Главные новости Керчи
Керчь
Август
2019

Новости Керчи за 13.08.2019

Путин проинспектировал строительство "Тавриды"

Блог сайта «ТВЦ» 

Движение по трассе "Таврида" - главной крымской магистрали, которая соединяет Керчь, Симферополь и Севастополь - будет запущено в полном объеме в сентябре 2020 года. Как идут работы, президент - он в эти дни на полуострове - обсудил с руководителями  строительной компании. До этого Владимир Путин пролетел практически над всей трассой и остался доволен увиденным.

Читать дальше...

Строители назвали Путину сроки введения в эксплуатацию трассы «Таврида»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Строители трассы «Таврида», связывающей Керчь, Севастополь и Симферополь, рассказали президенту России Владимиру Путину о сроках сдачи проекта в эксплуатацию



Строители поведали Путину о сроках введения в эксплуатацию трассы «Таврида»

ФБА «Экономика сегодня» 

Строители трассы «Таврида», связывающей Керчь, Севастополь и Симферополь, рассказали президенту России Владимиру Путину о сроках сдачи проекта в эксплуатацию

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 13.08.2019 20:43

«Вести Крым» 

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Республики Сергеем Аксёновым. Образование, здравоохранение и строительство — главные темы их разговора. 98% симферопольских школ готовы к новому учебному году. Анастасия Калугина расскажет подробнее. Также в выпуске: О закрытии тоннелей в Симферопольском районе, о сгоревшем общежитии в Керчи и о рекорде установленном на крымском мосту.

Путину пообещали сдать трассу «Таврида» к сентябрю 2020 года

«Взгляд» 

На рабочей встрече президента Владимира Путина с генеральным директором АО «ВАД» Валерием Абрамовым и первым заместителем гендиректора компании Виктором Переваловым было объявлено об открытии в Крыму четырех полос трассы «Таврида» в сентябре 2020 года.

Глава государства отметил, что «несколько дней назад пролетел практически над всей трассой» и остался доволен увиденным. «Важно, чтобы в срок она была сдана», – подчеркнул президент, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Движение по трассе «Таврида» полностью откроется в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Трасса «Таврида» будет полностью открыта для движения в 2020 году. Об этом президенту России Владимиру Путину сообщили генеральный директор АО «ВАД» Валерий Абрамов и первый заместитель гендиректора компании Виктор Перевалов.

Читать дальше...

Строители «Тавриды» пообещали Путину открытие трассы в сентябре 2020 года

Крым.Реалии (ru) 

Автомобильная трасса «Таврида» в аннексированном Россией Крыму будет открыта в сентябре 2020 года, утверждали строители на встрече с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают российские государственные СМИ, в Крыму Путин «провел рабочую встречу с генеральным директором АО «ВАД» Валерием Абрамовым и первым заместителем гендиректора компании Виктором Переваловым, которые доложили ему о ходе строительства трассы «Таврида», проходящей через Керчь, Феодосию, Симферополь, Бахчисарай и Севастополь. Читать дальше...

Достойно получилось! Путин оценил ход строительства крупнейшего транспортного проекта в Крыму

«Вести Экономика» 

Во вторник Владимир Путин пообщался с подрядчиками строительства трассы "Таврида". Это генеральный директор АО "ВАД" Валерий Абрамов и его первый заместитель Виктор Перевалов. Автомобильная дорога пройдет по маршруту: Керчь - Симферополь - Севастополь.

Достойно получилось! Путину доложили о строительстве крупнейшего транспортного проекта в Крыму

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Во вторник Владимир Путин пообщался с подрядчиками строительства трассы "Таврида". Это генеральный директор АО "ВАД" Валерий Абрамов и его первый заместитель Виктор Перевалов. Автомобильная дорога пройдет по маршруту: Керчь - Симферополь - Севастополь.

Российские археологи обнаружили в некрополе Фанагории меч и сосуд для слез

Sevkor.ru 

При раскопках Восточного некрополя Фанагории археологи РАН обнаружили украшенный рубином меч и сосуд для слез. Фанагория  — древнегреческая колония, была расположена на берегу Керченского пролива, на Таманском полуострове.  На территории Восточного некрополя раскопано значительное число погребений воинов, погибших в бою. Как правило, в царство Аида их провожали с предметами вооружения, в том числе с мечами и копьями. Над могилами устанавливали…

Российские отельеры начали поднимать цены в разгар отпускного сезона

Блог сайта «Российская газета» 

Владельцы комнат в частном секторе, мини-отелей, гостевых домов на популярных российских черноморских курортах начали поднимать цены еще в разгар отпускного сезона, пользуясь высоким спросом. А перед так называемым бархатным они могут еще увеличиться. По данным федерального портала "Мир квартир", в среднем цены за год выросли на наших курортах на 7 процентов.

Читать дальше...

На Крымском мосту зафиксирован новый рекорд интенсивности движения

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На мосту через Керченский пролив накануне был установлен очередной рекорд: за сутки 12 августа его пересекли 35 тысяч 989 машин. При этом, по сообщению информационного центра проекта, прежний максимум пришелся на предыдущие сутки – 11 августа, когда по мосту прошли 35 тысяч 307 автомобилей...

В крепости Керчь обезвредили 3,5 тысячи боеприпасов за два месяца

Crimea-news.com 

Специалисты отряда центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» обезвредили более 3,5 тыс. взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны в крепости Керчь за два месяца. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на начальника ГУ...


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





«Мальтузианская ловушка» для Гитлера

«Мировое обозрение» 

Именно имперские, а не идеологические задачи предопределили для Гитлера главное направление экспансии – Советский Союз; следовательно, не «еврейско-большевистский» характер Советского Союза был причиной установки на войну против России.

Читать дальше...

На трассе «Таврида» – 20-ти километровая пробка из-за аварий (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

На трассе «Таврида» по направлению из Феодосии в Керчь образовалась пробка протяженностью около 20 километров, сообщает корреспондент Крым.Реалии. Затор произошел из-за трех аварий: рядом с развязкой на Феодосию, в районе между Батальным и Ерофеево, а также неподалеку от поворота на Ленино. Движение в пробке кроме отдельных участков не превышает десяти километров в час. В противоположную сторону трасса на данный момент почти свободна. Накануне во время встречи с Владимиром Путиным подконтрольный... Читать дальше...

Дело по факту затопления судна в керченском порту направлено в суд

Crimea-news.com 

Керченской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего капитана-механика буксира, по факту затопления судна в Чёрном море. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи. Он обвиняется в совершении...

Археологи в Крыму раскопали древнего кита в античном захоронении

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Участники археологической экспедиции на древнем некрополе Кыз-Аул под Керчью во время раскопок античных захоронений обнаружили окаменевшие останки доисторического животного. Привлеченные археологами палеонтологи пришли к выводу, что найдены кости кита-цитатерия - прародителя всех ныне живущих на планете гигантских китов - синего, серого и гренландского. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на директора по развитию фонда "Археология" Олега Маркова.

"Оказалось, что желтый грунт под окаменелыми... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 13.08.2019

Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка





Путин в Крыму
Крым

Путин: рост доходов граждан - задача для всех регионов, особенно для Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Керчь

В Севастополе опять учения, паромная переправа в Керчи приостановила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net