Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

В Крым на машине: Советы для самостоятельного путешествия

В Крым можно попасть несколькими способами, но самым незабываемым станет путешествие туда на личном автомобиле. Многие туристические маршруты ограничены несколькими местами, тогда как поездка на машине дает дополнительные возможности побывать в самых редких живописных местах полуострова. Планировка маршрута. Прежде, чем отправляться в Крым, стоит четко проработать маршрут для поездки, включив туда места для отдыха, заправки и другие варианты проезда. Многие полагают, что достаточно доехать до трассы М4 и моста, а уже в Керчи все спланировать, но на самом деле удастся это, только если на счету есть много денег, а в запасе около месяца времени. Оптимально обозначить каждую трассу на пути, остановку для обеда и заправку. Особенно важно это сделать, если ехать будет семья и издалека, к примеру, из Новосибирска. На данный момент достаточно доступа к Сети, чтобы четко обозначить и предусмотреть все нюансы, которые могут возникнуть по дороге в Крым. Продумав все детали, удастся не только сэкономить, но и устроить себе незабываемый отдых. Четкий расчет сил. Нужно учитывать все нюансы касательно будущего путешествия. К примеру, сколько километров получится преодолевать за сутки, и кто будет находиться за рулем. Если водитель один или в салоне дети, скорее всего, поездка затянется. Большинство россиян предпочитают ехать в Крым через мост, это позволяет значительно сэкономить время в пути. Авто можно взять на прокат в Симферополе, где развита сфера обслуживания и каршеринга. Попасть на пляж тоже не будет большой проблемой при наличии транспортного средства. План посещения достопримечательностей полуострова. Лучше всего заранее составить список тех мест, которые хотелось бы посетить на полуострове, чтобы была возможность подобрать к ним самый короткий маршрут. Среди самых популярных у туристов достопримечательностей: Пещерный мост Генеральские пляжи Ласточкино гнездо Долина приведений Бирюзовое озеро Форосская церковь Белая скала Большой каньон Заранее нужно и подсчитать приблизительные расходы, а откладывать на поездку стоит начинать заблаговременно, к примеру, за шесть месяцев до выезда. На острове понадобятся средства для оплаты развлечений и еды, а также могут возникнуть непредвиденные затраты. Важно! Не смотря на то, что Крым вот уже 5 лет является территорией Российской Федерации, на полуострове плохо развита банковская система и для того, чтобы снять деньги с карты, вам придется потрудиться, позаботьтесь об этом заранее. Так же оставляет желать лучшего и качество бензина, поэтому рекомендуем Вам заправиться еще до въезда на Крымский мост. Итог. Многие россияне предпочитают путешествовать в Крым на собственном транспорте, чему способствует открытый не так давно мост. Все затраты на поездку лучше распланировать и рассчитать заранее, при этом оставив небольшие сбережения на непредвиденные траты. Фото: Car.ru

 






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Все вопросы по созданию съездов от трассы А-291 Таврида к побережью согласованы – глава Крыма


Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В ФГБУ «Заповедный Крым» прокомментировали ситуацию со строительством на границе Ялтинского заповедника





Путин в Крыму
Крым

Аксенов рассказал Путину сколько «золота» даст крымский песок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Керчь

В Керчи суд вынес приговор внуку, похитившему у бабушки ноутбук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net