Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 14.06.2019

Скоростной лимит в России увеличат до 130 км/ч

Блог сайта «Газета.ru» 

В России может быть введен новый ГОСТ, позволяющий владельцам дорог устанавливать скоростной лимит в 130 км/ч. Эксперимент может быть проведен на участках трасс М4 и М11. В Госдуме рассказали, что сейчас скоростной режим в России ограничивается необоснованно, а подтвержденной корреляции между повышением скорости и аварийностью до сих пор нет.

Читать дальше...

По Крымскому мосту поехали поезда

Отдых в России 

Пока лишь технические На строящемся железнодорожном мосту через Керченский пролив прошла стыковка рельсов первого пути. Строители шли друг другу навстречу с двух берегов. Им для соединения потребовалось 2500 тонн рельсов и 38 тысяч железобетонным шпал. На втором пути осталось для стыковки пройти 7 километров. Появившаяся железная дорога уже позволяет перевозить грузы туда и обратно. В …



Готов первый железнодорожный путь Крымского моста

«Независимая газета» 

Строители соединили рельсы на первом пути железнодорожной части моста через Керченский пролив. Об этом сообщается на официальном сайте Крымского моста. По этому пути поезда будут двигаться с полуострова на материк. Путь прокладывался с двух берегов Керченского пролива: бригады

Крым соединили с континентальной Россией рельсовым путем на Крымском мосту

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Строители завершили укладку звеньев из шпал и рельсов на первом пути Крымского моста. Путь прокладывался с двух берегов Керченского пролива: бригады двигались навстречу друг другу и встретились под сводом арки. Первые технические составы уже прошли по Крымскому мосту с материка на полуостров.

На Крымском мосту завершена укладка первого железнодорожного пути

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Крымском мосту закончено строительство первого железнодорожного пути, строители сомкнули рельсы по направлению с полуострова на материк. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Читать дальше...



Последствия провокации ВМСУ в Керченском проливе: РФ готова подать иск к Украине в Международный суд

PolitPuzzle.ru 

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов заявил, что Кремль может подать иск к Украине в Международный суд ООН. В мае Международный трибунал по морскому праву в Гамбурге (ITLOS) поддержал Украину, которая потребовала от России освобождения участников ноябрьской провокации в Керченском проливе — экипажей трех судов ВМСУ. […]

В Самарской области покажут бронекатер «БК-73» в рамках проекта «Ветер Победы-2019»

«Самара Сегодня» 

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области стартовал межрегиональный патриотический проект «Ветер Победы-2019», реализуемый под эгидой органов внутренних дел России. В рамках проекта бронекатер «БК-73» - точная копия одноименного корабля образца 1938 года, идет по маршруту Керчь – Тольятти. В составе экипажа - представители реконструкторских клубов обмундировании времен ВОВ и начальник …

Читать дальше...

Построен первый железнодорожный путь Крымского моста.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Строители соединили рельсы на первом пути железнодорожной части моста через Керченский пролив. Об этом сообщается на официальном сайте Крымского моста.

Читать дальше...

На Крымском мосту соединили первый путь железной дороги (ФОТО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Строители завершили укладку шпал и рельсов на первом из двух путей железнодорожной части Крымского моста, по которому после открытия перехода через Керченский пролив поезда будут идти с полуострова на материк. Об этом сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

На первом пути ж/д части Крымского моста сомкнули рельсы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На первом пути в составе железнодорожной части моста через Керченский пролив между Краснодарским краем и Республикой Крым сомкнули рельсы. Об этом сообщили в пятницу, 14 июня, в Инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

На Крымском мосту соединили рельсы первой железной дороги

Kherson.life (Херсон) 

Строители соединили рельсы первого из железнодорожных путей, проходящих по Крымскому мосту. По нему поезда будут ходить с крымского берега на краснодарский. Об этом сообщили в пятницу, 14 мая, в инфоцентре Крымского моста.  Отмечается, что путь общей длиной 19 км прокладывался с двух берегов Керченского пролива — строительные бригады двигались навстречу друг другу и встретились под сводом арки.  «Строители […]

В Краснодарском крае ищут родственников погибшего советского летчика

Блог сайта «Спутник» 

Поисковики «Кубанского плацдарма» по номеру двигателя - 293910 - установили его принадлежность 765-му штурмовому авиационному полку. Также была установлена личность пилота - младшего лейтенанта Василия Кужелева. Согласно списку безвозвратных потерь, 13 марта 1943 года с боевого задания в районе косы Чушка не вернулся Ил-2. Он был сбит зенитной артиллерией противника при атаке на вражеские плавсредства и упал в море в 800 метрах от берега. Кужелев Василий Иванович, 1923 года рождения, уроженец... Читать дальше...

Строители соединили рельсы первого железнодорожного пути по Крымскому мосту

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Завершена прокладка первого железнодорожного пути по Крымскому мосту, сообщает ТАСС. Его общая длина составила 19 км. Путь прокладывали с разных берегов Керченского пролива две строительные бригады.

Читать дальше...

Звенья сомкнуты: проложен железнодорожный путь в Крым

«Газета.Ру»  

Строители Крымского моста сомкнули рельсы, ведущие с полуострова на материк, тем самым закончив прокладку первого пути железнодорожной части объекта. Бригады двигались навстречу друг другу и встретились под сводом арки. На главном участке стройки была проведена стыковка двух именных звеньев – "Тамань" и "Керчь". Открытие железнодорожного движения по Крымскому мосту намечено на конец декабря.

Железнодорожный путь проложен на Крымском мосту

Блог сайта «Газета.ru» 

Строители Крымского моста сомкнули рельсы, ведущие с полуострова на материк, тем самым закончив прокладку первого пути железнодорожной части объекта. Бригады двигались навстречу друг другу и встретились под сводом арки. На главном участке стройки была проведена стыковка двух именных звеньев – "Тамань" и "Керчь". Открытие железнодорожного движения по Крымскому мосту намечено на конец декабря.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 14.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Керчь

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net