Главные новости Кирова
Киров
Май
2019

Новости Кирова за 16.05.2019

В Кировской области зарегистрировано 540 случаев укусов клещей с начала сезона

«RT» (Russia Today) 

В Кировской области зарегистрировано 540 случаев укусов клещей с начала нынешнего сезона, что в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает progorod43.ru со ссылкой на управление Роспотребнадзора по региону.



Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых работ в Кирове

«Новый Вариант» 

Аналитики HeadHunter представили актуальные вакансии с самой высокой зарплатой. На первой строчке рейтинга оказалось предложение для директора по развитию бизнеса с зарплатой …

Читать дальше...



Развитие кооперации на селе – одно из перспективных направлений аграрной политики государства

Блог сайта «Спутник» 

Развитие кооперации в агропромышленном комплексе Российской Федерации на современном этапе выступает как одно из перспективных направлений аграрной политики государства, позволяющее активизировать деятельность малого и среднего предпринимательства, обеспечить расширенное воспроизводство в аграрном секторе экономики и решить проблему продовольственного обеспечения населения продуктами питания отечественного производства. Кооперативные формирования позволяют разрозненным малым хозяйствам объединить свои ресурсы (трудовые... Читать дальше...

Общественная палата Кировской области вновь берет объект «Марадыковский» на контроль

Общественная Палата РФ 

На очередном заседании комиссии Общественной палаты Кировской области по экологии и природопользованию обсуждался вопрос, волнующий многих жителей региона: о производственно-техническом комплексе по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Марадыковский».

Напомним, 30 апреля Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление «Об осуществлении бюджетных инвестиций за счет средств федерального бюджета в объекты капитального... Читать дальше...

ОНФ обратился к руководству Кировского авиатехникума по поводу проверки сигнала о нарушениях при проведении госзакупок на установку пластиковых окон

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Ранее в региональное отделение Общероссийского народного фронта поступил сигнал о том, что при замене пластиковых окон в двух корпусах и общежитии Кировского авиационного техникума подрядчик нарушил условия госконтракта, использовав материалы с худшими характеристиками, нежели были заложены в документации. Возможная сумма ущерба – четверть потраченной на все работы суммы, составившей почти 3 млн руб. Но проверить эту информацию руководство учебного учреждения общественникам не дает.
В ноябре... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 16.05.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Как смотреть NBA TV в прямом эфире бесплатно в 2024 году: где смотреть онлайн


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Понте Веккьо — красивый мост с захватывающей историей в самом сердце Флоренции.





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Киров

Водитель грузовика погиб на трассе в Уренском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net