Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2019

Новости Кемерово за 10.03.2019

В Кузбассе более 500 полицейских охраняли общественный порядок во время празднования Масленицы

Спутник 

Более 500 сотрудников полиции охраняли общественный порядок во время празднования Масленицы в Кузбассе. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. Массовые народные гуляния, посвящённые проводам русской зимы, прошли в 10 городах и 13 районах области. В мероприятиях приняли участие около 55 000 человек.



10.03.2019: Путин поручил создать в Севастополе музейный комплекс (19:30)

Novosti-Evpatorii.ru 

Владимир Путин поручил правительству России обеспечить создание и функционирование культурно-образовательного и музейного комплекса в Севастополе. Соответствующее поручение по итогам совещания опубликовано на сайте Кремля. Аналогичные центры также появятся во Владивостоке, Калининграде и Кемерово. «Правительству РФ обеспечить совместно с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) Приморского края, Калининградской и Кемеровской областей и города... Читать дальше...

15 фото о том, что никто на свете не мерзнет так, как жители Сибири

Блог «Мой отпуск» 

Сибирь зимой — это явление, которое невозможно понять, если не пожить там. Благодаря блогеру Илье Степанову, который привез много интересных снимков из своего путешествия по шахтерской деревне в Сибири, мы можем хотя бы попытаться прочувствовать, насколько холодный и снежный зимний сезон в этом российском регионе.

Читать дальше...

Путин поручил создать в крупнейшем городе Крыма музейный комплекс

Кафа 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству России обеспечить создание и функционирование культурно-образовательного и музейного комплекса в крупнейшем городе Крыма Севастополе. Соответствующее поручение по итогам совещания опубликовано на сайте президента РФ. Аналогичные центры также появятся во Владивостоке, Калининграде и Кемерово. "Правительству РФ обеспечить совместно с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) Приморского края... Читать дальше...



Что стало с полицаями после войны

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях Советского Союза и стран Восточной Европы гитлеровцами и их приспешниками из числа местных предателей было совершено множество военных преступлений против мирного населения и пленных военнослужащих.

Читать дальше...

Женщина угодила под колеса иномарки в Кемеровской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На проезжей части в Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Алтайские полицейские установили личность телефонного мошенника

ТВ «Катунь-24» 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, похитивших у жительницы краевой столицы денежные средства, сотрудниками полиции установлен подозреваемый.

Читать дальше...

Путин поручил создать музеи во Владивостоке, Калининграде, Кемерово и Севастополе

Votpusk.ru 

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросу создания культурно-образовательных и музейных комплексов в субъектах РФ, сообщается в субботу на сайте Кремля.

Совещание по вопросу создания во Владивостоке, Калининграде, Кемерово и Севастополе культурно-образовательных и музейных комплексов прошло 8 января в Калининграде.

Как говорится в документе, правительству РФ поручено до 25 апреля обеспечить совместно с высшими должностными лицами Приморского края... Читать дальше...

Кого будут привлекать за нарушение новых законов?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Да-да, я о тех двух законах, которые сегодня были приняты ГД в третьем чтении : это "закон об ответственности за распространение фейковых новостей" и "закон об ответственности за оскорблении власти, государства РФ и государственной символики"

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 крупнейших банков на рынке автокредитования по итогам 2018 года

БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Банк УРАЛСИБ по итогам 2018 года вошел в Топ-10 рейтинга крупнейших банков на рынке автокредитования. Портфель автокредитов Банка УРАЛСИБ на 1.01.2019 года составил 10,3 млрд рублей.

Читать дальше...

20 человек тушили ночной пожар в Кемерове

«Новости Кузбасса» 

Инцидент произошел на улице Новая. Сигнал о возгорании поступил в диспетчерскую МЧС России в 00:44. На место для ликвидации пожара выехали 20 человек и пять единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Читать дальше...

Как «Единая Россия» поздравила женщин с 8 Марта

Ryb.ru (Рыбинск) 

Куклы-медведи – символ партии – вышли на улицы в Краснодарском и Приморском краях, Москве, Нижегородской, Тюменской, Кемеровской и Ульяновской областях, чтобы напомнить представителям сильной половины человечества о том, что проявлять внимание, любовь и заботу к женщинам нужно не только в Международный женский день. В Кемерово пушистые белые медведи предлагали мужчинам сделать совместную фотографию, на которой […]

В Кузбассе 11 марта стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Кемеровской области стартует первый этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В рамках мероприятия в Кузбассе начнут работу телефонные горячие линии. По ним можно сообщить адреса, где осуществляется незаконная торговля наркотическими средствами, и данные граждан, причастных к обороту запрещенных веществ. Кроме того, желающие смогут получить информацию об организациях, оказывающих наркологическую помощь и занимающихся реабилитацией …

Итоги 2018: как развенчали культ Тулеева

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев на протяжении 20 лет был непререкаемым хозяином в регионе. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/124969

Здоровье-ТВ. Кем на самом деле являются известные теледоктора

Блог сайта «Спутник» 

Настоящие ли доктора участвуют в программах, насколько они компетентны, о чем именно может квалифицированно может рассказать теледоктор — эти и другие вопросы волнуют умы российского телезрителя. АиФ.ru собрал небольшие досье на самых популярных медиков из современных передач про здоровье. Итак, знакомьтесь. Александр Мясников Мясников — врач практикующий. Он является главным врачом столичной городской клинической больницы имени М.Е. Жадкевича. Кроме того, он потомственный медик, стал врачом в... Читать дальше...

Мода взаймы

Obuvrus.ru 

Спустя два года после выхода на рынок карты рассрочки демонстрируют свою состоятельность в российском fashion-сегменте, повышая продажи и средний чек.

В октябре-декабре 2018 года индекс потребительского доверия в России, согласно исследованию The Conference Board и Nielsen, вплотную приблизился к своему историческому минимуму: если в 2016-м он составлял 63 пункта, то в отчетный период упал с 67 до 65, показывая снижение уже второй квартал подряд. На фоне сокращения доли россиян... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Андрей Панов стал и. о. губернатора Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Кемерово

Полиция Кемерова проверила склады в поисках мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net