Главные новости Кеми
Кемь
Октябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Кеми за 11.10.2019

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Приговор соцработнице, убившей инвалидов, замерзающий поселок и Карелия в списке примеров криворукости дорожников

Столица на онего (Петрозаводск) 

В поселке на севере Карелии замерзают люди


Отопительный сезон в поселке Рабочеостровск Кемского района Карелии не начался из-за затягивания сроков строительства новой котельной.

В поселке без отопления остаются детдом, школа, детский сад, а также около 500 жителей поселка.

Чтобы спасти людей от холода, на помощь монтажникам из Екатеринбурга, которые собирают котельную пришла бригада слесарей Кемского участка ГУП "КарелКоммунЭнерго".

Уполномоченный по правам... Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели открытый урок ОБЖ в школе №1 Кемского муниципального района

МЧС России 

На этой неделе, Наталья Ефимова, техник Кемского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия» совместно с Алексеем Щенниковым , дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы в Кемском районе, для учеников старших классов средней общеобразовательной школы № 1 Кемского муниципального района провели всероссийский открытый урок ОБЖ.

Что стало с австралийскими солдатами в России в Гражданскую войну

«Русская Семерка» 

Революция 1918 года и последовавшее за ним противостояние большевиков и белогвардейцев привлекли на территорию России много стран и народов. Одни считали, что необходимо создать Восточный фронт для борьбы с Германией, другие надеялись взять под контроль богатства России. Российскую землю топтали сапоги японцев, американцев, французов, марокканцев, греков, китайцев и даже индийцев.

Читать дальше...

Отсутствие имущества — не повод не платить

ФССП России 

На исполнении в ОСП по Кемскому району находилось исполнительное производство в отношении ООО А о взыскании задолженности в размере 470 тысяч рублей в пользу ОАО В. Судебным приставом-исполнителем были проведены все предусмотренные законодательством исполнительные действия, направленные на установление имущества должника-организации. Проверено имущественное положение должника-организации по месту его юридического адреса и по месту возможного ведения хозяйственной деятельности в отдаленном поселке Кемского района. Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

В Петрозаводске изменили правила прохода в спорткомплекс после трагедии в «Крокусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей





Путин в Карелии
Карелия

Карелия присоединилась ко всероссийской акции: волонтеры выложили из горящих свечей слова «Карелия скорбит»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кеми, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Кемь

В Карелии мужчины устроили драку в приемном покое больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net