Главные новости Кимовска
Кимовск
Июнь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14 15
16
17
18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кимовска за 27.06.2019

Молодой житель Кимовска обманным путем завладел чужой пенсией и будет осужден

Sputnik.ru (происшествия) 

22-летний Евгений Г. отправится под суд за совершение кражи. Обвинительный акт об этом утвержден Кимовским межрайонным прокурором. Установлено, что с начала апреля 2019 года Г. стал пользоваться сим-картой с абонентским номером, которым ранее пользовался К. На номер обвиняемого пришло смс-сообщение о зачислении пенсии на общую сумму 8 658 рублей.



В Кимовске мужчины не поделили место в очереди

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Кимовске два мужчины не поделили место в очереди в кассу местной автостанции. По предварительным данным, между ними возник конфликт из-за порядка приобретения билетов. В ходе ссоры, предположительно, один из них ударил другого острым предметом в шею и скрылся. Потерпевшему была оказана медицинская помощь. После получения сообщения о случившемся полицейские организовали мероприятия по розыску подозреваемого. […]

В Тульской области за сутки произошло три пожара: выгорел автомобиль «БМВ»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В регионе за сутки были потушены три пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области. В Кимовске горел автомобиль «БМВ», а в Туле произошел пожар на крыше многоквартирного дома на ул. Пузакова. Также в огонь полыхал в жилом доме города Ефремов.

В Кимовске полицейские выясняют детали конфликта между двумя местными жителями

МВД России 

В Кимовске полицейские выясняют обстоятельства происшествия, произошедшего накануне вблизи городской автостанции. По предварительным данным, между двумя мужчинами возник конфликт из-за места в очереди для приобретения билетов. В ходе ссоры, предположительно, один из них на почве внезапно возникших неприязненных отношений ударил другого острым предметом, причинив резаную рану шеи. Совершив противоправное деяние, мужчина скрылся. Потерпевшему оказана медицинская помощь. Незамедлительно после получения... Читать дальше...

Система весогабаритного контроля появится в Тульской области

Блог сайта «Спутник» 

10 автоматических пунктов весогабаритного контроля грузовых автомобилей будут установлены в Тульской области. По информации областного правительства, данная система должна увеличить срок службы дорожного полотна и повысить безопасность движения. Всего 387 автоматических пунктов весогабаритного контроля планируется установить на федеральных трассах страны до конца 2023 года. Работа проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Кроме того, 366 пунктов... Читать дальше...

Житель г. Кимовск осужден за грабеж

Прокуратура РФ 

Приговором Кимовского городского суда от 26.06.2019 Н. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущесатва.

Половину себе, половину хозяину: житель Кимовска осужден за кражу денег с мобильного банка

ИА «Тульская Пресса» 

Прокуратура Тульской области вынесла обвинение в адрес 22-летнего жителя Кимовского района за то, что тот крал деньги с мобильного банка. Как стало известно от пресс-службы прокуратуры Тульской области, молодой человек какое-то время пользовался картой другого человека. Когда хозяину пришла пенсия в размере 8656 рублей, то злоумышленник два раза снял по 2 тысячи с карты и [...]

Просматривали в Кимовске 27.06.2019

Спорт в Тульской области
Тульская область

«Орёл» и «Салют» потерпели третьи поражения, «Арсенал-2» поднялся на 4-е место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Кимовск

За сутки в Тульской области случились три пожара и два ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net