Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2019

Новости Кемерово за 16.09.2019

Жители Кемерово не могли попасть в квартиру из-за закрывшегося в ней кота

Блог сайта «Инфореактор» 

Кот заперся в квартире, в связи с чем его хозяева не могли попасть внутрь. Необычный инцидент произошел в городе Кемерово. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

В Кемерово кот заперся в квартире и не давал хозяевам войти

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кемерово хозяевам пришлось вызывать спасателей и взламывать дверь, потому что их "темпераментный" кот заперся в квартире. Отмечается, что инцидент произошёл в одной из квартиры на Сосновском бульваре.

Читать дальше...



Глава Кузбасса предложил улучшать экологию в РФ через развитие энергетики

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев призвал при разработке климатической политики России в обязательном порядке анализировать социально-экономические последствия ратификации Парижского соглашения. На заседании рабочей группы Госсовета по энергетике обсуждали снижение выбросов парниковых газов и участие России в международных соглашениях по климату. Как отметил Цивилев, национальная политика по регулированию парниковых газов должна включать, прежде всего, меры не по ограничению их количества, а по стимулированию их поглощения. Читать дальше...

Первый матч - и сразу с чемпионом!

Магнитогорский металл 

Магнитогорский волейбол выходит на новый уровень.

Сегодня магнитогорский волейбол открывает новую и очень яркую страницу в своей истории. В Сургуте матчем с действующим чемпионом России "Кузбассом" из Кемерова наша мужская команда "Магнитка-Университет" начинает сезон на таком высоком уровне, на который прежде она никогда не поднималась. Магнитогорские волейболисты впервые примут участие в розыгрыше Кубка России и турнире высшей лиги "А" - втором дивизионе чемпионата страны после суперлиги. Читать дальше...

Темпераментный кот заперся от хозяев в квартире

Lenta.ru 

В Кемерово кот случайно закрылся в квартире, и владельцам пришлось вызвать спасателей, чтобы взломать входную дверь. Как сообщили сотрудники МЧС после того, как благополучно вскрыли помещение, домашний питомец оказался очень большого размера и, предположительно, ненароком задел щеколду, когда прыгал на дверь.



В Кемерово проверили качество автомобильных дорог

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Депутаты Кемеровского областного Совета во главе с вице-спикером, депутатом от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрием Скворцовым проверили, как реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в поселке Пионер.

Ротенберг уступил Тимченко строительство культурных центров за 120 млрд

КтоСтроит.ру 

«Стройтрансгаз» Геннадия Тимченко построит четыре крупнейших музейных комплекса – в Севастополе, Владивостоке, Калининграде и Кемерово – за 120 млрд рублей, сообщает РБК. Ранее строительством должен был заниматься «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга.

В Кемерово состоялся первый турнир по хоккею с мячом среди юнармейцев

Newsfiber.com (sport) 

После игры 50 воспитанников хоккейного клуба "Кузбасс" торжественно произнесли клятвы и присоединились к движению "Юнармия".

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

В Рязоблдуме обсудили вопросы взаимодействия с институтами гражданского общества

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязоблдуме 16 сентября состоялось совместное с Общественной палатой Рязанской области заседание «круглого стола» на тему: «Открытый парламент и институты гражданского общества: взаимодействие и сотрудничество», прошедшее в рамках мероприятий, приуроченных к 25-летию регионального парламента. Модератором выступила председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова. В обсуждении приняли участие зампред областного парламента Михаил Кривцов... Читать дальше...

Путин сократил срок лишения свободы многодетной матери

«Российская газета» 

Осужденной за торговлю наркотиками многодетной матери из Кемеровской области сократили срок лишения свободы до трех лет шести месяцев. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин

При пожаре в частном доме в Кемерове погибли три человека, возбуждено дело

ИА REGNUM 

В центре Кемерова поздно вечером накануне, 15 сентября, произошёл пожар в частном доме на улице Гагарина. «15 сентября в 22:17 (время местное) поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Гагарина в Кемерово. Пожар локализован в 22:32, ликвидирован в 22:36. Всего к тушению пожара от...

В Кемеровской области перед судом предстанет подросток из областного центра, обвиняемый в грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в», п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Что интересного покажут барнаульцам на фестивале театров кукол «Зазеркалье»

«Мой Бийск» 

Опубликована афиша I Всероссийского фестиваля театров кукол «Зазеркалье», который пройдет в Барнауле с 8 по 12 ноября. В его программу вошли 13 кукольных постановок из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Кемерово, Томска, Омска, Красноярска, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Барнаула. Показы пройдут на временной площадке театра кукол «Сказка» (в здании кинотеатра «Родина»), а также на сценах МТА и Алтайского музыкального […]

О первом исправительном центре, открывшемся на территории Республики Тыва, рассказал начальник КП-3 телезрителям ГТРК «Тыва».

УФСИН России по Республике Тыва 

В программе «Доброе утро Тыва»  начальник Федерального казенного учреждения «Колония-поселение №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Тыва» Михаил Двизов рассказал телезрителям о начале работы на базе подведомственного ему учреждения отдельного участка, функционирующего как исправительный центр для мужчин, осужденных к принудительным работам, рассчитанный  на 33 человека.

Читать дальше...

В Кемеровской области угольное предприятие привлечено к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Гурьевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

По данным ТурСтат ВТРК «Архыз» Карачаево-Черкесии входит в топ-5 лучших территорий для горнолыжного отдыха в России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Туристический портал ТурСтат проанализировал данные голосования премии National Geographic Traveler Awards 2019 (NGT Awards 2019) по лучшим российским туристическим направлениям и регионам для отдыха и туризма по информации на 15 сентября 2019 года.

 По данным ТурСтат, Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Архыз» входит в топ-5 лучших направлений для отдыха в России в номинации «Российский горнолыжный комплекс».

 Наряду с Архызом в пятерку самых популярных территорий для горнолыжного отдыха... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 16.09.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

На ЦОФ «Кузнецкая» состоялся экотур с участием экологов, журналистов и жителей Новокузнецка





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Кемерово

Уголовное дело завели после смерти трех детей из-за пожара в доме в Кемеровской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net