Главные новости Кимовска
Кимовск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Кимовска за 01.07.2022

Назван самый популярный перекус в поезде у россиян

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сервис для путешествий Туту.ру определил самый популярный перекус в поезде у россиян, передает Сова. По результатам исследования, самый популярный вариант перекуса у россиян - бутерброды. Их выбирают 16 процентов опрошенных. Еще 14 процентам россиян непринципиально, чем перекусывать. Для них главное, чтобы перекус был домашней едой. Второе место заняли чай или кофе со сладким. Такой перекус выбирают 12 процентов путешествующих. А вот вареные яйца или курицу едят десять процентов и 11 процентов респондентов. Читать дальше...

В Кимовске по факту продажи немаркированных сигарет возбуждено уголовное дело

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Следственный отдел по городу Донскому СУ СК России по Тульской области, по материалам подразделения экономической безопасности регионального УМВД, возбудил уголовное дело по факту сбыта немаркированных сигарет, сообщили в пресс-службе регионального СК. Согласно следствию, до 26 мая 2022 года на улице Комммунистической в Кимовске осуществлялась продажа немаркированных сигарет, подлежащих в соответствии с законодательством обязательной маркировке. В рамках проведения следственно-оперативных мероприятий... Читать дальше...



В Кимовске по факту продажи немаркированных табачных изделий возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Донской следственного управления Следственного комитета России по Тульской области, по материалам подразделения экономической безопасности регионального УМВД, возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные в крупном размере).

2 июля в Туле временно ограничат движение транспорта на двух улицах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

2 июля на двух тульских улицах будет ограничено движение транспорта. Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации. Так, в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню ветеранов боевых действий, с полуночи до 12:00 2 июля будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств на улице Каминского на участке от улицы Ленина до улицы Демонстрации. Кроме того, с 16:30 до 18:00 будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме городского общественного... Читать дальше...

В Кимовске местные жители заметили гуляющего по городу голого мужчину

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улицах Кимовска в Тульской области местные жители заметили мужчину, гуляющего по городу полностью обнаженным. Очевидцы происшествия рассказали об этом в социальных сетях. В комментариях остальные горожане отметили, что в Кимовске часто случается подобное. Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в поселке Октябрьский Киреевского района пропал 63-летний мужчина Брушнивский Анатолий Михайлович.

В Кимовском районе мужчина попытался передать на территорию колонии 21 мобильник

«Московский Комсомолец» 

Мировой суд Кимовского района рассмотрел дело об административном правонарушении – попытке передать мобильные телефоны лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Спорт в Тульской области
Тульская область

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В апреле в Тулу и область начали возвращаться сокола пустельги





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Кимовск

Аграрии дали прогноз на урожай после снежной зимы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net