Главные новости Харькова
Харьков
Январь
2019

Новости Харькова за 10.01.2019

Савченко в тюрьме получила депутатскую зарплату почти в полмиллиона гривен

«Федеральное агентство новостей №1» 

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которую генеральная прокуратура страны подозревает в подготовке теракта в Раде, в течение второй половины 2018 года исправно получала зарплату, хотя и находилась в тюрьме.

Читать дальше...

Преимущества аренды авто в Харькове

Hronika.info 

В XXI веке люди не привыкли сидеть на месте. Чтобы оставаться успешными и брать от жизни все, важно быть легким на подъем, молниеносно принимать решение и иметь возможность в любое время оказаться в нужном месте. С этой задачей на «отлично» справляются автомобили.

Пользователи Google Maps присвоили аэропорту Харькова имя российского рокера

Блог сайта «Подробно о главном» 

Со вчерашнего дня, 9 января 2019, харьковский аэропорт отмечен в Google Maps как «Международный аэропорт «Харьков» имени Егора Летова». Карты Google переименовали его в честь основателя и лидера российской панк-рок-группы «Гражданская оборона», который умер в 2008 году.

Читать дальше...

Почему Россия до сих пор не признала ДНР и ЛНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва, 10 января. 

Российская Федерация не должна признавать отдельные регионы Донецкой и Луганской народных республик, так как Москва заинтересована во всей территории Украины.

Так, в эфире радио «Комсомольская правда» российский публицист, один из лидеров движения «Антимайдан», член «Общероссийского народного фронта» и «Изборского клуба» Николай Стариков рассказал о том, почему именно он против того, чтобы Россия признала ДНР и ЛНР. По его словам, он хочет видеть Украину в качестве... Читать дальше...

Где купить гинодек гель – Отзывы, Инструкции, обзор и цена гинодек в Харькове

WomenBox 

Для лечения и предупреждения вагинальных заболеваний предлагаем вам купить мазь гинодек, цена в Харькове которой наиболее выгодная в «Семейной Аптеке». Данный препарат – это инновационный подход, представляющий собой трехкомпонентную систему,

«Трезубец» сплоховал: американский локомотив забуксовал на украинской ж/д

Блог сайта «Слово и дело» 

На украинском перегоне Камыш-Заря-Волноваха в начале этого года забуксовал американский локомотив General ТЭ33А. Он не смог сдвинуть с места состав весом 3768 тонн, в результате чего важнейший для Мариуполя участок железной дороги был заблокирован около двух часов. В связи с этим, местные комбинаты не получили около шести тысяч тонн сырья. Об этом сообщает новостное агентство «Харьков».

Читать дальше...

Просматривали в Харькове 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Харьков

Окопная правда о Сталинградской битве военного медика из Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net