Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2019

Новости Кемерово за 08.09.2019

Умерли в один год: история любви Владимира Самойлова и его супруги

Блог сайта «Газета.ru» 

Ровно 20 лет назад ушел из жизни народный артист СССР Владимир Самойлов, наиболее известный по роли в фильме "Свадьба в Малиновке". "Газета.Ru" рассказывает о карьере выдающегося актера, его "киношной" истории любви и смерти на сцене.

Читать дальше...

Лук: спорт, охота и страсть

Кузбасс FM 

Если про лучный спорт вы знаете только то, что там луки и стрелы, то этот эфир для вас!Оказывается, российские спортсмены-лучники весьма сильны и успешны на международном уровне! А команда Кузбасса — одна из сильнейших в СФО.Про стрельбу из лука как спорт и как охоту нам сегодня рассказали: президент федерации стрельбы из лука Кемеровской области Николай Степанов и Антон Фомин — спортсмен клуба стрельбы из лука.

Цивилев привлек в Кузбасс важных партнеров для развития науки

«Новости Кузбасса» 

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев в рамках встреч на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) добился важных договоренностей с крупными партнерами для развития науки и образования. Губернатор рассказал о важных достижениях в переговорах.

Читать дальше...



Корнамоии тоҷири 33-солаи тоҷик дар Иркутски Русия

Ozodi.org 

Расонаҳои Русия рӯзи 8-уми сентябр аз корнамоии як тоҷири тоҷик дар шаҳри Иркутски Русия гузориш доданд. Онҳо гуфтанд, Шамс Ширинови 33-сола гарданбанди ғоратшудаи як пиразани русро аз дасти дузде гирифта, ба ӯ баргардондааст. “Комсолмолкая Правда-Байкал” навишт, ҳодиса рӯзи 6-уми сентябр рух дод. Ба навиштаи нашрия, “зани бознишастае дод мезад, ки ӯро ғорат карданд. Шамс Ширинов барои дастгир кардани дузд аз паси ӯ давид. Ба ӯ ҳамватанонаш кумак карданд. Онҳо ба самте, ки дузд давид, ишора намуданд. Читать дальше...

В Кузассе проходит 15 избирательных кампаний, с явкой к 12:00 — 22,94%

ИА REGNUM 

В Кемеровской области сегодня, 8 сентября, проходят дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов пятого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 9 города Кемерово; дополнительные выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва по...

В Кемерове полицейские задержали наркозакладчика

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кемерово получили информацию о том, что на территории Рудничного района областного центра неизвестный распространяет запрещенные вещества. Оперативники установили и задержали сбытчика, им оказался 24-летний местный житель. При личном досмотре полицейские изъяли у подозреваемого 5 фольгированных свертков с порошкообразным веществом белого цвета общим весом около 3 граммов. Проведенная экспертиза идентифицировала изъятое вещество как синтетический наркотик «соль». Читать дальше...



Запчасти для человека: правда и мифы о трансплантации органов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

© VisualHunt.com

Тема трансплантации донорских органов уже давно поросла мифами и небылицами. Объясняется это тем, что данное направление в медицине достаточно молодо, а понять сложные медицинские и биологические процессы при отсутствии специальных знаний попросту невозможно.

С каждым появляется все больше новостей об открытии центров трансплантологии в разных регионах нашей страны, чаще проводятся операции и осваиваются новые методики. «Ридус» решил развенчать все мифы, которые скопились вокруг трансплантологии... Читать дальше...

В Единый день голосования кемеровчане выбирают депутата областного парламента и троих городских депутатов

«Кузбасс» 

К полудню на дополнительных выборах депутатов регионального парламента (Центральный избирательный одномандатный округ №9 г.Кемерово) проголосовали 18,8% избирателей (от общего числа включенных в списки избирателей по данному округу).  

Читать дальше...

Рады гостям: к горнолыжному сезону в Кузбасс запустят четыре авиарейса из городов России

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв заявил, что на субсидирование новых маршрутов из Красноярска, Иркутска и Казани регион выделил 160 млн рублей https://vashgorod.ru/kemerovo/news/136919

Улыёбка

Artlebedev.ru 

г. Ленинск -Кузнецкий, Кемеровская область.

Просматривали в Кемерово 08.09.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кыргызстанец завоевал бронзовую медаль на Гран-при по самбо в Кемерово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Кемерово

В Кемеровской области приостановила работу котельная из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net