Главные новости Кирова
Киров
Май
2019

Новости Кирова за 30.05.2019

Активисты ОНФ призвали власти Кирова учесть интересы местных жителей при строительстве детсада на улице Гагарина

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта призвали власти Кирова учесть интересы местных жителей при строительстве детского сада на улице Гагарина. Общественники направили в администрацию города обращение с просьбой провести встречу с гражданами и урегулировать конфликт.

Читать дальше...

Экскурсия на завод Икеа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

А вы знали, что мебель ИКЕА давно изготавливают в России? Посмотрим, как это происходит и что от неё ждать.

Оказывается, в 2013 году шведская компания вначале покупает завод по производству ламинированной ДСП у компании Pfleiderer в Новгородской области. А потом, присмотревшись, 7 сентября 2016 года ИКЕА Индастри запускает по соседству уже свою новую супер современную мебельную фабрику, построенную с нуля, проектной мощностью 7 млн товарных единиц в год. Инвестиции в этот проект составили около 4 млрд рублей. Читать дальше...



В Кирове началась масштабная борьба с борщевиком

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Борщевик Сосновского захватил в Кирове уже почти 160-т гектаров земли. В борьбу с растением вступили люди. Сражение с опасным сорняком будет проходить в три этапа.

Межрегиональный конкурс бардовской песни среди инвалидов пройдет на пяти площадках Сыктывкара

Блог сайта «Спутник» 

В Сыктывкаре с 1 по 5 июня будет проходить VIII республиканский и VII межрегиональный конкурс бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью имени Александра Лобановского. По информации Министерства культуры, туризма и архивного дела Коми, в конкурсе примут участие более тридцати представителей из 18 регионов России, среди них – Республика Татарстан, Ленинградская область, Кировская область, Тульская область, Краснодарский край, Саратовская область, Вологодская область, Республика Удмуртия... Читать дальше...

Первенство России и ВЮС в Перми: анонс

Федерация скалолазания России 

С 4 по 8 июня в Перми пройдут Первенство России среди подростков (10-13 лет), а также Всероссийские юношеские соревнования среди подростков и младших юношей (14-15 лет).

Участниками первенства России в дисциплинах «боулдеринг» и «скорость» станут более 250 самых юных спортсменов из 37 регионов страны. Для представителей возрастной категории 10-13 лет это третий важный старт в году после «Невских вертикалей» и первенства России в трудности и ВЮС в скорости и боулдеринге, прошедших в Калининграде. Читать дальше...



Как купить арестованное имущество

ФССП России 

Реализацией арестованного у должников имущества занимается Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике и Кировской области. Ближайший аукцион по продаже арестованного имущества, в частности нескольких автомобилей, состоится 26.06.2019 в 10:00. Заявки на участие в аукционе, подписанные электронной цифровой подписью (ЭЦП), вместе с прилагаемыми к ним документами направляются в электронной форме на сайт https://www.ets24.ru... Читать дальше...

Задержаны новые фигуранты уголовного дела по факту многомиллионного хищения ООО «Электронный проездной»

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту растраты денежных средств ООО «Электронный проездной», то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершённые лицом с использованием своего служебного положения в особо крупном размере).

Просматривали в Кирове 30.05.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Хлоя Кардашьян отреагировала на смерть О Джей Симпсона после слухов, что она его дочь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Киров

В Кировской области годовая инфляция по итогам марта ускорилась до 8,67 процента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net