Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 21.06.2019

В Керчи не хотят «второй» Крымский мост

«INFORMER» 

В Керчи управление жилищно-коммунального хозяйства представило проект благоустройства центральной части Комсомольского парка. Дизайнеры хотят построить там сухой фонтан с уменьшенной копией Крымского моста. Однако не всем жителям города понравилась эта идея.

Читать дальше...

Судом присяжных вынесен обвинительный вердикт в отношении жителя Усть-Лабинского района, признанного виновным в убийстве троих человек в станице Ладожской

Прокуратура РФ 

В Краснодарском краевом суде с участием коллегии присяжных заседателей вынесен обвинительный вердикт в отношении 35-летнего Александра Ситавичуса и 33-летнего жителя Керчи Алексея Миронова.

В Росгвардии рассказали о бригаде, охраняющей Керченский мост

«Черноморские новости» 

В бригаду Росгвардии, сформированную для охраны моста через Керченский пролив, входят специальный морской отряд, полк войск национальной гвардии, оперативные и специальные подразделения. 

Читать дальше...



Сокровище России В.С. Бушин

Блог сайта «Подробно о главном» 

Газета «Коммерсантъ» и интернет сегодня сообщают: «При встрече с Путиным Зеленский начнёт разговор со статуса Крыма». Может быть. Но кто президенту Зеленскому сказал, что президент Путин захочет поддержать разговор о Крыме? На всякий случай я советую президенту Зеленскому перед встречей прочитать вот эту статейку о Крыме.

Читать дальше...

Лановой с керчанами записал видео к 22 июня

Crimea-news.com 

В съемках, совместно с народным артистом СССР приняли участие воспитанники керченского спортивно-патриотического клуба самбо Слава. Василий ЛАНОВОЙ рассказал Аргументам недели Керчь, что таким образом он с ребятами акцентиру...

Попавший под электричку в Армянске мужчина лишился кисти руки

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Мужчина лишился кисти правой руки, попав под движущийся электропоезд на станции Армянск. Об этом сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте. «В четверг около 22.00 мужчина, по словам очевидцев, прыгнул под состав. Сейчас идет разбирательство по этому поводу, мы устанавливаем обстоятельства, - сообщили в пресс-службе. - Мужчина жив, у него травматическая ампутация правой кисти. Он находится в больнице». В линейном управлении добавили... Читать дальше...



В Керченском проливе проведены учения по поиску и спасению людей

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Республике Крым в Керченском пожарно-спасательном гарнизоне организована и проведена тренировка территориальных сил и средств функциональной подсистемы координации деятельности по поиску и спасению людей на море.

В Росгвардии формируют бригаду для охраны Крымского моста

«Газета.Ру»  

Специальный морской отряд, полк гвардейцев и оперативные подразделения вошли в бригаду Росгвардии, которая будет охранять Крымский мост. Действовать бригада будет как в Крыму, так и на Таманском полуострове. Кроме того, в ведомстве сообщили, что к осени в Керчь прибудут все четыре катера "Грачонок", предназначенные для охраны переправы.

Керченской транспортной прокуратурой выявлены нарушения в деятельности Керченского производственного участка ОП «Симферопольская дистанция защитных лесонасаждений» ФГУП «Крымская железная дорога»

Прокуратура РФ 

Керченской транспортной прокуратурой, с участием специалистов районных ОНД Управления надзорной деятельности и профилактической деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым, проведена проверка исполнения Керченским производственным участком обособленного подразделения «Симферопольская дистанция защитных лесонасаждений» ФГУП «Крымская железная дорога» (далее – Керченский участок защитных лесонасаждений) требований законодательства о пожарной безопасности при содержании полосы отвода железной дороги и защитных насаждений... Читать дальше...

Погода в Севастополе и Крыму 21 июня

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 21…23°С, днем 31…33°С. Атмосферное давление днём 755 мм. рт. ст. и 756 ночью.

Читать дальше...

Декоративную надпись «Город-герой» установят на Адмиралтейском проезде в Керчи

Crimea-news.com 

В рамках контракта на озеленение города на Адмиралтейском проезде приступили к установке декоративной надписи «Город-герой Керчь». Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи. В настоящее время рабочие укрепляют элементы. До конца недели буквы установят,...

В Заозерном прошли чемпионат и первенство Крыма по стрельбе из лука

Crimea-news.com 

В Заозерном (Евпатория) на базе Центра спорта "Эволюция" прошли чемпионат и первенство Крыма по стрельбе из лука.По информации Федерации стрельбы из лука Крыма, в соревнованиях приняли участие более полусотни спортсменов из Симферополя, Евпатории, Керчи, Феодо...

Ольга СОЛОДИЛОВА провела приём граждан по личным вопросам

Crimea-news.com 

Заместитель председателя Керченского городского совета Ольга СОЛОДИЛОВА провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Владимира КОНСТАНТИНОВА. Сегодня на прием записалось шесть человек. Керчане обращались по вопросам ремонта дорог, а именно...

Просматривали в Керчи 21.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Керчь

Пробки из-за досмотра: Крымский мост закрывали из-за тревоги по угрозе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net