Главные новости Кингисеппа
Кингисепп
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кингисеппа за 07.06.2019

Катер-бонопостановщик КМЗ был удостоен награды

Корабел.ру 

На XII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019» катер-бонопостановщик БП 7770, маломерное судно для ликвидации разливов нефтепродуктов, был удостоен награды. За перспективную разработку главный конструктор проекта Кингисеппского машиностроительного завода получил диплом и памятную медаль «Гарантия качества и безопасности» из рук организаторов салона.



«Еврохим» построит в Ленобласти крупный завод по производству аммиака

Вестник СЗФО 

В Санкт-Петербурге на полях международного экономического форума состоялся запуск предприятия по производству аммиака «ЕвроХим-Северо-Запад» в городе Кингисепп, что в Ленинградской области. Завод обеспечит работой 150 человек и улучшит экологическую ситуацию в регионе. Ожидается, что «Еврохим» построит с нуля два современных предприятий по производству аммиака, мощность которых составит до 1 миллиона тонн аммиака, 1,2 миллиона тонн […]

Читать дальше...

На Ставрополье начнется производство нитрата калия

«Московский Комсомолец» 

В рамках Международного экономического форума в Петербурге прошла церемония запуска масштабного инвестпроекта Группы «ЕвроХим» по производству аммиака в городе Кингисеппе Ленинградской области

Российский производитель удобрений построил близ Нарвы завод за миллиард долларов

Postimees.ee (ru) 

Российский производитель минеральных удобрений EuroChem Group AG, который строит в Силламяэ терминал по перевалке аммиака стоимостью 65 миллонов евро, сегодня открыл завод по производству аммиака в Кингисеппе. Объем инвестиций в проект превысил один миллиард долларов.

Акция "Защити себя и своих близких" в Кингисеппском районе

МЧС России 

Пожар – это всегда беда. Чтобы ее избежать, надо знать самые основные правила поведения в случае возникновения пожара и причины, которые к нему приводят. Пожар не знает жалости, а потому и наши дети, и мы, взрослые, должны отдавать себе отчет в том, к чему может привести небрежное обращение с огнем. Как справедливо подметила народная мудрость, «вор придет – стены оставит, огонь придет – и стены унесет». Предупрежден – значит вооружен.

Катер-бонопостановщик КМЗ был удостоен награды

«Портал машиностроения» 

На XII Международном салоне средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность 2019" катер-бонопостановщик БП 7770, маломерное судно для ликвидации разливов нефтепродуктов, был удостоен награды. За перспективную разработку главный конструктор проекта Кингисеппского машиностроительного завода получил диплом и памятную медаль "Гарантия качества и безопасности" из рук организаторов салона.



Компания Андрея Мельниченко запустила производство аммиака на новом предприятии в Ленинградской области

Блог сайта «Газета.ru» 

"Еврохим" запустил производство аммиака на новом предприятии в Ленинградской области. Оно станет самым мощным не только в России, но и в Европе и сможет полностью обеспечивать внутренние потребности. Кроме того, предприятие будет экспортировать не менее 80% аммиака, рассчитывают в компании.

Читать дальше...

«ЕвроХим» открыла аммиачный завод в Ленинградской области

Южное Аграрное Агентство 

Крупнейший российский производитель удобрений, компания «ЕвроХим», открыла долгожданный аммиачный завод в городе Кингисеппе Ленинградской области. Об этом сообщили в самой компании. Это один из главных проектов «ЕвроХима» по стратегии импортозамещения и создания новой линейки продукции. Мощность производства составит миллион тонн продукции в год. На втором этапе из этого сырья планируют получать 1,2 миллиона тонн карбамида и 1,7 миллиона – метанола.  В строительство вложено 1,2 миллиарда долларов. Читать дальше...

В Ленинградской области официально запустили новое предприятие «ЕвроХим»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В г. Кингисеппе Ленинградской области 7 июня компания «ЕвроХим» (один из крупнейших в мире производителей удобрений) торжественно запустила один из своих якорных проектов - завод по производству аммиака. Объем инвестиций в строительство завода с производственной мощностью 1 млн тонн аммиака в год превысил $1,2 млрд. Благодаря открытию нового предприятия в Кингисеппе появилось свыше 150 новых рабочих мест.

Завершен ремонт энергоустановки спасателя «Георгий Титов»

Korabli.eu 

Энергоустановка спасателя «Георгий Титов»

Завершен ремонт энергоустановки поисково-спасательного судна «Георгий Титов». Об этом 06 июня 2019 года сообщила пресс-служба ООО «Кингисеппский машиностроительный завод».

Завод по производству аммиака открыли в Кингисеппе

GAZETA.SPb 

Ленобласть получила 150 новых рабочих мест и 3 млрд налогов в год. В Кингисеппе открыли новый завод компании “ЕвроХим” в рамках ПМЭФ, сообщили Gazeta.SPb в правительстве Ленобласти 7 июня. На предприятии будут производить аммиак. Губернатор региона Александр Дрозденко отметил, что завод является одним из самых современных в Европе. Компания “Еврохим” и Ленобласть расширят производство — […]

«ЕвроХим» вложит в развитие производств Ленобласти 2,5 млрд долларов США

Ivbg.ru 

Компания планирует построить в Кингисеппе новые производства по выпуску карбамида, аммиака и метанола. Общий объем инвестиций в два обсуждаемых проекта может составить около 2,5 млрд долларов США.

Читать дальше...

В Кингисеппе открыт завод по производству аммиака

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Для строительства нового производства была демонтирована старая обогатительная фабрика, что позволило сохранить существующую санитарно-защитную зону в прежних границах.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





В Кингисеппе открыт новый завод

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Пуск нового предприятия по производству аммиака компании «ЕвроХим» состоялся в рамках Петербургского международного экономического форума.

Инвестиции "Еврохима" в новые производства аммиака составят $2,5 млрд

Блог сайта «Газета.ru» 

Инвестиции компании "Еврохим" в новые проекты по производству аммиака составят $2,5 млрд, сообщил в интервью "Российской газете" владелец "Еврохима" Андрей Мельниченко.

Читать дальше...

"ЕвроХим" запустил завод по производству аммиака в Кингисеппе Ленинградской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Один из крупнейших мировых производителей удобрений, компания «ЕвроХим» на полях Петербургского международного экономического форума торжественно запустил один из своих якорных проектов — завод по производству аммиака в Кингисеппе Ленинградской области, строительство которого началось в 2015 году.

Читать дальше...

Просматривали в Кингисеппе 07.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

На соревнованиях СЗФО по единоборствам сборная Ленобласти завоевала 20 медалей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посмотрите, как строится комплекс по переработке отходов под Кингисеппом - видео





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Кингисепп

Ленинградцы выбирают территории для благоустройства в дни президентских выборов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net