Главные новости Керчи
Керчь
Март
2023

Новости Керчи за 05.03.2023

7 марта пройдет жеребьевка чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2023

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В эти выходные в Россию вернулся Большой футбол. Возобновились игры Премьер-лиги. Футбол весенний, но интересный и яркий. На этом фоне резонен вопрос: а как же крымские команды, нам… дальше как быть? Похоже, в крымском футбольном хозяйстве все по-прежнему. Болельщиков ждет уже 9-й республиканский чемпионат – «пулька» из восьми команд. Как будут играть, когда и где – ответит жеребьевка чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) сезона-2023. Она состоится уже в ближайший вторник.... Читать дальше...

Зимнее прошлое.

35photo.ru 

Shcherbak Anatoliy publish photo

Плёнка. Зенит-12СД + МС ГЕЛИОС-77М-4 1,8/50. Fomapan 100 135-36 Classic. Декабрь 2022 год. Керчь, Республика Крым, Россия.

— Разряд! Как бригада керченской «Скорой помощь» спасала жизнь пожилого пациента

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Случай из практики: мелиуи «Скорой» повели кардиоверсию.

20 февраля, в 21:34 в оперативно-диспетчерский отдел Керченской станции скорой медицинской помощи поступил вызов к мужчине 71 года с поводом «боль в груди». На вызов была направлена бригада скорой медицинской помощи подстанции № 12 в составе врача Татьяны Добродомовой, фельдшера Артура Костенко и водителя Сергея Шуть. Когда медики прибыли на место, пожилой мужчина находился в тяжелом состоянии. Со слов жены, пациент страдает онкологическим заболеванием... Читать дальше...



От такой Крымской весны не отказываются и за рубежом

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Факторы и риски


Экономическое и военно-политическое давление коллективного Запада на российский Крым и в целом на Россию не приводит к желаемым результатам для зачинщиков этой кампании. Более того: торговые связи с Крымом поддерживает и ряд стран, как западных, так и Япония, Южная Корея, Новая Зеландия.

Главные факторы востребованности за рубежом разнообразной продукции из Крыма прежние: высокое качество и гибкая ценовая политика крымских предприятий-экспортёров. Эти факторы оказываются для крымских партнёров более значимыми... Читать дальше...

Дорожные службы Нижнего Новгорода работают над ликвидацией последствий мощного снегопада

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье — Дорожные службы Нижнего Новгорода работают над ликвидацией последствий мощного снегопада, который накрыл областной центр 5 марта. Причём по прогнозам синоптиков непогода сохранится до вторника, и ожидается выпадение до 10 см снега. 

Как сообщил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Житников, городские дорожные службы работают в усиленном режиме, прометание и уборка снега на улицах будет вестись и в ночь на понедельник.

"Идёт сильный снег. Читать дальше...

Дорожные службы Нижнего Новгорода работают над ликвидацией последствий снегопада

НИА "Нижний Новгород" 

В Нижнем Новгороде дорожные службы работают над ликвидацией последствий снегопада, о котором синоптики предупредили накануне. Сообщалось, что 5 марта в областном центре в течение всего дня ожидается сильный снег. Такая погода установится до вторника, и прогнозируется выпадение до 10 см снега. В данных условиях городские дорожные службы работают в усиленном режиме.

Читать дальше...



Коммунальщики активно борются с последствиями снегопада в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Дорожные службы продолжают работать над ликвидацией последствий снегопада, сообщили в администрации Нижнего Новгорода. По прогнозам специалистов «Верхне-Волжского УГМС» в Нижнем Новгороде 5 марта по ожидается сильный снег, поэтому дорожные службы города работают в усиленном режиме. Комплекс снегоуборочных работ на городской улично-дорожной сети проводится циклами. Со слов директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрея Житникова, прометание и уборка снега производится на улично-дорожной... Читать дальше...

Оперштаб: За выходные со стороны Кубани очередь на Керченскую переправу сократилась вдвое

«Взгляд» 

За двое суток очередь на Керченскую переправу сократилась до 139 грузовиков, сообщает оперштаб Краснодарского края.

Все грузовики находятся на накопительной парковке в поселке Ильич. В основном они перевозят продукты питания и товары первой необходимости, передает сообщение РИА «Новости».

Читать дальше...

Почти 140 большегрузов стоят в очереди на Керченскую паромную переправу

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

139 автомобилей стоят в очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе Оперативного штаба Кубани.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Керчи провели профориентационную встречу с коллективом Керченского торгового порта

Crimea-news.com 

В рамках Всекрымской социальной акции «Если не чужды отвага и честь – ТЫ нужен здесь!», а также в целях популяризации профессии полицейского, сотрудники подразделения по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи встретились с трудовым коллективом Керчен...

Власти Краснодарского края сообщили о сокращении очереди на Керченскую переправу в 1,5 раза

ИА REGNUM 

За сутки очередь из грузовых автомобилей на Керченскую переправу сократилась с 208 до 139, сообщает 5 марта пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

В очереди на Керченскую переправу в Краснодарском крае ожидают 139 машин - Кубанские Новости

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В очереди на Керченскую переправу в Краснодарском крае ожидают 139 машин  Кубанские Новости
  2. 208 машин ожидают в очереди на Керченскую переправу в Краснодарском крае  Кубанские Новости
  3. В очереди на Керченскую переправу в Краснодарском крае ожидают 286 машин  Кубанские Новости
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Почти 97 тысяч пассажиров перевезли на паромах после возобновления работы Керченской переправы

Crimea-news.com 

С начала работы Керченской паромной переправы 9 октября паромами в обе стороны было перевезено более 96 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.- С начала работы Керченской паромной переправы с ночи на 9 октября по 5 марта через пролив в...

«Гармония шёлковых мотивов»: в Керчи откроется выставка авторского батика

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

10 марта в Керченской картинной галерее откроется выставка авторского батика и свободной росписи по ткани «Гармония шёлковых мотивов». Посетители увидят почти 60 работ, выполненных местными художницами Валерией Гайдаржи и Ольгой Залепухиной.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Керчь

«С каждым годом комфортнее». Севастополь становится ещё более удобным для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net