Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Хмельницкого за 05.03.2019

Тимошенко пообещала, став президентом, наказать расхитителей в ВПК

«Московский Комсомолец» 

Лидер партии «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила в ходе поездки в Хмельницкую область заявила, что необходимо навести порядок в государстве и пресечь коррупцию и мародерство в тылу



Украина назвала число умерших от кори с начала года

Ryb.ru (Рыбинск) 

С начала 2019 года на Украине от осложнений кори умерли 10 человек, из которых трое детей, всего заболели 26,5 тыс. человек, сообщил минздрав страны. «За отчетную неделю в Хмельницкой области в результате кори умер младенец 25 дней от роду. Минздрав Украины выражает соболезнования родным. Всего в этом году умерли уже десять человек, среди которых трое […]

На Хмельнитчине новорожденный умер от кори

Novosti.top 

Очередная смерть из-за кори. Согласно оперативным данным Центра общественного здоровья Минздрава Украины, в течение девятой недели этого года 2 524 человека заболели корью – 1 230 взрослых и 1 312 детей, передает со ссылкой на . Отмечается, что за отчетную неделю из-за заболевания корью в Хмельницкой области умер младенец 25 дней от дня рождения. Всего, […]

Читать дальше...

В Хмельницкой области разоблачили схему занижения таможенной стоимости на импорте авто

Bykvu.com 

В Хмельницкой области силовики разоблачили Центр минимизации таможенных платежей на импорте бывших в употреблении транспортных средств, объем операций которого за два с лишним года превысил 170 миллионов гривен.

Минздрав заявил о снижении уровня заболеваемости корью

Шарий.net 

По оперативным данным Центра общественного здоровья Минздрава, в течение 9-й недели 2019 года корью заболели 2524 человека, из них 1230 взрослых и 1312 детей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. За отчетную неделю в Хмельницкой области в результате кори умер младенец 25 дней от рождения. Всего в этом году от кори умерло 10 человек, среди […]

Суд обвинил школьника в буллинге учителя

Vlasti.net 

Нетишинский городской суд принял первое в Хмельницкой области решение о привлечении к административной ответственности лица за совершение буллинга.

В Донбассе на «Орден Иуды» для Порошенко собрали более 100 кг осколков снарядов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Донецкой народной республики собрали 100 килограммов осколков снарядов, чтобы сделать «Орден Иуды» для президента Украины Петра Порошенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Хмельницкий

Что нужно знать волгоградцам о новом российском фэнтези «Летучий корабль»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net