Главные новости Киева
Киев
Сентябрь
2021

Новости Киева за 09.09.2021

«Наша армия может выполнить любое задание»: глава СНБО Украины заявил, что ВСУ готовы захватить Донбасс

Блог сайта «Русская весна» 

Украинская армия готова и может силой захватить Донбасс. Однако такое силовое решение, очевидно, будет сопровождаться большим количеством жертв. Киев не готов взять на себя ответственность за эти жертвы, утверждает секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

Читать дальше...

Южный вестибюль станции МЦК Кутузовская откроется 10 сентября - Собянин

MosDay.ru (Московский День) 

Южный вестибюль станции МЦК Кутузовская откроется 10 сентября - Собянин. Южный вестибюль станции Московского центрального кольца Кутузовская будет открыт в пятницу, 10 сентября. Об этом написал Сергей Собянин на своей странице "ВКонтакте". "Завтра откроем южный вестибюль станции Кутузовская на МЦК", - подтвердил мэр столицы. Градоначальник отметил, что по просьбе пассажиров на станции появился эскалатор. Собянин также сообщил, что Кутузовская входит в топ-5 самых популярных станций на МЦК. По его словам... Читать дальше...

МИД Украины: Разговор Путина и Зеленского будет "чрезвычайно сложным"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Предстоящий разговор президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского будет "чрезвычайно сложным". Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканала "1+1".

Читать дальше...



Пушков посоветовал Италии выставить счет Украине за нашествие медуз

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на желание отдельных украинских политиков выставлять "бессмысленные и безосновательные счета" России. Парламентарий прокомментировал слова главы Запорожской областной государственной администрации, который предъявил претензии к РФ за нашествие медуз.

Читать дальше...

США переживают за судьбу украинского «Нафтогаза» после отставки главы компании

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон обеспокоен кризисом руководства в украинской компании «Нафтогаз». Об этом заявил пресс-секретарь Госдепартамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

Взвешенные вещества, органические соединения и нефть. Кто и чем отравляет реку Дырочная?

Пресса Обнинск 

Наше издание продолжает стоять на страже экологии Обнинска и окрестностей. Все экологические беды города, безусловно, не охватить, но одну конкретную историю мы намерены довести до конца, превратив ее в эдакий показательный кейс - как можно прекратить загрязнение окружающей среды, используя возможности СМИ, активность общества и ресурсы надзорных органов. Речь идет о сбросе отходов в правый приток реки Дырочная.

В белом танце кружатся: пользователей Сети рассмешила потасовка Тищенко и Лероса (фото)

Шарий.net 

Нардепы вдохновили пользователей Сети на создание мемов. В Верховной раде народный депутат Украины от фракции «Слуга народа» Николай Тищенко набросился на коллегу Гео Лероса и пытался оттолкнуть его от трибуны. Пользователей Сети потешила сложившаяся ситуация и они обыграли кадры с нардепами. Редакция «Шарий.net» сделала подборку самых оригинальных мемов наших подписчиков и Сети. Напомним, что нардеп […]

Читать дальше...



«Медузы сбежали в Италию»: Пушков ответил на требование Киева о компенсациях из-за медуз в Азове

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков высмеял предложение главы Запорожской области Украины Александра Старуха судиться с Россией из-за нашествия медуз в Азовском море. В своем Telegram-канале он написал, что «украинские политики могут только выставлять России бессмысленные и безосновательные счета».

Читать дальше...

Украина может "сегодня взять Донецк и Луганск" - Данилов

Блог сайта «smi.today» 

Украинская армия готова и может силой отвоевать неподконтрольные Киеву территории Донецкой и Луганской областей. Однако такое силовое решение, очевидно, будет сопровождаться большим количеством жертв. Киев не готов взять на себя ответственность за эти жертвы, утверждает секретарь СНБО Алексей Данилов. По его словам, все зависит от решения одного человека - главнокомандующего. То есть, президента Украины Владимира Зеленского, и если "он даст команду", то Донбасс вернут под юрисдикцию Киева в кратчайшие сроки. Читать дальше...

Билборд с живой девушкой установили на въезде в Киев. Видео

360° Подмосковье 

На въезде в Киев возле одной из автотрасс установили крайне необычный билборд. Дело в том, что к нему на внушительной высоте прикрепили живую девушку. Видео такой эксцентричной рекламы опубликовано в Telegram-канале «Регионалити» 9 сентября.

Лукашенко: переговоры с Путиным были предельно честными

News-Front.info 

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал переговоры с президентом России Владимиром Путиным в Москве честными, открытыми и конструктивными. Об этом глава белорусского государства заявил сегодня журналистам по итогам встречи с российским коллегой. «Прежде всего хочу поблагодарить моего коллегу, президента России‚ за тот прием, который был оказан нашей делегации, а также предельно честный, открытый и конструктивный характер […]

Читать дальше...

2335862

«Вести» 

Новые форматы экономической интеграции на примере союза России и Белоруссии. США, Китай, Россия: идеологии настоящего и будущего. Украина: как Зеленский кровью отмывает свое реноме перед американцами.

В Минздраве анонсировали показательные рейды для борьбы с «антимасочниками»

Шарий.net 

Главный санврач заявил, что рейды будут проводить на объектах критической инфраструктуры не только в Киеве, но и в регионах В Украине усилят контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах. Об этом в интервью медицинскому эксперту ЮНИСЕФ Екатерине Булавиновой сказал заместитель министра — главный государственный санитарный врач Игорь Кузин, передает УНИАН в четверг, 9 сентября. […]

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 09.09.2021

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Киев

В возрасте 90 лет после долгой болезни скончалась Жанета Айковна Замощ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net