Главные новости Киева
Киев
Сентябрь
2021

Новости Киева за 16.09.2021

 Сакральный или фатальный. Крым ждет сценарий Нагорного Карабаха?

PR peace 

Жестокое подавление акции крымских татар в Симферополе подтвердило исключительную болезненность Кремля к любому протесту на оккупированном украинском полуострове. Крайняя фаза преследований коренного народа АРК началась 4 сентября. В ходе облавы ФСБ задержало пятерых крымских татар. Среди них – первого заместителя главы Меджлиса Наримана Джелялова. Ему выдвинули подозрение в «диверсии», за что предусмотрено лишения свободы до 15 лет.

Читать дальше...

Газовый обман украинки Соколовской был сурово пресечен в прямом эфире..

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Попытка украинской журналистки Янины Соколовской поставить под сомнение факт наличия у Киева огромных проблем с отоплением была моментально пресечена ведущей Екатериной Стриженовой.

Читать дальше...

«Перший Незалежний» под угрозой закрытия. Заявление телеканала о репрессиях

Альтернатива 

Сегодня Служба безопасности Украины обратилась к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания с требованием назначить внеплановую проверку телеканала «Первый независимый» из-за «информации СБУ». Об этом сообщает пресс-служба телеканала. «Хотим напомнить Нацсовету, что «Первый независимый» лишен эфира без суда по незаконному письму заместителя председателя СБУ. Пока весь цивилизованный мир выступает против жесткой цензуры президента Зеленского, он продолжает практику политически мотивированных репрессий против независимых СМИ. Читать дальше...



Переселяем россиян в Россию

Trump_donald (LiveJournal.com) 

Перед выборами Правительство РФ зафонтанировало идиотскими идеями. В частности предполагается вернуть россиян на родину. Очевидно из стран типа Германии или США, с посылкой в эти страны специальных команд которые будут этим вопросом заниматься.
Как говорится - когда коту делать нехуя - он яйца лижет.

Сначала было бы неплохо озаботиться соотечественниками в Казахстане, Узбекистане и той же Белоруссии. Сколько я слышал историй о тех взятках, которые платят русские жители Казахстана, Узбекистана и Белоруссии... Читать дальше...

Эксперт: Довоенная Польша была фашистским государством и союзником Гитлера

ИА REGNUM 

Польша в межвоенный период активно искала союза с гитлеровской Германией, вместе с ней и Венгрией она участвовала в агрессии против Чехословакии и мечтала поучаствовать в завоевании СССР. Польские спецслужбы сотрудничали с национал-социалистами ещё до прихода Адольфа Гитлера к власти и вовсе не случайно, что вожди NSDAP (организация, деятельность которой запрещена в России) отвечали взаимностью, прославляя Юзефа Пилсудского. Об этом 16 сентября в Минске на презентации книги «Польский террор в... Читать дальше...

Лектины в продуктах. Стоит ли верить ужасным слухам.

PR soft 

Лектины это растительные белки, которым приписывают ужасные свойства - аутоиммунные заболевания, диабет, ожирение, нарушение всасывания витаминов и минералов. Так ли это на самом деле и стоит ли отказываться от продуктов, содержащих лектины?

Читать дальше...



Зеленский создал рабочую группу для нейтрализации рисков Украине от «Северного потока-2»

Горловка.Сегодня 

Украинский лидер Владимир Зеленский создал рабочую группу для подготовки предложений по нейтрализации рисков Киеву от введения в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2».

Читать дальше...

Как ловить фидером осенью? Ответы на вопросы

PR soft 

Многие рыбаки с наступлением осени сталкиваются с ухудшением клева, ведь есть свои тонкости и нюансы в фидерной ловле в этот сезон. В кадре наш любимый дует - Евгений Конюшевский и Дядя Федор, которые расскажут, как готовятся к осенним рыбалкам, какие удилища, катушки и прикормки использует каждый…

Читать дальше...

Это недопустимо: Киев негодует и угрожает из-за решения ООН

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Отсутствие представителей ООН на шабаше «Крымской платформы» в Киеве власти Украины считают «негативным моментом» и обвиняют организацию в политизированности.

Читать дальше...

Зеленский создал группу для нейтрализации рисков Украине от «Северного потока-2»

Lenta.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский создал рабочую группу для подготовки предложений по нейтрализации рисков Киеву от введения в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2». Отмечается, что ее создание было обусловлено вызовами в сфере энергетики и прямыми угрозами от «Северного потока-2» национальной безопасности.

Учения "Объединенные усилия 2021". Внутренний документ

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Украинские хакеры из группы "Берегини" опубликовали внутренний документ совместных учений Украины и НАТО "Объединенные усилия - 2021", где отражены различные аспекты этих учений.
Как обычно, украинские штабы и сети успешно протекают, поэтому даже документы о сотрудничестве с НАТО "утекают по стандартам НАТО". Само собой, главным врагом по легенде учений назначена Россия.

https://telegra.ph/Plan-SKSHU-Obedennye-bessiliya---2021-09-16 - цинк
https://t.me/hackberegini/566 - скачать документ... Читать дальше...

В Украине создан первый инновационный питомник для выращивания саженцев – Минрегион

Ryb.ru (Рыбинск) 

В открытии питомника принял участие министр развития общин и территорий Алексей Чернышов. “Этот комплекс пока единственный в Украине, он является символом фундаментальных шагов вперед. Подобные проекты уже могут получить финансирование от Государственного фонда регионального развития. Их количество должно расти”, – заявил министр. В питомнике будут выращивать сеянцы биотически устойчивых, высокопродуктивных лесных пород для восстановления лесов Карпат: […]

Просматривали в Киеве 16.09.2021

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Киев

В течение прошедшей ночи: средства ПВО сбили четыре ракеты «Ольха» над Белгородской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net