Главные новости Казани
Казань
Сентябрь
2022

Тина Канделаки стала хедлайнером деловой программы крупнейшего форума региональных блогеров

0
Тина Канделаки стала хедлайнером деловой программы крупнейшего форума региональных блогеров

С 19 по 21 сентября в Москве проходил самый масштабный в истории Всероссийский форум региональных блогеров «Поколение Insight», организованный продюсерским центром Insight People. Мероприятие собрало более 600 блогеров со всей России, а также известных артистов и представителей креативного класса. По данным организаторов, совокупный охват Форума за первые два дня составил более 400 млн.

20 сентября состоялась деловая программа Форума: мастер-классы от лидеров мнений и популярных инфлюенсеров. В частности, блогер-миллионник Алина Левда рассказала о том, как «распаковать» и продать свою экспертность в блогосфере. Спортсмен и блогер поделился своим опытом в проработке лидерских качеств и самомотивации. От кинорежиссера Сарика Андреасяна участники узнали о методах управления креативной командой.

После образовательной части прошло торжественное награждение Премии «Insight Awards», на которой продюсерский центр отметил самые эффективные региональные команды и студии. Регионы, которые принимают самое активное участие в развитии региональной блогосферы, -  Казань, Воронеж, Пенза, Владивосток.

Хедлайнером деловой программы стал специальный гость – заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки. Участники мероприятия встретили ведущую с огромным энтузиазмом и бурными апплодисментами. Тина Канделаки рассказала о реалиях креативной экономики, а также отметила уникальность команды продюсерского центра Insight People.

«Я всей душой люблю Insight People, много талантливых представителей снимаются у нас на телеканале ТНТ, в шоу «Вызов», на телеканале ТВ3, в «Наследниках и самозванцах», в реалити «Влюбись, если сможешь».  Для меня сегодня, на Форуме, это очень важная встреча с вашей дружной и очень многообещающей командой. Потому что, вы знаете, много было блогерских агентств, но, в большинстве своем, их собирали для того, чтобы зарабатывать деньги. Я впервые в жизни вижу, что компания, которая объединяет блогеров, их развивает. Это не просто блогерское агентство, это целая идеология, большая и мощная креативная сила, которая может сделать вас, блогеров, новым креативным классом для нашей страны», - обратилась к резидентам Insight People Тина Канделаки.

Завершением дня деловой программы стала креативная вечеринка для гостей из региональных студий, где они смогли воочию увидеть, как можно творчески оформить даже небольшое пространство под любую задачу.

21 сентября в Парке Горького состоялся гала-концерт, посвященный Всемирному дню российского единения. Он же станет финальным аккордом Всероссийского форума региональных блогеров. На главной сцене выступят популярные современные артисты и музыканты. Среди хедлайнеров - Ershov, Гусейн Гасанов, Саша Стоун, Amirchik, ST, Денис Клявер, Иванушки International, TSOY, Shaman, танцевальный коллектив «Юди». Также гостей ждут образовательные мастер-классы и лектории, спортивная и развлекательная зоны.

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People, Телеканала Матч ТВ.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов прибыл с визитом в Узбекистан


Спорт в Татарстане
Татарстан

Можайский пловец вошел в десятку сильнейших России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Нижнекамск отправил в Оренбургскую область 2 тонны гуманитарной помощи





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Казань

Якутский ансамбль стал лауреатом международного фестиваля-конкурса в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net