Главные новости Киева
Киев
Сентябрь
2021

Новости Киева за 10.09.2021

Нет препятствий патриотам!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Стоимость октябрьского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах 10 сентября на пике достигла 710,07 долларов за тысячу кубометров или 58 евро за МВт•ч (цены на британской ICE представлены в евро за МВт•ч).

Накануне цена на газ в Европе в ходе торгов вплотную приближалась к отметке 700 долларов. На том же хабе газ предлагался за 670 долларов за тысячу кубометров.

Цены на газ в Европе растут с начала года, увеличившись примерно в четыре раза и гарантируют рекордные цены на газ для Украины... Читать дальше...

Американцы посоветовали Зеленскому не ждать помощи после его слов о войне с Россией

Альтернатива 

Читатели сайта телеканала Fox News обрушились с критикой на президента США Джо Байдена и призвали Киев не рассчитывать на помощь Вашингтона после слов президента Украины Владимира Зеленского о возможности войны с Россией. Как ранее сообщала Альтернатива, Зеленский на форуме в Киеве заявил, что есть вероятность военного конфликта с соседней страной. Кроме того, он обвинил Москву в том, что якобы русские и украинцы стали врагами. Американские пользователи посоветовали Украине не надеяться на помощь президента США Джо Байдена... Читать дальше...



Выставка: Международная трех сертификатная WCF выставка кошек КУБОК КЕРЧИ (Керчь)

«ZverYuga.Ru» 

Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги! Клуб Любителей Кошек «ИРБИС» Cat Fanciers Club of Odessa Cheshire Cat приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной трех сертификатной WCF выставке кошек КУБОК КЕРЧИ EUROPE CONTINENT SHOW- UKA-070 (оценки считаются как Украина)

Власти Украины не определились, насколько страшны учения «Запад»

«Взгляд» 

Командующий объединенных сил вооруженных сил Украины Сергей Наев заявил, что за российско-белорусскими учениями «Запад–2021» нужно следить, но они не угрожают Украине. Глава МИД страны Дмитрий Кулеба утверждает, что учения «несут очень большие риски».

Наев утверждает, что с 2014 года сохраняется «вероятность угрозы широкомасштабного наступления» России, в связи с чем Киев «отрабатывает планы». Учения «Запад», как отметил Наев, «проходят на известном количестве полигонов», известно «количество войск». Читать дальше...

На Украине испугались "окружения" страны Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин опасается, что Россия якобы пытается окружить Украину с трех сторон. Об этом он написал в статье для "Газеты.ua", комментируя совместные российско-белорусские учения "Запад-2021".

Читать дальше...

Северный поток — 2 достроен: Рябцев сказал, почему «трубу» России сертифицируют и что ждет Украину (Обозреватель, Украина) (Обозреватель)

Блог сайта «Fine-news» 

2021-09-10T21:17:00+03:00 2021-09-10T22:29:54+03:00 2021-09-10T21:17:00+03:00 2021 https://inosmi.ru/economic/20210910/250477583.html Северный поток — 2 достроен: Рябцев сказал, почему «трубу» России...

Читать дальше...



Кулеба увидел в учениях "Запад-2021"серьезные риски для Украины

«РИА Новости» 

Сценарии, разыгрываемые на учениях "Запад-2021", которые совместно проводят ВС РФ и Белоруссии, несут очень большие риски для Украины, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

США выразили готовность участвовать в переговорах в «нормандском формате»

Pressapro. ru 

Заместитель госсекретаря Виктория Нуланд заявила, что США готовы присоединиться к переговорам в «нормандском формате» с участием Украины, России, Германии и Франции, если это поможет урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом сообщает агентство УНИАН. Замгоссекретаря уточнила, что в период президентства Барака Обамы с 2009 по 2017 год она вместе с другими представителями Вашингтона участвовала в «параллельном ...

Зеленский поручил Кабмину безотлагательно реставрировать костел Святого Николая в Киеве

Ukranews.com 

Президент Владимир Зеленский поручил Кабинету Министров безотлагательно реставрировать костел Святого Николая в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса Президента, передают Українськi Новини. "С целью поддержки и охраны культурного наследия Украины Президент Владимир Зеленский пост

Просматривали в Киеве 10.09.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Киев

Вышедший из берегов Днепр затопил два городских парка в Киеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net