Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 03.06.2019

Положение Самарской области в социально-экономическом рейтинге не изменилось

«Саминвестор» 

По итогам 2018 года Самарская область, как и год назад, заняла 12-е место по социально-экономическому положению. Об этом свидетельствует обновлённый рейтинг РИА «Новости». При этом присвоенные области баллы увеличились с 57-ми до 61-го. В основу рейтинга входят такие параметры как масштаб и эффективность экономики, а также показатели бюджетной и социальной сфер. Первые два места в рейтинге заняли, как и год назад, Москва и Санкт-Петербург, которым присвоено 88 и 86 баллов соответственно. В пятёрку также вошли Ханты-Мансийский округ... Читать дальше...



Новые ООПТ появятся в Кировской области

Журнал «ЭкоГрад» 

В рамках федерального проекта в Кировской области будет реализован региональная программа «Сохранение биологического разнообразия». Read more...

Кировские полицейские установили злоумышленника, пытавшегося похитить из подъезда велосипед

МВД России 

На днях в УМВД России по г. Кирову поступило сообщение о том, что кировчанин, выходя из своего дома по улице Ленина, увидел, как незнакомый мужчина выкатывает на улицу велосипед их семьи. Кировчанин окрикнул злоумышленника, тот бросил похищаемое имущество и убежал. Преступление не было доведено до конца по независящим от злоумышленника причинам. Со слов потерпевших, свой велосипед стоимостью почти 9 тысяч рублей они хранили в подъезде.

Кировчанку обманули при покупке штор в сети Интернет

МВД России 

В УМВД России по г. Кирову обратилась 28-летняя жительница областного центра с сообщением о том, что ее обманули неизвестные. Кировчанка рассказала, что ранее она с помощью одного из Интернет-сайтов решила приобрести шторы для кухни. Сделала заказ и стала ждать доставку. При получении посылки кировчанка перечислила деньги продавцу наложенным платежом в сумме 4 тысячи рублей. Однако, когда вскрыла посылку, то вместо ожидаемых штор, обнаружила в ней удобрение.



В отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Кирову можно по вторникам обратиться до 20 часов

МВД России 

С учетом проведенного мониторинга количества и времени обращения заявителей для получения государственных услуг в сфере миграции, оказываемых УМВД России по городу Кирову, и поступивших в его ходе от граждан предложений внесены изменения в график приема граждан в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Кирову.

Названы регионы-лидеры по социально-экономическому развитию

sr52.info (Сергач) 

Москва, Петербург, ХМАО и Татарстан стали лидерами рейтинга РИА Новости по социально-экономическому положению регионов по итогам 2018 года, в аутсайдерах регионы Северного Кавказа и Дальнего Востока. Рейтинг подводит итоги регионального развития 2018 года. В его основу вошли такие показатели как масштаб и эффективность экономики, а также показатели бюджетной и социальной сфер. На первом этапе был рассчитан рейтинговый балл субъекта Федерации по каждому показателю, на втором — рейтинговый балл по группе факторов... Читать дальше...

На борьбу с борщевиком

Опаринская Сорока 

Внимание: в июне будут обрабатывать обочины дороги от борщевика На территории Опаринского района в период с 01.06.2019 по 30.06.2019 года по обочинам дороги общего пользования Даровской – Опарино будут производиться работы по ликвидации нежелательной растительности (борщевика Сосновского). КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области» проводит работы по ликвидации нежелательной растительности на автомобильных дорогах общего пользования регионального и […]

Читать дальше...

В КП-15 УФСИН России по Кировской области прошёл день открытых дверей с участием представителей общественности и СМИ

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Председатель ОНК Кировской области Михаил Кузьминых и член комиссии Сергей Кропачев, член Общественного совета при УФСИН Сергей Бронников, представители ГТРК «Вятка» и «КП-Киров» посетили колонию-поселение №15, расположенную в п. Калачиги Верхошижемского района. Общественные наблюдатели проверили колонию-поселение на предмет соответствия условий содержания и соблюдения прав осуждённых.

Внимание! Метеопредупреждение

Администрация города Вятские Поляны 

По данным Кировского ЦГМС - филиала ФГБУ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС" на территории Кировской области: 4 июня облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременные дожди, днем преимущественно без осадков. Ночью местами грозы. Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью +4,+9 °C, днем +12,+17 °C, при прояснениях до +21 °C.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация города Вятские Поляны 

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области приглашает принять участие в публичных слушаниях, которые состоятся 6 июня 2019 года в 10-00 по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская,  д.1

Просматривали в Кирове 03.06.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Одиннадцатиклассница из Кирова стала призером Всероссийской олимпиады по праву


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Меган Маркл ими восхищается, а сербские женщины их обожают





Путин в Кировской области
Кировская область

Программу модернизации ЖКХ Кировской области направят в Минстрой России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Киров

В Кировске завершился финал Кубка России по горнолыжному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net