Главные новости Кеми
Кемь
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Кеми за 05.06.2019

В Мурманск спецпоездом приедут иностранные туристы

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманск станет одной из семи остановок на пути следования необычного туристического поезда. Спецпоезд «Zarengold» («Царское золото») с 91 иностранным туристом на борту отправился сегодня из Санкт-Петербурга. Пассажирами состава из 10 вагонов стали граждане Германии, Швейцарии, Норвегии, США, Австрии, Люксембурга и Голландии. За 11 дней они проедут по маршруту Санкт-Петербург – Петрозаводск (с посещением Кижи) – Кемь (с посещением Соловецких островов) – Мурманск – Никель Мурманский – Киркенесс (Норвегия) – Осло. Читать дальше...

Переходим на цифровое ТВ: итоги «горячей линии»

Блог сайта «Спутник» 

Срок отключения аналогового вещания в Карелии перенесли с июня на 14 октября. Директор Радиотелевизионного передающего центра Карелии Владимир Большаков уверен, что такое решение на федеральном уровне приняли для более комфортного перехода зрителей на «цифру». — В нашем регионе много дачников и туристов. Хорошо, что у них появилось больше времени решить все вопросы с переходом на цифровое телевидение, чтобы не почувствовать отключения аналога, — сказал Владимир Большаков. Владимир Большаков —... Читать дальше...

Первый туристический спецпоезд отправляется по арктическим регионам из России в Норвегию

Портал фонда Русский мир 

Первые туристы отправляются в среду, 5 июня, в поездку по арктическим регионам на специальном поезде, сообщает РИА «Новости». Маршрут начинается на петербургском вокзале. Затем путь пролегает через Петрозаводск, Кемь, Мурманск, Никель Мурманский. Поезд пересечёт российскую границу и проследует через норвежский Киркенесс в Осло. По дороге запланированы посещение музея-заповедника Кижи и Соловецких островов.

Вся поездка займёт одиннадцать дней. В путь отправятся почти сто человек. Среди них туристы из Германии... Читать дальше...

Первый туристический поезд в Арктику запустят в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

В арктические регионы отправится поезд из Петербурга. Об этом сообщили «Невские Новости» со ссылкой на пресс-службу комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики. Специальный состав получил название Zarengold, что переводится, как «Царское золото».

Читать дальше...

Просматривали в Кеми 05.06.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии поймали первого браконьера на открытой воде с 15 окунями и 7 сигами





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карелии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кеми, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Кемь

В Петрозаводске увеличат количество проверок маршрутных автобусов по жалобам жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net