Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 26.06.2019

Вышли из Крыма – попали в плен РФ (видео)

Крым.Реалии (ru) 

Украинские моряки, задержанные вблизи Керченского пролива, — разменная монета в руках России. Это слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина. По его мнению, Кремль использует захваченных военных для достижения своих целей во время международных споров. Тем временем родственники 24-х удерживаемых Россией моряков встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он заверил, что делает для освобождения украинских военных все возможное, просто этого не рекламирует. Журналисты Крым.Реалии встретились с родственниками моряков... Читать дальше...

Раскрыт грязный поклеп украинцев на Крымский мост

Блог сайта «ДНИ» 

Крымский мост российские компании строили добровольно, никаких угроз со стороны российских властей в их адрес не поступало. Украинские СМИ признали недостоверность собственных публикаций на эту тему, опубликовав интервью строителей Керченской переправы.

Читать дальше...

Гидрогеолог о Крымском мосте: «разбирать к чертовой матери»

«Новости Крыма» 

СМИ захлестнула новая волна различной информации о Крымском мосте и его проблемах. В этот раз российский гидрогеолог Юрий Медовар рассказал о том, что мост «вызывает посадку уровня Керченского пролива».



Погода в Крыму: Севастополь и ЮБК накроют дожди с грозами

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму в среду, 26 июня, ожидается жаркая погода, до +32. В Севастополе и на ЮБК прогнозируют дожди с грозой. Сохраняется штормовое предупреждение и высокая пожарная опасность, сообщает крымский Гидрометцентр. Так, в Симферополе обещают переменную облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, утром и днем местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью +17…+19, днем +29…+31. В Севастополе – также переменная облачность. Ночью без осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный ночью 5-10 м/с, днем 9-14 м/с. Читать дальше...

Мировые новости :: Украина пожаловалась «Большой двадцатке» на Россию

«Томский Обзор» (Томск) 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обратился к странам «Большой двадцатки» (G20) с просьбой повлиять на Россию, чтобы освободить украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе в...

Песков рассказал об ответе РФ на решение трибунала ООН по украинским морякам

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал об ответе РФ относительно решения международного трибунала ООН по украинским морякам, арестованных за нарушение российской границы в Керченском проливе.

Украина пожаловалась странам G20 на Россию

360° Подмосковье 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что попросил страны G20 повлиять на Россию, чтобы освободить украинских моряков, которые были задержаны после инцидента в Керченском проливе.

Глава Росгвардии доволен безопасностью объектов в Керченском проливе

News2World.net 

МОСКВА, 26 июня –. Директор Росгвардии Виктор Золотов в ходе рабочей поездки выразил удовлетворение обеспечением безопасности объектный в Керченском проливе, проинформировала пресс-служба ведомства. Отмечается, что в Керчи Золотов провел выездное оперативное совещание, на котором обсуждались вопросы совместной деятельности по обеспечению безопасности ...

Просматривали в Керчи 26.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Освобождение Крыма обыграли студенты колледжей Уссурийска на пейнтбольном поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Керчь

На прошедшей неделе загрязнение воздуха отмечали в двух городах Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net