Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2021

Новости Кемерово за 03.03.2021

Один пациент с COVID-19 умер за минувшие сутки в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

Как стало известно EVO-RUS.COM, со ссылкой на собственный источник, в Кемеровской области за истекшие сутки медики зафиксировали смерть одного пациента, зараженного коронавирусом. За аналогичный период в регионе обнаружили 55 новых носителей COVID-19.

Читать дальше...

В Кемерово начался суд над убийцей Веры Пехтелевой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районном суде города Кемерово началось рассмотрение уголовного дела в отношении Владислава Канюса. Он обвиняется в совершении преступления по ст. 105 ч. 1 УК РФ «Убийство». Как ранее NGS42.RU рассказал Евгений Пехтелев, Владислав несколько часов избивал его дочь Веру, а потом убил.



В одной из школ округа состоялся турнир по киберспорту

Префектура ЗАО 

Star Craft II - стратегия в реальном времени, которая требует от участников таких навыков, как: высокий уровень концентрации внимания, критическое мышление, быстрота реагирования, стратегическое мышление.

Мнение: Уважаемые сообщники, внимание!

Ryb.ru (Рыбинск) 

В соо появился новый участник taran_boets ! Это никто иной, как leva_odesskiy  и lev_barskiy !На самом деле это никакой не Лев и даже не мужчина! Это судимая женщина из Кемерово по имени Наталья!!! Не вздумайте отсылать ей денег! Она уже наколола несколько людей, собирая на похороны мамы, которая прекрасно себя чувствует и продолжает тратить свою […]

"Енисей" обыграл"Кузбасс" и повел в четвертьфинальной серии

Redyarsk.ru 

Сегодня в чемпионате страны по хоккею с мячом стартовали четвертьфинальные серии плей-офф. В Кемерово "Енисей" встречался с местным "Кузбассом" и одержал трудную победу со счетом 6:4. Большую часть поединка...

Генеральный секретарь ВФВ поставил задачу перед сборной России на ЧМ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко заявил, что выход в финал чемпионата мира 2022 года является минимальной задачей для сборной России.

Читать дальше...



Путин поручил развивать Шерегеш

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Президент Владимир Путин поручил активно строить Восточный полигон, автомобильный обход вокруг Кемерово и развивать туризм в Шерегеше. А премьер Михаил Мишустин посещает Горный Алтай, где тоже думает о развитии региона, туризма. Всё вместе концентрация внимания федеральных властей на территории Юга Западной Сибири. А что нам надо для нормального развития Шерегеша и туризма? Практически всё. Чтобы тут был курорт мирового уровня, нужно создавать всё заново, так как то, что у нас есть внутрироссийский региональный уровень. Читать дальше...

В России разработают единый стандарт для системы “все включено”

"Волгоградское деловое телевидение" 

Отдыхать, развлекаться и питаться в российских отелях по системе “все включено” туристы будут на основе единого стандарта, который разработает Ростуризм. Такое поручение ведомству дал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, сообщили в пресс-службе вице-премьера. Туристы должны точно знать, какую именно услугу они получат, считают в Ростуризме. Пока для отелей в России действуют только требования классификации по классической градации […]

В России разработают единый стандарт для системы "все включено"

Блог сайта «Российская газета» 

Пока для отелей в России действуют только требования классификации по классической градации - "три", "четыре", "пять" звезд, а вот требований к системе "все включено" нет, пояснили в ведомстве. В каком-то отеле предлагают пять приемов пищи в день, а в другом - круглосуточное питание.

Читать дальше...

Яременко: Выход в финал чемпионата мира — задача-минимум для российских волейболистов

Спорт Mail.Ru 

КАЗАНЬ, 3 марта. /ТАСС/. Выход в финал чемпионата мира 2022 года является минимальной задачей для сборной России по волейболу. Такое мнение ТАСС высказал генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко.

Основателя «Первого агентства недвижимости» нашли мертвым в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бездыханное тело основателя «Первого агентства недвижимости» Станислава Степанова лежало в квартире одного из домов на улице Ходынской. Что стало причиной его смерти, неизвестно.

Читать дальше...

Россияда 23 йил қамоқда ўтирган ўзбекистонлик Тошкентга қайтиши билан яна 17 йилга қамалди

Hordiq.uz 

Россиянинг Кемерово суди ҳукми билан 23 йил муддатга озодликдан маҳрум қилинган каттақўрғонлик шахс жазони тўлиқ ўтаб, Ўзбекистонга қайтиши билан қўлга олинди. Бу ҳақда «Замон» дастурида хабар қилинди, деб ёзади «Дарё». Қайд этилишича, Россиядан қайтган эркак Тошкент шаҳар ИИББ ходимлари томонидан ҳибсга олинган. Бунга сабаб 51 ёшли эркак бундан 24 йил аввал Каттақўрғон туманида яшовчи фуқаронинг […]

Ковитиди объяснила важность ужесточения наказания за нарушения правил противопожарной безопасности

C-Inform.info (Симферополь) 

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди назвала нужным и особенно востребованным в регионах одобренный сегодня Совфедом закон, которым ужесточается ответственность виновных за нарушение правил противопожарной безопасности. В частности, появилась норма о приостановлении деятельности юрлиц на 30 суток при повторном выявлении нарушения. «В действующем законодательстве отсутствовала ответственность в виде административного... Читать дальше...

Saint-Gobain начнет производство минеральной ваты в Кузбассе

Stroygaz.ru 

Представители международной промышленной группы Saint-Gobain и администрация Кемеровской области подписали соглашение о намерениях по строительству завода для производства минеральной ваты, находящей широкое применение в строительстве.

Контракт по строительству галереи в Перми намерены отдать русско-турецкому холдингу

«Business Class» 

Компания «ЛимакМаращСтрой», занимающаяся возведением молла «Эспланада», выиграла еще один крупный подряд в Перми – на строительство нового здания художественной галереи. За 4-миллиардный контракт боролись четыре компании. В том числе победитель предыдущего конкурсного отбора.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Кемеровская область: Татьяна Протас предложила снизить налоги для сферы спорта и фитнеса

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ в Кемеровской области Татьяна Протас приняла участие в мероприятиях Всероссийского форума - съезда лидеров "Опоры России", который открылся сегодня в Кузбассе.

«Шлепнул по ягодицам»: сотрудница штаба Навального о содержании в спецприемнике в Кемерове

Ndn.info (Новосибирск) 

Сотрудницу штаба Навального в Кемерове Елизавету Славинскую, которая находится в спецприемнике, чуть ли не каждый день посещают сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Кемеровской области.

Зараженные цветы не поступят в цветочные салоны: проверка Роспотребнадзора

Вести-Томск 

В преддверии 8 марта в фирмы начали интенсивно поступать большие партии декоративных и горшочных цветов.  Мониторинг качества растений накануне предстоящих праздников провел Россельхознадзор, об этом сообщает ведомство.

Читать дальше...

Топ арбитражей февраля: налоговая банкротит тюменские предприятия и иск к китайцам

Nashgorod.ru 

В нашем очередном топе самых дорогих исков в Тюменский арбитражный суд за февраль вновь дела по долгам перед налоговой, а также иск более чем на 1 млрд рублей к китайской госкорпорации.

Просматривали в Кемерово 03.03.2021

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Пограничники с Алтая выиграли чемпионат Сибири по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Кемерово

Синоптики рассказали, когда в Кузбасс вернётся весеннее тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net