Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2019

Новости Кемерово за 19.03.2019

Старшая сестра

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

- Алло.
- Здравствуй Олечка, солнышко!
- Привет, Мамуля! Как ты себя чувствуешь? Как тебе понравился мой подарочек?
- Чувствую не плохо, лучше. За подарок спасибо, доча, очень удобный, сразу привыкла. Я же по нему и говорю. Хорошо слышно?
- Да, отлично, ну, я рада.
- Как ты там, доченька? Как там Таиланд? Как погода у вас? В море купаешься?
- Погода хорошая – это же Таиланд, а в море уже не помню когда купалась. Месяца два назад, наверное.
- Да ты что, Олечка. Я бы на твоем месте из него и не вылезала. Читать дальше...

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по актуальным вопросам правоохранительной направленности

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений.

Губернатор Кузбасса раскритиковал уборку снега в Кемерове

«Новости Кузбасса» 

Губернатор Кемеровской области отметил, что в областном центре действительно остро стоит проблема не только с уборкой снега с тротуаров, но и со снегом на кровлях, вывозом мусора: к контейнерным площадкам невозможно подойти, а тротуары не очищены от наледи.

Читать дальше...



Кузбассовцам обещают похолодание до -20°С

«Новости Кузбасса» 

Прогноз погоды на 19-21 марта 2019 г. согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 18.03.2019 г. по Кемеровской области: Дата Температура воздуха, °С Ветер Явления погоды ночь (мин) день (макс) направление скорость, м/с 19.03 -7,-12, местами -15,-20 0,-5, местами до +5 северо-западный 2-7, местами порывы до 12 Переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег, местами изморозь.

Читать дальше...

СГК в 2019 году заменит в Кемерово не менее 6,5 км ветхих теплосетей

Energyland.info 

Сибирская генерирующая компания (СГК) по программе ремонта коммунальной инфраструктуры в регионах присутствия планирует в 2019 году провести в Кемерове перекладку шести с половиной километров трубопроводов магистральных и внутриквартальных тепловых сетей.

Состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 19 марта 2019 года, в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год.

Читать дальше...

Подготовка к паводку: в Кузбассе проходят смотры сил и средств, задействованных в мероприятиях по безаварийному пропуску ледохода и паводковых вод

МЧС России 

Сегодня первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Кемеровской области полковник Евгений Дедюхин проверил готовность к реагированию группировки «Агентства по защите населения и территории Кемеровской области»на чрезвычайные ситуации, обусловленные прохождением паводка.

В Кемерове перед судом предстанет обвиняемый в разбое, который напал с ножом на мужчину

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении неоднократно судимого 29-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой».



В Кемеровской области сотрудники органов внутренних дел организовали экскурсию для студентов

МВД России 

В рамках мероприятий, направленных на пропаганду законопослушного поведения среди молодежи, сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области при участии Общественного совета пригласили в гости бойцов студенческих отрядов охраны правопорядка региональных ВУЗов, представителей молодежной добровольной народной дружины г. Кемерово и ребят из студенческого корпуса спасателей Кузбасского государственного технического университета. Организаторы подготовили для молодых людей насыщенную познавательную программу. Читать дальше...

В Красноярске проходят финальные соревнования проекта «На лыжи!»

Redyarsk.ru 

В Красноярске на трассах многофункционального спортивного комплекса «Радуга» проходят финальные соревнования первенства Иркутской области, Красноярского края, Кемеровской области и республики Хакасия по лыжным гонкам на призы компаний En+ и...

В Кемерове шахматный турнир дал старт Спартакиаде, посвященной юбилею ветеранской организации

МВД России 

В апреле 2019 года Кемеровская региональная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск отметит свое 35-летие. В преддверии юбилея Совет ветеранов организовал областную Спартакиаду, в программу которой вошли шахматы, бильярд, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки и другие виды спорта.

В Кемерове прошло первое заседание Экспертного Совета по развитию туризма в регионе

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Начал работу Экспертный Совет по развитию туризма на территории Кемеровской области, образованный при департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области. В его состав вошел председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики областного Совета Сергей Григорьев.

СГК заменит в городе Кемерово не менее 6,5 км ветхих теплосетей в 2019 году

«VSЁ42» (Кемерово) 

Сибирская генерирующая компания (СГК) по программе ремонта коммунальной инфраструктуры в регионах присутствия планирует в 2019 году провести в Кемерове перекладку шести с половиной километров трубопроводов магистральных и внутриквартальных тепловых сетей. Основной объем работ в городе энергетики выполнят предстоящим летом.


Музыкальные новости
Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Западная Сибирь заняла первое место в России по числу опасных метеоявлений

Интерфакс - Россия 

19 марта. Interfax-Russia.ru - Западная Сибирь, и Кемеровская область в частности, стала первой в стране по количеству наводнений, засухи, морозов и других природных метеорологических явлений, сообщила начальник Кемеровского гидрометеоцентра Раиса Бузунова.

Сибирская генерирующая компания в 2019 году заменит в городе Кемерово не менее 6,5 км ветхих теплосетей

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сибирская генерирующая компания (СГК) по программе ремонта коммунальной инфраструктуры в регионах присутствия планирует в 2019 году провести в Кемерове перекладку шести с половиной километров трубопроводов магистральных и внутриквартальных тепловых сетей. Основной объем работ в городе энергетики выполнят предстоящим летом.
Сибирская генерирующая компания определила участки тепловых сетей в столице Кузбасса, плановый ремонт которых пройдёт в текущем году. В частности, СГК заменит более 1650... Читать дальше...

В Кемеровской области обсудили состояние промышленной безопасности и меры по ее улучшению на угольном производстве

RusCable.Ru 

Директор Департамента угольной и торфяной промышленности  Министерства энергетики Российской Федерации Сергей Мочальников принял участие в ежегодном Совещании по безопасности на угледобывающих и горнорудных предприятиях...

Кемеровчане стали победителями XVI традиционного турнира «Кубок «Угли Сибири» по баскетболу среди юношей 12-13 лет.

Sputnik.ru (спорт) 

В Междуреченск, где проходили соревнования, съехались команды из Кемерова, Таштагола, Новокузнецка, Киселевска, Мысков, Анжеро-Судженска, Северска. Наши ребята одержали безоговорочную победу, выиграв все матчи турнира. Отметим, кемеровская команда ДЮСШ №2 впервые участвует в Кубке.

Просматривали в Кемерово 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Свердловские самбисты завоевали три золота на этапе Гран-при в Кемерово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Кемерово

Свердловские самбисты завоевали три золота на этапе Гран-при в Кемерово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net