Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2021

Что происходит? Коротко о главных событиях прошедшей недели

0

памятник погибшим медикам

События минувшей недели, о которых стоит знать, — в нашем вечернем дайджесте. Что было? Евросоюз ввёл санкции против российских чиновников. Это произошло в связи с ситуацией вокруг оппозиционера Алексея Навального. Попавшим под санкции гражданам, как сообщала Meduza, запретят въезд в ЕС, а их активы на территории Евросоюза будут заморожены. У помощника президента России Максима Орешкина […]

Сообщение Что происходит? Коротко о главных событиях прошедшей недели появились сначала на ИА «Диалог».

памятник погибшим медикам
События минувшей недели, о которых стоит знать, — в нашем вечернем дайджесте. Что было? Евросоюз ввёл санкции против российских чиновников. Это произошло в связи с ситуацией вокруг оппозиционера Алексея Навального. Попавшим под санкции гражданам, как сообщала Meduza, запретят въезд в ЕС, а их активы на территории Евросоюза будут заморожены. У помощника президента России Максима Орешкина нашли COVID-19. Об этом на совещании по социально-экономическому развитию Кемеровской области заявил Михаил Мишустин. Кабмин предложил отменить наказание для медработников за случайную потерю наркотиков. Соответствующие изменения предлагается внести в статью 228-2 Уголовного кодекса Российской Федерации. Законопроект разработали по поручению президента РФ Владимира Путина, которое он дал в январе 2020 года. Умер спортивный комментатор Юрий Розанов. Ему было 59 лет. По данным СМИ, мужчина долгое время боролся с онкологическим заболеванием. Ушла из жизни бывшая участница группы Little Big Анна Кастельянос. Тело девушки в её квартире на Рыбацком проспекте 28 февраля обнаружила волонтёр, передавал ТАСС. Следов насильственной смерти на теле девушки обнаружено не было. В Камчатском крае рядом с общеобразовательной школой сошла снежная лавина. В результате происшествия погиб мужчина, оказавшийся под снежными завалами. Ещё двоих — женщину и ребёнка 10-12 лет — смогли оперативно спасти прибывшие на место сотрудники МЧС. Стало известно предварительное расписание ЕГЭ в 2021 году. Основной период начнётся 31 мая с экзаменов по географии, литературе и химии, экзамен по русскому языку планируется провести в два дня — 3 и 4 июня. Фонд «Росконгресс» объявил даты проведения Петербургского международного экономического форума в 2021 году. Мероприятие состоится в период со 2 по 5 июня с соблюдением всех мер безопасности против распространения коронавируса. В Петербурге открыли памятник погибшим медикам. Скульптуру «Печальный ангел» разместили на набережной Карповки, рядом с Первым медицинским университетом. Это работа легендарного петербургского художника Романа Шустрова, который скончался от коронавируса 14 мая 2020 года. Что-то ещё? На стене дома № 91 по Московскому проспекту появилось световое изображение инженера Фёдора Пироцкого. Проекцию открыли в день 176-летия со дня рождения изобретателя, который разработал трамваи на электрической тяге. Фотокорреспондент “Диалога” побывал на месте открытия картины.

Сообщение Что происходит? Коротко о главных событиях прошедшей недели появились сначала на ИА «Диалог».






Загрузка...


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв
Кемеровская область

Сергей Цивилев: главная задача для сельского хозяйства КуZбасса — продовольственная безопасность региона


Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

14-летний кузбассовец поучаствует в новом спортивном шоу на канале СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Кемерово

Кемеровчанина обвиняют в зверском убийстве молодой девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net