Главные новости Херсона
Херсон
Март
2019

Новости Херсона за 03.03.2019

С марта в пригороде Херсона начали действовать новые тарифы на коммунальные услуги

Kherson.in 

С 1 марта на территории Чернобаевского сельского совета начали действовать новые тарифы на следующие услуги: сбор и вывоз твердых бытовых отходов, жидких бытовых отходов, водоснабжение, водоотведение.

В горсовете Херсона готовятся заседать 5 комиссий горсовета Херсона

ХЕРСОН Онлайн 

С понедельника по среду запланированы 5 заседаний депутатских комиссий  горсовета Херсона.4 марта в 13:00 начнется заседание комиссии горсовета по ЖКХ. 5 марта будут заседать сразу 2 комиссии: в 9:30 – по рекламе и предпринимательству, в 13:30 – бюджетная комиссия.  6 марта также будут заседать 2 комиссии: в 10:00 – заседание комиссии по медицине и экологии, в 13:30 – земельной комиссии Все комиссии будут заседать в мэрии Херсона в кабинете №508. Херсон дейли

Пьяных школьниц собирают медики на улицах Херсона

ХЕРСОН Онлайн 

Эдакими «хмелеуборочными машинами» для подростков пришлось поработать бригадам «скорой помощи». Вчера, 2 марта, около четырех часов вечера на аллее в сквере по проспекту святых Кирилла и Мефодия (Шуменский жилмассив областного центра) прохожие наткнулись на два тела девушек 14-15 лет от роду. Девушки даже не шевелились, и напуганные люди сочли, что их убили.



Херсонец обнаружил, что на его госномерах ездит другая машина

ХЕРСОН Онлайн 

Херсоне Ярослав Мазуркевич написал в соцсети: «Эхо евроблях ... Закончился в моих «Жигулях» страховой полис обязательной гражданско-правовой ответственности. Решил в Интернете он-лайн поискать и выбрать оптимальный для себя вариант. В результате поиска ... узнал что полис мой действительный и на зарегистрированные на меня государственные номера фигурирует некая Toyota Camry. Информация 100% действительно - перепроверил по открытым государственным реестрам что привожу ниже. Я не являюсь владельцем Toyota... Читать дальше...



Приехав на место захоронения своей собаки в лесу, херсонка нашла только могилку - леса уже нет

ХЕРСОН Онлайн 

Когда-то херсонка с сыном похоронили в лесу свою любимую собаку... Приехав через время на место захоронения, увидели только оскверненную могилку. Леса на этом месте уже нет, пишет в фейсбук жительница Херсона под ником Наталка Полтавка: Конченные, кто подпалил лес, такие же конченные, кто этот лес сейчас пилит и самые конченные кто написал табличку на могиле моей собаки.... Вы, уроды, не думаете ни о своём будущем, ни о будущем ваших детей, ни о своей душе, только кару небесную никто не отменял... Друзья мои... Читать дальше...

Одесские и херсонские повара провели мероприятие по развитию кулинарии на Юге Украины

ХЕРСОН Онлайн 

28 Февраля, Херсонский филиал Ассоциации шеф поваров Юга Украины провел очередное собрание.На встрече присутствовала делегация Ukrainian South Chef Association (USCA) из Одессы, а именно: Дмитрий Яицкий — коммерческий директор USCA, Евгений Зипер — топовый шеф-повар Украины, известный своими глубокими познаниями в области украинской кулинарии не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами, Анна Карбун — золотой призер Кубка Украины по Кулинарии 2018 и молодая восходящая звезда, шеф-повар сети заведений Kinza — Тэмо Парцваниа.

На Херсонщине вымирают дикие кабаны

ХЕРСОН Онлайн 

На Херсоне резко упала численность диких кабанов. Если в прошлом году, по результатам таксации, их насчитывалось 765, то в нынешнем году – всего 403 (данные областного управления лесного и охотничьего хозяйства). При этом лицензий на отстрел представителей копытных больше выдавать не стали. Местные жители предполагают, что кабаны могли погибнуть из-за африканской чумы свиней. Ее очаг в дикой природе, по официальной версии, выявили только в Великолепетихском районе области. Однако охотники говорят... Читать дальше...

В Херсоне очередное ДТП

ХЕРСОН Онлайн 

В Херсоне на площади Победы произошло ДТП. Фото с места собітия опубликовали в группе «Херсон оперативный» в facebook.

В Херсоне снова горят заросли камыша

ХЕРСОН Онлайн 

Херсонские плавни продолжают гореть. Об этом сообщают в группе “Херсон оперативный" в facebook. Как сообщалось ранее, по информации ГСЧС Херсонщины с начала 2019 года херсонские плавни горели 27 раз на площади 11 262 га. За данное правонарушение на граждан накладывается штраф от 10 дo 20 необлагаемых минимумов дoхoдов.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Херсонской области
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Херсоне, в Херсонской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Херсон

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил первые выплаты жителям Авдеевки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net