Главные новости Кинеля
Кинель
Март
2019
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Кинеля за 07.03.2019

Организация привлечена к административной ответственности за невыполнение требований Кинельской межрайонной прокуратуры.

Прокуратура РФ 

Кинельской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства ЗАО СТК «Реацентр».

Поздравление Председателя Думы А.М. Петрова с Международным женским днем

«Дума городского округа Кинель» (Самарской области) 

Дорогие женщины! От имени депутатов Думы городского округа Кинель поздравляю вас с теплым весенним праздником – Международным женским днем! 8 марта – особый день в календаре праздничных дат. День, когда в воздухе витает небывалое торжество женского начала, звучат слова восхищения и благодарности тем, без кого немыслимо продолжение человеческого рода. Вы дарите жизнь, воспитываете детей, создаете уют и покой в семье, вдохновляете мужчин на трудовые подвиги и добрые поступки. Наравне с сильной... Читать дальше...

Под Кинелем Kia опрокинулась в кювет, пострадала пассажирка

«Волга Ньюс» 

В среду, 6 марта, в 21:30, в Кинельском районе в ДТП попал 33-летний водитель Kia Rio на трассе Самара — Бугуруслан. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.



В Самарской области мужчина погасил налоги после ареста автомобиля

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самарской области судебные приставы наказали еще одного должника. Мужчина задолжал налоговой 141 тысячу рублей и не планировал отдавать деньги. Изменить свое решение его подтолкнул арест автомобиля. В пресс-службе УФССП по Самарской области: — Приставы Кинельского района возбудили в отношении мужчины исполнительное производство. Они установили его финансовое положение и выяснили, что он владеет грузовиком Volvo. Так как […] Запись В Самарской области мужчина погасил налоги после ареста автомобиля... Читать дальше...

Кинельские дознаватели пресекли факт незаконной продажи алкоголя.

МВД России 

В ходе плановой проверки административного участка на предмет правонарушений участковыми уполномоченными МО МВД России «Кинельский» в одном из кафе поселка Алексеевка был выявлен факт незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Долг в 141 тысячу рублей был погашен после ареста автомобиля

ФССП России 

Житель губернии оплатил долг по налогам после того, как судебные приставы арестовали его грузовик . Гражданин П. из 63 региона задолжал налоговой службе 141 тысячу рублей. В отделе судебных приставов-исполнителей Кинельского района Самарской области в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. С удебными приставами-исполнителями были направлены запросы в регистрирующие органы с целью установления финансового положения должника. Оказалось, что гражданин П. владеет грузовым автомобилем марки Volvo . Читать дальше...

Спорт в Самарской области
Самарская область

Три минус два: как определятся последние участники плей-офф Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Кинеле, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Кинель

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными четыре моста и 181 дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net