личности мужчин, причастных к незаконной охоте на лосей





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Киров

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net