Главные новости Кингисеппа
Кингисепп
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кингисеппа за 17.06.2019

Житель Ленобласти заплатит штраф за попытку дачи взятки

Sputnik.ru (происшествия) 

Бизнесмен предложил 30 тысяч рублей, а оштрафован на 90. Об этом стало известно сегодня, 17 июня. Обо всем сообщили в прокуратуре Ленинградской области. Наконец завершилось судебное разбирательство о попытке дачи взятки в Кингисеппе. Предпринимателя признали виновным и выписали ему штраф.



В Ленобласти с повышением температуры возрастает опасность природных пожаров

47news.ru (Санкт-Петербург) 

18-20 июня в Приозерском и Кингисеппском районах ожидается 4 класс пожароопасности, на остальной территории 2-3 класс пожароопасности. Также с 18 июня местами на западе Ленинградской области ожидается высокая пожароопасность 4 класса.

​Житель Кингисеппского района осужден за покушение на дачу взятки в значительном размере

Прокуратура РФ 

Кингисеппской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 291 УК РФ в отношении местного жителя, который совершил покушение на дачу взятки, то есть умышленные действия непосредственно направленные на дачу взятки должностному лицу лично в значительном размере, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам.

В Псковской области отремонтируют участок гдовского шоссе по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году начнется ремонт автомобильной дороги «Псков - Гдов - Сланцы - Кингисепп - Куземкино - Краколье» на территории Псковской области. Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в понедельник, 17 июня, сообщает пресс-служба правительства Псковской области со ссылкой на региональный Комитет по транспорту и дорожному хозяйству.

Читать дальше...

Онлайн-опрос для жителей Кингисеппа

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Город - это всегда его жители! Подростки, студенты, молодые мамы, пенсионеры во дворах и предприниматели - мы разные, у каждого свои ожидания, но мы живем в одном городе. Отдыхаем и работаем, вдохновляемся или разочаровываемся, используем или создаем. Мы - часть одного большого организма, одного города...

В Псковской области четыре пешехода пострадали в ДТП

«Псковское агентство информации» 

16 июня на 90 километре автомобильной дороги Псков - Гдов - Сланцы - Кингисепп - Куземкино - Краколье в деревне Спицино Гдовского района 28-летний водитель «Киа Рио» сбил восьмилетнего ребёнка. Как сообщили Псковскому агентству информации в УГИБДД УМВД России по Псковской области, мальчик неожиданно выбежал на дорогу, не убедившись в том, что рядом нет автомобилей.

Читать дальше...

В мире: Спецслужбы Прибалтики балуются ловлей «российских шпионов»

«Взгляд» 

На днях в Риге прошел митинг в защиту латвийского пенсионера Олега Бурака, заподозренного в шпионаже на Россию и уже полгода томящегося в застенках. Митинг, естественно, ничего не дал, и Бурак остался в заключении. Его дело является знаковым – «российских шпионов» арестовывают в странах Прибалтики регулярно. Как это происходит и почему арестованные никакими шпионами не являются?

Про существование Олега Бурака широкая общественность узнала осенью прошлого года, когда на латвийском телеканале LTV1 вышел сюжет... Читать дальше...

Просматривали в Кингисеппе 17.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Боксеры из Бокситогорска добились побед на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Не дергаться, не приближаться, без селфи». Змеи проснулись в Ленобласти и Петербурге (видео)





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленинградской области запустили новый завод удобрений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Кингисепп

Начальник депо предстанет перед судом за поборы с машинистов под Кингисеппом. Те вынуждено отдали более 200 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net