Главные новости Кингисеппа
Кингисепп
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кингисеппа за 14.03.2019

​Клиенты банка «Ак Барс»​​ могут погасить кредиты и пополнить карты через платежные сервисы QIWI​

Banki.ru 

Клиенты банка «Ак Барс» теперь могут пополнять карты, счета и оплачивать кредиты с помощью мобильного приложения QIWI-кошелька и QIWI-терминалов, говорится в совместном пресс-релизе компаний.

Читать дальше...

Водитель автопоезда, устроивший смертельную аварию в Ленобласти, будет осужден

Блог сайта «Инфореактор» 

Обвинительное заключение по уголовному делу было направлено в судебный орган. Авария с участием автопоезда и микроавтобуса произошла 15 сентября 2018 года. 

Читать дальше...



Уроки безОпасности

МЧС России 

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района регулярно проводятся занятия в образовательных учреждениях для разных возрастных категорий школьников, основной целью которых является предупреждение гибели и травматизма детей на пожарах. С ранних лет необходимо сформировать у подрастающего поколения чувство опасности огня, привить навыки безопасного обращения с бытовыми приборами и правильного поведения в случае пожара.

Молодого спортсмена из Кингисеппа наградил лично Владимир Путин

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Большой спорт для Данилы Корчемкина начинался как хобби и развлечение. У мальчика был друг, который занимался дзюдо в Кингисеппском клубе «Иппон», а Данила пришел с ним, что называется, за компанию. Развлечение закончилось, когда были достигнуты первые результаты. Тогда мальчик понял, что теперь этот вид спорта для...

Глава администрации МО «Куземкинское сельское поселение» заплатит штраф за нарушение действующего законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Кингисеппской городской прокуратурой по результатам рассмотрения обращения жителя Кингисеппского района установлено, что он в декабре 2018 года обратился в администрацию МО «Куземкинское сельское поселение» с письменным заявлением. Поступившее обращение гражданина зарегистрировано в администрации 06.12.2018, однако ответ подготовлен за пределами 30-ти дневного срока.

Турнир по волейболу среди мужских команд пройдет в Сосновом Бору

Ivbg.ru 

В субботу, 16 марта, в  СКК «Энергетик» в Сосновом Бору пройдут междугородние соревнования по волейболу среди мужских команд ветеранов «Мемориал сосновоборских волейболистов». Расписание матчей: 10.00 Всеволожск-Кингисепп 11.10 ЛАЭС-Энергия — СПб 12.00 ЛАЭС — Кингисепп 13.00 СПб — Тихвин 14.00 ЛАЭС — Всеволожск 15.00 ЛАЭС-«Энергия» — Тихвин 16.00 игра за 3 — 4 место 17.00 игра за 1 — 2 место

Кингисеппский район подводит итоги 2018 года

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

15 марта в 15.00 в ГДК (пр.К.Маркса, 40) состоится расширенное собрание по итогам социально-экономического развития МО «Кингисеппский муниципальный район» в 2018 году и задачам на 2019 год. Онлайн-трансляция совещания будет организована в социальной сети «ВКонтакте» на стр



Более 50 судовых охладителей произведены Кингисеппским машзаводом для Минобороны РФ

Корабел.ру 

Судовые охладители производства КМЗ отправились гос. заказчику в рамках контракта с Министерством обороны России по поставке корабельного теплообменного оборудования.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Кингисепп

Жителя Кингисеппа задержали за ложный вызов о бомбе на автовокзале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net