Главные новости Киева
Киев
Апрель
2022

18-ти летние герои появились...

Огибалов Андрей Викторович (06.2003) из города Тюмень. Учился в школе № 27. После 9 класса стал зарабатывать, помогать матери. 9.07.2021 был призван в ряды российской армии, а в сентябре уже подписал контракт. Был тяжело ранен в ходе специальной военной операции по денацификации территории «У» и умер в госпитале 4 апреля 2022 г. Похоронили с воинскими почестями 11 апреля.


Тиханский Михаил Евгеньевич (27.02.2002). 1.09.2017 поступил в Донецкий техникум промышленной автоматики на специальность «Прикладная информатика». Позднее служил в рядах армии ДНР. Погиб 11 апреля 2022 в боях за освобождение Донбасса.


Александр Вавилин (2001) из села Чернуха Арзамасского района Нижегородской области. После 9 класса СШ поступил в Речное училище в Нижнем Новгороде. По окончании успел поработать на реке, а летом 2021 ушел служить в российскую армию. Погиб 27 февраля 2022 в ходе операции по дефашизации территории «У». Тело смогли опознать по ДНК-тесту только через месяц. Похоронен 4 апреля в закрытом гробу.


Валентин Евгеньевич Сальников (01.2002) из Батайска. После 9 класса СШ №7 поступил в экономический колледж при Академии народного хозяйства, затем – в Южно-Российский институт управления, откуда пошел в армию, где решил остаться и подписал первый контракт. Служил в Псковской 76 десантно-штурмовой дивизии ВДВ. Погиб 24 марта 2022 в боях в пригороде Киева за город Ирпень от танкового выстрела. Похоронен 6 апреля с воинскими почестями. Посмертно награжден орденом Мужества.


Смирнов Максим Дмитриевич (25.01.2001) из г. Колпино. Окончил школу № 404. Проходил срочную службу в Псковской десантной дивизии. В 2021 принял решение остаться служить в рядах ВС по контракту, получил специальность «механик-водитель». Служил в 104 полку ВДВ, Черёха. Был в командировках в Сирии. В феврале со своим подразделением передислоцирован на территорию «У». 24 марта 2022 погиб в бою, выполняя свой воинский долг в ходе проведения военной спецоперации. Награжден орденом Мужества (посмертно). Похоронен с воинскими почестями.


Данил Ильдарович Казаков (18.12.2001) из Бугульмы. В 2017 году окончил СШ №4, потом Бугульминский машиностроительный техникум. В июле 2021 поступил на контрактную службу в разведывательную роту 30 отдельной мотострелковой бригады 2 гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа. Участвовал в специальной военной операции по денацификации территории «У». При выполнении военных задач 24 марта 2022 получил тяжелые ранения, несовместимые с жизнью. Указом Президента РФ №165 от 28.03.2022 награждён Орденом Мужества. Похоронен 2 апреля с воинскими почестями.


Георгий Сергоевич Эприкян (2000) из села Ново-Георгиевское Моздокского района Северной Осетии. Военнослужащий российской армии погиб в ходе военной спецоперации по денацификации территории «У» 29 марта 2022 г. Похоронен 12 апреля.


Денис Александрович Косовцов (2000) из села Богородицкое Песчанокопского района Ростовской области. Окончил Лабинский социальный техникум. Проходил службу по контракту разведчиком в звании гвардии ефрейтор в отдельном отряде специального назначения Росгвардии «Меркурий». Погиб 8 марта 2022 при исполнении служебного долга во время специальной операции по денацификации территории «У». Похоронен 15 марта с воинскими почестями.


 

Владимир Калмыков (23.07.2000) из Горловки. Его мать Вера воевала в рядах ополчения, получила ранение и инвалидность. Достигнув совершеннолетия, он продолжил ее дело по защите Донбасса от укронацизма. Погиб 10 апреля 2022 г.


Светлая память мальчишкам...

https://cont.ws/@sonofcont/2265769






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Киев

«Хьюндай», «Мерцедес» и «Кэдилэк»: как правильно и неправильно называть автомобили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net