Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Новости Керчи за 10.06.2019

Фура протаранила несколько машин МЧС в Тульской области

"Вечерняя Москва" 

В автомобильную колонну МЧС въехала грузовая фура. Крупное ДТП произошло в Тульской области. В результате оказались повреждены несколько машин. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Суд в Гааге рассмотрит дело о захвате украинских моряков

Bigmir.net 

   Читай также: Второй раунд в суде ООН: Сегодня выступает Россия Постоянный третейский суд в Гааге сегодня проведет первые слушания о нарушении Москвой международного морского права в Черном и Азовском морях и в Керченском проливе. Об этом сообщает ТСН.Украинскую делегацию возглавит заместитель министра...



Прогноз погоды в Севастополе и Крыму на 10 июня

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +18-20°С, днем +28-30°С. Атмосферное давление ночью 760, днем 758 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 85% и днём 70%.

Читать дальше...



Украина будет доказывать свои права на Крым в Гааге

«Новости Крыма» 

Украина, подав иск в Международный трибунал ООН по морскому праву в Гааге из-за задержания украинских моряков в Керченском проливе в ноябре 2018 года, на самом деле пытается доказать свои права на Крым.

Погода в Крыму: жара до 31 градуса, на ЮБК – дожди и грозы

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму в понедельник, 10 июня, ожидается теплая погода и без осадков, лишь на Южном берегу Крыма днем дожди и гроза. Об этом сообщает Гидрометцентр полуострова. По прогнозам синоптиков, в Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, утром и днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +16…+18 градусов, днем +28…+30 градусов. В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +18…+20 градусов днем +28…+30 градусов. Читать дальше...

Стало известно, когда откроется железнодорожное сообщение с Крымом

«ИД Свободная пресса» 

Названа точная дата открытия железнодорожной части Крымского моста. Известно теперь и о дате начала продажи билетов на поезда, которые поедут по этому мосту на полуостров и обратно.

Читать дальше...

При въезде на Керченский мост российские силовики задержали крымчанина – адвокат

Крым.Реалии (ru) 

При въезде на Керченский мост сотрудники госавтоинспекции задержали крымчанина Энвера Омерова, который ехал в Ростов-на-Дону на заседание суда по симферопольскому «делу Хизб ут-Тахрир». Об этом в Фейсбуке сообщил крымский адвокат Маммет Мамбетов. «У въезда на крымский мост сегодня ночью сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором в Ростов-на-Дону направлялись родственники подсудимых симферопольской группы ХТ, где сегодня должны состояться прения сторон. После трех часов удержания без причин... Читать дальше...

В оккупированном Крыму задержали тестя политзаключенного Исмаилова

«Черноморские новости» 

Сегодня ночью у въезда на Керченский мост остановили автомобиль с родственниками крымскотатарских политзаключенных, которые направлялись в Ростов-на-Дону на суды. 

Читать дальше...

Ротенберг выкупит компанию, проектировавшую Крымский мост — СМИ

ИА REGNUM 

«Аркадий Ротенберг выкупит «СГМ-Мост».   Решение о покупке организации «СГМ-Мост», созданной в 2015 году для управления проектированием и строительством моста через Керченский пролив, принял председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг. Об этом сообщил...

Ловушки майского указа Путина. Как власти могут повторить ошибки позднего СССР

Блог сайта «Спутник» 

С начала 1990-х годов динамика российской экономики прошла через три этапа. Спад 1990–1998 годов — структурная и институциональная трансформация централизованно управляемой экономики в рыночную. Восстановительный рост 1999–2008 годов, когда был достигнут докризисный уровень производства при коренной перестройке всей социально-экономической структуры общества. Эта модель роста была основана на задействовании свободных производственных мощностей и рабочей силы, а также на мощном притоке финансовых... Читать дальше...

Мимо Керчи, со свистом

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как-то встречал в интернетах блажь про то, что та автодорожная загогулина в поле у Багерово не просто так, а ради развития самого Багерово. Мол, Багерово превратится в Нью-Багерово с какими-то перевалочными хабами для грузов, чтобы по всему Крыму развозить. Какому дебилу такое в голову пришло, не важно. Видимо в оправдание градостроительной дурости в Багерово придумали, чтобы сцанину за божью росу выдать.

Это же надо до такого додуматься: Багерово - логистический центр. Ещё с новым аэродромом (аэропортом). Читать дальше...

Жара и дождь: какой погоды ждать сегодня крымчанам?

«Вести Крым» 

Сегодня в некоторых районах Крыма пройдут кратковременные дожди с грозами, а температура воздуха прогреется до +30° +32°. Об этом сообщает пресс-служба регионального гидрометцентра. В Симферополе без осадков. Воздух прогреется до +30°. В Севастополе также ожидается сухая погода. Столбики термометров покажут +28°+30°. На ЮБК возможен кратковременный дождь с грозой. Температура воздуха составит +27° +29°. В Керчи переменная […]

На солнечной поляне Лукоморья

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Не найдешь сегодня в мире человека, которому незнакомо светлое имя – Пушкин, имя, ставшее олицетворением великой России. Мы приходим к Пушкину с детства и восхищаемся его удивительными сказками. Мы зачитываемся «Евгением Онегиным» в юности и поражаемся мудрости его стихотворений и романов, когда становимся взрослыми.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 10.06.2019

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Керчь

Возобновили движение по Крымскому мосту после перекрытия утром 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net