Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 25.06.2019

Стало плохо в воде: на пляже в Керчи умер пенсионер

Crimea-news.com 

В минувший понедельник в Керчи погиб пожилой мужчина, которому стало плохо во время купания в море. Инцидент произошел на пляже Молодежный. По словам очевидцев, 72-летний местный житель пошел купаться. В воде пенсионеру стало плохо, его вынесли н...

На керченском пляже умер пенсионер

Аргументы недели – Крым 

В минувший понедельник в Керчи погиб пожилой мужчина, которому стало плохо во время купания в море, рассказали в МЧС.

Захваченные украинские корабли исчезли из порта Керчи

«Новости Крыма» 

Украинские военные катера «Никополь» (P176) и «Бердянск» (U175), а также буксир «Яны Капу» (А947), захваченные ФСБ России у берегов Крыма в ноябре 2018 года, исчезли из акватории стоянки судов «Генмол» в Керчи, где они находились последние месяцы.



Строителей Крымского моста оставили без денег (ВИДЕО)

Newdaynews.ru 

Руководители 15-ти компаний, участвовавших в строительстве Керченского моста, обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться, почему они почти год не могут получить предусмотренные контрактом деньги.

Песков опроверг требование США освободить украинских моряков до встречи Путина и Трампа

«Взгляд» 

США не ставили условием освобождение украинских моряков для встречи президентов России и Соединенных Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

У него спросили, поднималась ли со стороны Вашингтона тема украинских моряков, как условие встречи Путина и Трампа в Осаке. «Нет», – передает слова Пескова РИА «Новости».

Читать дальше...

Захваченные украинские корабли исчезли из порта Керчи (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

Украинские военные катера «Никополь» (P176) и «Бердянск» (U175), а также буксир «Яны Капу» (А947), захваченные ФСБ России у берегов Крыма в ноябре 2018 года, исчезли из акватории стоянки судов «Генмол» в Керчи, где они находились последние месяцы. Украинские корабли переместили в неизвестном направлении. Накануне журналисты Крым.Реалии сфотографировали акваторию порта воинской части российской береговой охраны в центре Керчи и обнаружили, что украинские военные катера, ранее находившиеся под маскировочной сетью возле причальной стенки... Читать дальше...



Аджимушкайские каменоломни: подвиг людей, заживо погребённых в подземелье

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бесконечный ряд подземных комнат стал последним пристанищем обессиленных, но не сдавшихся людей. Отсутствие воды, еды, боеприпасов и медикаментов обрекли их на мучительную гибель. Выжили лишь единицы.

Читать дальше...

Россия не будет исполнять решение трибунала ООН по украинским морякам

Iz.ru 

Полномочия Международного трибунала ООН по морскому праву не распространяются на ситуацию с украинскими моряками, которые были задержаны за незаконное проникновение в территориальные воды России во время провокации в Керченском проливе, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник, 25 июня.

Вопрос украинских моряков вне юрисдикции трибунала ООН – Песков

DNR-pravda.ru 

Вопрос о судьбе задержанных в Керченском проливе украинских моряков находится за пределами юрисдикции Международного трибунала ООН по морскому праву, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. “Данный случай не является подсудным …

Песков прокомментировал сообщения об условиях США для встречи Путина и Трампа

L!FE.ru 

Условием для встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 не являлось освобождение задержанных в Керченском проливе украинских моряков. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Аджимушкайские каменоломни. Проклятое прошлое, леденящее душу

Crimea-news.com 

События 42-43 годов, настигнувшие Керчь в разгар Великой Отечественной войны, потрясают и по сей день. Конечно, самым шокирующим для простого обывателя является 5-месячная оборона Аджимушкайских каменоломен. Пещеры, ставшие преисподней для еще жи...

25.06.2019 13:00 : Сегодня истекает срок, отведенный России на освобождение украинских моряков

«Эхо Москвы» 

Сегодня истекает срок, отведенный России на освобождение украинских моряков, арестованных после инцидента в Керченском проливе. Соответствующее решение международный суд по морскому праву принял ровно месяц назад после обращения Украины.

Читать дальше...

Судно с углем сняли с мели в Керченском проливе

Интерфакс - Россия 

25 июня. Interfax-Russia.ru - Спасательный буксир во вторник успешно снял с мели в Керченском проливе российское грузовое судно, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в дирекции порта "Кавказ".

Аджимушкайские каменоломни. «Проклятое» прошлое, «леденящее душу» и меняющее жизни

Блог сайта «Аргументы недели» 

События 42-43 гг., настигнувшие Керчь в разгар Великой Отечественной войны, потрясают и по сей день. Конечно, самым шокирующим для простого обывателя является 5-месячная оборона Аджимушкайских каменоломен. Пещеры, ставшие «преисподней» для еще живых людей, сегодня может посетить каждый желающий. В 1966 году здесь был создан подземный музей.

Читать дальше...

На пляже в Керчи умер пожилой мужчина

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

За прошедшие сутки на водных объектах Крыма зарегистрировано два происшествия, в результате которых один человек погиб. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Читать дальше...

Гордость Керчи закрывают машины

Crimea-news.com 

Надпись КЕРЧЬ ГОРОД-ГЕРОЙ, которую только на днях установил подрядчик на Адмиралтейском проезде, не видно из-за большого количества припаркованных автомобилей. Об этом сообщают сами местные жители и размещают фотодоказательства в Сети. При этом с...

Просматривали в Керчи 25.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Керчь

Свыше 300 машин скопились в очереди к Крымскому мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net