Главные новости Киева
Киев
Сентябрь
2021

Новости Киева за 19.09.2021

Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана

ИА «Свободная трибуна» 

Наташа Королева шокировала мужа и сына. Это произошло в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Поп-звезда раскрыла свою тайну, которую скрывала от супруга более двух лет. Честное признание Королевой и шок Тарзана, что рассказала звезда Лере Кудрявцевой 18 сентября 2021 года вышла вторая часть...[/h]

В Польше анонсировали встречу Дуды с Зеленским

News-Front.info 

Президент Польши Анджей Дуда проведет переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским в рамках 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщили в  канцелярии президента Польши. Отмечается, 21 сентября в помещении генконсульства Польши в Нью-Йорке планируется встреча президентов Дуды, Зеленского, а также президента Молдовы Майи Санду и премьера Грузии Ираклия Гарибашвили. Кроме того, во время пребывания […]

Читать дальше...



В Киеве паника: европейцам показывают неудобную правду по телевизору

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В большинстве европейских стран российские СМИ, такие как «Russia Today», пользуются огромной популярностью, а жители ЕС относятся к России и её президенту Владимиру Путину – крайне положительно.

Читать дальше...

В Китае скептически оценили идею Украины заминировать Черное море

Блог сайта «Пятый канал» 

В Китае скептически оценили родившуюся на Украине идею заминировать Черное море с целью массового уничтожения Военно-морского флота России. В статье на портале Sohu говорится, что Украина при всем желании не сможет осуществить задуманное.

Читать дальше...

«Но это же другое!»

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пока дамбас кармил всю Украину, рагули скакали на Майдане за пиченьки! - кричали они.

Жители лугандяо своим существованием доказали возможность применения многоразовых презервативов. Это капец, снова как баранов используют и кинут обратно в гетто. Животные, мля.

Представителю Зеленского пришлось объясняться, почему на Украине разрешили проведение выборов в Госдуму

Newdaynews.ru 

Киев до сих пор не разорвал дипломатические отношения со «страной-оккупантом», поэтому Украина обязана выполнять международные обязательства и допустить голосование в Госдуму на своей территории в консульских учреждениях РФ.

В России решили заманить жителей ЛДНР новыми "плюшками"

Блог сайта «smi.today» 

Министерство внутренних дел России предложило предоставить жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик право на участие в программе переселения соотечественников в РФ. О подготовке проекта соответствующего указа ведомство сообщило в воскресенье, 19 сентября. "Предлагается внести изменения в Государственную программу в целях предоставления соотечественникам, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, права подачи заявлений... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 19.09.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Киев

Какой церковный праздник сегодня, 20 апреля 2024 года, отмечают верующие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net