Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2021

Новости Кемерово за 06.03.2021

06.03.2021 23:02 : Вылет рейса Кемерово-Новосибирск был задержан на 47 минут из-за позднего прибытия самолета

«Эхо Москвы» 

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании S7. Пассажиры ожидали посадки в здании аэровокзала. Таким образом перевозчик прокоммкнтировал сообщения в соцсетях, о том, что задержка связана с визитом в Кемерово премьер-министра Михаила Мишустина.

Вести от 06.03.2021

E-news.su 

● Новости дня 6 марта «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.03.2021) «НТВ» ● Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 06.03.2021 ● Программа "Время" в 21:00 (06.03.2021) «Первый канал»



Решетников оценил финансирование четырехлетней программы развития Кузбасса

«Экономика сегодня» 

Исполнение программы социально-экономического развития Кузбасса до 2024 года потребует финансирования почти в 55 млрд рублей, сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Читать дальше...

Мишустин: лучше, чтобы было больше людей, которые работают

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, не прошло и нескольких дней после совещания у президента, в главном угольном регионе страны, в Кемеровской области, в Кузбассе, – премьер-министр Михаил Мишустин. На совещании и ключевые министры, и руководители крупнейших транспортных компаний. Но пригодится и опыт военных. Но, и рассчитывая на Минобороны, РЖД в стороне не остается. - Есть понимание в РЖД, как будет решаться проблема с вывозом угля? - Есть абсолютное понимание, установленные поручением президентом цифры. Мы неукоснительно это выполним... Читать дальше...

Премьер-министр РФ почтил память погибших в ТЦ "Зимняя вишня"

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава российского правительства во время поездки в Кузбасс возложил цветы в память о жертвах трагедии, произошедшей в ТЦ "Зимняя вишня" в марте 2018 года. Михаил Мишустин посетил парк Ангелов, который построили на месте снесенного торгово-развлекательного центра.

Читать дальше...



«Признаю, что высказывал антисоветские измышления» — 10 лет арестов преподобномученика Филарета (Пряхина)

Foma.ru 

4 марта 1940 года Особое Совещание при НКВД СССР приговорило отца Филарета к трем годам заключения в исправительно-трудовом лагере, и он был отправлен в Сибирь. Начавшаяся война стала временем тяжких лишений и страданий для всего народа, а для попавших в тюрьмы и лагеря заключение в этот период нередко оказывалось равносильно смертному приговору. Игумен Филарет (Пряхин) скончался 7 марта 1942 года в Ново-Ивановском отделении Мариинского лагеря в Кемеровской области и был погребен в безвестной могиле. Читать дальше...

Цивилев рассказал, как Кузбасс будет избавляться от угольной зависимости

«В Томске» 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев назвал март 2021 года «важнейшим моментом в новейшей истории Кузбасса». 6 марта в регион с рабочим визитом приезжал премьер-министр Михаил Мишустин.

Правительство выделит 55 млрд рублей на развитие Кузбасса

Блог сайта «НТВ» 

55 миллиардов рублей будет направлено на программу социально-экономического развития Кузбасса, которую сегодня, в рамках рабочей поездки в Кемеровскую область, подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Мишустин возложил венок в память о жертвах пожара в ТЦ «Зимняя вишня» — видео

«RT» (Russia Today) 

Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе рабочего визита в Кемерово посетил парк Ангелов, где возложил венок в память о погибших в результате пожара в «Зимней вишне». Трагедия, случившаяся в марте 2018 года, унесла жизни 37 детей и 23 взрослых.

У помощника президента России нашли COVID-19

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Помощник президента России Максим Орешкин заболел коронавирусной инфекцией. Об этом на совещании по социально-экономическому развитию Кемеровской области заявил Михаил Мишустин. «К сожалению, он [Орешкин] заболел коронавирусом.

Кузбасс получит 51 млрд рублей из федерального бюджета на программу развития области

ННТ «10 канал» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал программу социально-экономического развития Кузбасса до 2024 года. Общий объем ее финансирования составляет 55 млрд рублей, около 90% суммы —...

В Кемерове в день приезда Мишустина задержали вечерние рейсы

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 6 марта, ФедералПресс. В Кемерове в день приезда премьер-министра РФ Михаила Мишустина задержали вылет из аэропорта двух вечерних рейсов, сообщает с места события экс-сотрудник «ФедералПресс» Сергей Спицын. Часть транзитных пассажиров может опоздать на стыковочные рейсы в Новосибирске.

Решетников рассказал о планах на строительство транспортного обхода Кемерова

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Строительство транспортного обхода Кемерова предполагает условия государственно-частного партнерства (ГЧП), сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Читать дальше...

Мишустин потребовал решить вопрос с выплатами зарплат на шахте «Алексиевская»

Блог сайта «Пятый канал» 

Правительство России возьмет на контроль ситуацию с невыплатой в полном объеме зарплат кузбасским шахтерам, работающим на предприятии «Алексиевская». Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе рабочей встречи с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сибирское турне премьера Мишустина: долги, федеральные программы и курорты швейцарского уровня

РИА «ФедералПресс» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в субботу в Кемерово. Программа пребывание непродолжительная, но насыщенная. А суммы, которые, по заявлению главы кабмина, федеральный центр готов вложить в регион, поражают количеством нулей. Подробности визита и его предварительные итоги – в материале «ФедералПресс».

Мишустин поручил разобраться с невыплатой зарплат на шахте «Алексиевской»

ИА REGNUM 

Глава правительства Российской Федерации Михаил Мишустин пообещал решить проблему с выплатами заработной платы работникам шахты «Алексиевская» в Кузбассе, которая была признана банкротом в 2017 году. Соответствующее заявление Мишустин сделал сегодня, 6 марта, во время встречи с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

Читать дальше...

Поддержка угольной отрасли начнется с модернизации БАМа и Транссиба

«Экономика сегодня» 

Общемировая «зеленая» тенденция никак не повлияет на потребление российского угля многими странами, так как этот ресурс остается главным компонентом для различных производств, рассказал ФБА «Экономика сегодня» экономист Михаил Беляев.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 06.03.2021

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Анжеро-Судженске состоялись региональные соревнования по рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Кемерово

В Сибири квартира «призрак» лишила людей огромных денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net