Главные новости Харькова
Харьков
Январь
2019

Новости Харькова за 16.01.2019

Чиновники Порошенко засветились с очередным криминальным авторитетом

«ПолитНавигатор» 

В Харькове представители силовых структур и местных органов власти проводят время в компании с криминальными авторитетами. Об этом в своем блоге рассказывает киевская журналистка Кристина Бердинских. Она пишет, что, начиная работать над статьей о новом городе и регионе, всегда интересуется не только тем, кто представляет власть и оппозицию, но также спрашивает о местных криминальных авторитетах и…

Читать дальше...

Запрет на «русскоязычный продукт» отменён во Львове

Блог сайта «NEWS.RU» 

Львовский административный суд отменил мораторий на использование в публичном пространстве «русскоязычного культурного продукта». Сентябрьское решение областной Рады признано несоответствующим Конституции.

Читать дальше...

Выдворенная из РФ украинская журналистка Бойко арестована в Харькове

Newsfiber.com (criminal) 

Как сообщила Галина Перфильева, адвокат украинской журналистки Елены Бойко, которая была выдворена российскими властями в связи с нарушением правил пребывания в стране, ее подзащитная арестована на Украине по обвинению в призывах к нарушению территориальной целостности страны

Весь сюжет (223)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия, Украина



Журналистка Елена Бойко была выдворена из России незаконно

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Российские пограничники отказались принимать заявление о политическом убежище от украинской журналистки Елены Бойко, которая находилась на нейтральной территории между российским и украинским пунктами пропуска в районе городов Белгород и Харьков до тех пор, пока ее не увели украинские пограничники. Об этом сообщила адвокат Елены Бойко Галина Перфильева, находящаяся сейчас на том же самом пункте пропуска, но с российской стороны. Она также рассказала, что Бойко вывезли из центра временного содержания... Читать дальше...

Суд в Харькове арестовал выдворенную из России журналистку за «призывы к нарушению территориальной целостности»

«Сноб» 

Харьковский суд арестовал журналистку Елену Бойко, которую ранее выдворили из России, сообщает ТАСС со ссылкой на ее российского адвоката Галину Перфильеву

Уже в СИЗО: журналистку Бойко встретили на Украине

«Газета.Ру»  

Суд в Харькове санкционировал арест высланной из России Елены Бойко. Украинская журналистка на родине обвиняется по статье "Призывы к нарушению территориальной целостности страны". Сама Бойко сетовала, что найти ее теперь можно будет только "в застенках СБУ города Харькова".

Высланную из России журналистку Бойко арестовали на Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в Харькове санкционировал арест высланной из России Елены Бойко. Украинская журналистка на родине обвиняется по статье "Призывы к нарушению территориальной целостности страны". Сама Бойко сетовала, что найти ее теперь можно будет только "в застенках СБУ города Харькова".

Читать дальше...



Депортированной журналистке Бойко предрекли страшную судьбу

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

«Я никакому своему оппоненту не пожелаю того, что ее ждет»

Украинскую журналистку Елену Бойко, известную своей открытой критикой режима Порошенко и проживавшую с семьей в России, по решению суда РФ выдворили на родину, где против нее уже возбуждено уголовное дело по статье 110 УК Украины «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность».

Дело Бойко беспрецедентно тем, что до сего дня почти все громкие высылки дружественных России украинских граждан, оппозиционеров... Читать дальше...

Журналистку Елену Бойко арестовали в Харькове

Спутник 

Журналистка Елена Бойко, которая была депортирована на родину в связи с нарушением законодательства РФ, была тут же задержана, как только ее передали украинским таможенникам, сообщила «Интерфаксу» ее адвокат Галина Перфильева.

В Харькове арестовали депортированную из России журналистку Елену Бойко

«Новые Известия» 

Суд в Харькове арестовал выдворенную из России украинскую журналистку Елену Бойко. Предположительно, она будет отправлена в СИЗО Львова. Гражданка Украины Елена Бойко часто выступала на федеральных российских телеканалах с критикой украинских властей и в поддержку сепаратистов в Донбассе. Тем не менее, в декабре Преображенский суд столицы признал её виновной в нарушении правил пребывания в России, оштрафовал на пять тысяч рублей и вынес постановление о принудительной депортации. По словам журналистки... Читать дальше...

Журналистку Бойко собрались отправить в СИЗО Львова

Ryb.ru (Рыбинск) 

Выдворенная из РФ журналистка Елена Бойко (Вищур) арестована судом Харькова и отправлена в СИЗО Львова, сообщила ее российский адвокат Галина Перфильева. «Когда мы с ней говорили в последний раз, ее везли в суд Харькова для избрания меры пресечения. В настоящий момент суд арестовал ее, после чего моя доверительница будет отправлена в СИЗО Львова», – передает […]

Выдворенную из Россию зачинщицу драк на ТВ арестовали в Харькове

SearchNews.info 

Украинская журналистка Елена Вищур (Бойко), выдворенная из России за нарушение правил пребывания в стране, арестована в Харькове. Она несколько часов пробыла на нейтральной территории, прося предоставить ей политическое убежище, но ее вытолкали на территорию Украины.

Просматривали в Харькове 16.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Харьков

Окопная правда о Сталинградской битве военного медика из Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net