Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 16.06.2019

Пиротехники в Крыму приступили к разминированию Крепости Керчь

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Крыму пиротехники начали работы по разминированию Крепости Керчь, сообщили в УМЧС по республике. Всего в состав прибывшей в республику группы вошли 23 специалиста. В том числе пиротехники, кинологи, медицинские сотрудники. Отмечается, что для работ подготовлены три единицы техники. На текущий момент завершена установка полевого лагеря. «Работа по обеспечению безопасности Крымского полуострова очень важна. За год обследовали 289,3 тысячи квадратных метров территории, в результате чего обнаружили... Читать дальше...

Спектакль «Забыть Герострата!» белгородского драмтеатра получил Гран-при фестиваля «Боспорские агоны»

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский государственный драматический театр имени Щепкина стал обладателем Гран-при 21-го Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны», который проходил в начале июня в Керчи. Белгородцы показали спектакль «Забыть Герострата!», который, по словам жюри, их покорил. Также жюри отметило Игоря Ткачёва, исполнившего роль Герострата, — он получил статуэтку «Боспорская Ника» за лучшую мужскую роль.

Читать дальше...



Лолита застала врасплох ответом на скандал с шуткой Цекало про Крым

Блог сайта «Газета.ru» 

На Украине набирает популярность видеоролик с одного из новогодних огоньков 20-летней давности, на котором участники кабаре-дуэта "Академия" Александр Цекало и Лолита Милявская рассуждают о грядущем будущем России и, среди прочего, говорят о присоединении к России Крыма.

Читать дальше...

Новые требования к «Байкалу»: «Камов» доведет до ума «кукурузник» ТВС-2ДТС

Блог сайта «Эксклюзив» 

Сергей Жуков.

АО «Камов» доведет до ума самолет ТВС-2ДТС

Предприятие примет участие в определении итогового внешнего вида самолета и требований к его техническим характеристикам.

АО «Камов» доведет до ума самолет ТВС-2ДТСpxhere.com-
На замену легендарному «кукурузнику» Ан-2 активно готовят перспективный ТВС-2ДТС «Байкал». Так, согласно сообщению информпортала «Авиация России», работа над реализацией проекта приобретает настолько серьезный характер, что в конкурсе... Читать дальше...

Пиротехники Центра «Лидер» приступили к работам по разминированию Керченской крепости

Crimea-news.com 

Отряд Центра по проведению спасательных операций особого риска Лидер МЧС России прибыл в Республику Крым для проведения пиротехнических работ на территории Крепость Керчь. В состав группы вошли 23 специалиста, среди которых пиротехн...

Лолите и Цекало припомнили пророчество о Крыме

«Vesti.lv» (Латвия) 

На фестивале «Днепровский пост» украинский блогер Татьяна Микитенко припомнила певице Лолите Милявской и шоумену Александру Цекало шутку про Крым. Видео с мероприятия было опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

В Керчи предупреждают о перебоях в водоснабжении

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи в среду, 19 июня, предупреждают о перебоях в водоснабжении. Об этом говорится в сообщении «Воды Крыма».  По информации предприятия, с 8:00 до 18:00 вода будет подаваться с перебоями и пониженным давление в район улиц: Ульяновых, Олега Кошевого, Колхозная, Чехова, Зябрева, Дачная, Клары Цеткин, Верхнеприморская, Нижнеприморская, пер. Юннатов, пер. Майский и пер. Поветкина В пресс-службе «Воды Крыма» отметили, что жителям необходимо иметь запас питьевой воды на даннй период.

Погода в Крыму: на ЮБК ожидается дождь с грозой

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму 16 июня сохранится жаркая погода, местами пройдут дожди. Об этом сообщает гидрометцентр полуострова. По этим данным, в Симферополе прогнозируют переменную облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха днем 30…32º. В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха днем 29…31°. На ЮБК переменная облачность. Днем кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, порывы до 15 м/с. Читать дальше...

В Крыму спасатели снова приступили к разминированию территории "Крепости Керчь"

Кафа 

Отряд Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС прибыл в Крым для проведения пиротехнических работ на территории «Крепость Керчь». В состав группы вошли 23 специалиста, среди которых пиротехники, кинологи, медицинские сотрудники, а также 3 единицы специализированной техники.  Для эффективного выполнения ответственной задачи на территории Крепости Керчь личным составом отряда Центра и представителем дирекции Керченской крепости проведена рекогносцировка рабочей площадки... Читать дальше...

«Нужны южане»: зачем Хрущёв переселял украинцев в Крым

«Русская Семерка» 

В 1954 году принадлежавшая РСФСР Крымская область была отдана братской Украине. Это создало новые условия хозяйствования на полуострове, но в целом не изменило жизнь рядовых крымчан. Даже напротив – все достоинства и недостатки советской системы в Крыму были особенно заметны.

Читать дальше...

Анекдот №15 за 16 июня 2019

Анекдот.ру 

Одессит пришёл в стоматологическую клинику делать зубной мост. После обследования лечащий врач приносит ему смету на изготовление. Одессит взглянул на сумму и говорит:
- Доктор, вы шо-то перепутали.
- Вроде нет.
- А я таки уверен, шо вроде да! Мне нужен мост для маленького еврейского рта, а не для большого Керченского пролива!

Просматривали в Керчи 16.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Освобождение Крыма обыграли студенты колледжей Уссурийска на пейнтбольном поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Керчь

КРЫМ. Задержан курьер мошенников, которому 62-летняя жительница Керчи отдала 500000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net