Главные новости Кеми
Кемь
Январь
2019
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кеми за 29.01.2019

Древние земли Русского Рая

Блог «Тайны...» 

Многие исследователи уверены,что площадки на усечённых пирамидах,возведённых по всему миру, служили подставками для некоего Кристалл силы. Этот Кристал служил источником сверхмощной энергии и информации,его отождествляли с солнцем и божественным видением. Символом Кристала Силы у многих народов являлось изображение божественного Ока Ра.

Читать дальше...

Мужчина, нанесший травмы двум полицейским, предстанет перед судом

Блог сайта «Спутник» 

Пьяный житель Кеми, управляя автомобилем, сбил сотрудников ГИБДД и врезался в столб. В Кеми перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудников полиции, сообщает СУСК по РК. По версии следствия, вечером 7 ноября 2018 года сотрудники ДПС остановили автомашину в городе Кемь, которой управлял водитель с признаками опьянения. Сотрудники полиции потребовали от водителя предоставить документы и покинуть автомашину. Автонарушитель в ответ попытался уехать с места происшествия. Читать дальше...

Учреждения образования, культуры и спорта посетят Галина Гореликова и Николай Зайков в рамках поездки в Кемский и Лоухский районы

Законодательное Собрание Республики Карелия 

В рамках районной недели работы в округах Галина Гореликова и Николай Зайков находятся с большим рабочим визитом в Лоухском и Кемском районах. В центре внимания - объекты образования, культуры спорта.Депутаты посетят спортивную школу п.Лоухи, Дом культуры п.Чупа, школу п.Плотина, Дом детского творчества г.Кемь, школу п.Рабочеостровск и другие учреждения.
Подробности в наших следующих материалах.

Читать дальше...

Пьяный водитель в Карелии врезался в опору ЛЭП вместе с пытавшимися его остановить полицейскими

Столица на онего (Петрозаводск) 

По версии следствия, 7 ноября 2018 года сотрудники ДПС остановили в Кеми автомобиль, 38-летний водитель которого имел признаки опьянения.

Читать дальше...

В Кеми перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Кемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Спорт в Карелии
Карелия

Затопленный ФОК в Петрозаводске спасли с помощью полутора тысяч мешков с песком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии проснулись медведи: один попался в фотоловушку





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кеми, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Кемь

Арбитражный суд Карелии нашел виновных в загрязнении реки Кемь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net