Главные новости Кимовска
Кимовск
Сентябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Кимовска за 13.09.2019

В Пролетарском и Советском округах Тулы отмечен рост количества преступлений

«Молодой Коммунар» 

По данным прокуратуры Тульской области, рост количества зарегистрированных преступлений отмечается в Одоевском, Куркинском, Ленинском и Узловском районах, а также в Привокзальном районе Тулы. Снижение преступности зафиксировано в Ясногрском, Белевском, Богородицком, Каменском, Тепло-Огаревском, Воловском, Веневском, Кимовском и Чернском районах, а также Пролетарском и Советском округах и Щекино.

Читать дальше...

В пяти районах Тульской области зафиксирован рост количества преступлений

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Незначительный рост зарегистрированных преступлений зафиксирован в пяти районах Тульской области. По данным прокуратуры Тульской области, рост числа зарегистрированных преступлений отмечается в Одоевском, Куркинском, Ленинском и Узловском районах, а также в Привокзальном районе Тулы. Снижение преступности зафиксировано в Ясногрском, Белевском, Богородицком, Каменском, Тепло-Огаревском, Воловском, Веневском, Кимовском и Чернском районах, Пролетарском и Советском округах и Щекино. При […]



В продуктах на Кимовском рынке были выявлены нарушения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора провели проверку на территории Кимовского рынка. Выяснилось, что 10 предпринимателей не нанесли на молочную продукцию  надпись «Продукты без заменителя молочного жира». В итоге было возбуждено 10 дел об административном правонарушении.

В Тульской области автомобиль Госавтоинспекции попал в серьезную аварию

«Молодой Коммунар» 

ДТП произошло накануне около половины девятого вечера на 6 километре автодороги «Кимовск —Епифань — Куликово поле — Кресты», сообщают в УМВД России по Тульской области.

Читать дальше...

Пенсионер застрелил таксиста-меломана

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Днем 7 (8) сентября на ул. Ленина в Кимовске было совершено убийство. По словам местных жителей, около часа дня у дома №36 местный таксист Сергей К. сидел в припаркованном ВАЗ-2115 и слушал очень громкую музыку. Последнее не понравилось жильцу дома, который подошел к автомобилю и сделал мужчине замечание.

Читать дальше...

В Тульской области устанавливают обстоятельства ДТП

МВД России 

В Тульской области устанавливаются обстоятельства ДТП с участием автомобиля ДПС. 12 сентября около 20-25 поступило сообщение, что на 6 километре автодороги "Кимовск –Епифань - Куликово поле - Кресты" столкнулись «Ниссан-Альмера» и служебный автомобиль Госавтоинспекции «Лада-Гранта», находившемся на маршруте патрулирования по выявлению и пресечению нарушений ПДД на территории Кимовского района.

Автомобиль ДПС попал в ДТП под Тулой: полицейский получил тяжелые травмы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Автомобиль «Ниссан Альмера» и автомобиль Госавтоинспекции «Лада Гранта» столкнулись на 6-м километре дороги «Кимовск-Епифань-Куликово поле-Кресты» в Тульской области вечером четверга, 12 сентября. По данным УМВД России по региону, в момент аварии дорожные полицейские находились на маршруте патрулирования. По предварительным данным ведомства, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с […]

В Тульской области четыре человека пострадали в ДТП

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 13 сентября Машина ДПС и иномарка столкнулись в Тульской области, пострадали четыре человека, в том числе два полицейских, сообщает в пятницу управление МВД по региону. Авария произошла 12 сентября около 20. 25 мск на 6-м километре автодороги Кимовск – Епифань - Куликово ...

Просматривали в Кимовске 13.09.2019

Спорт в Тульской области
Тульская область

В четырех школах Кимовского района использовали опасное оборудование на занятиях по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из Тульской области в Оренбуржье отправили очередную партию гуманитарной помощи





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Кимовск

Летом в Тульской области появятся 7 новых пляжей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net