Главные новости Казани
Казань
Февраль
2019

Новости Казани за 12.02.2019

Минниханов позвал Путина на открытие чемпионата Worldskills

ИА REGNUM 

Путин согласился.   Глава Татарии Рустам Минниханов пригласил президента Российской Федерации Владимира Путина на открытие чемпионата мира по рабочим профессиям Worldskills в Казани. Об этом сегодня, 12 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Минниханов напомнил Путину, что чемпионат...

«Без вас открывать не будем, сразу говорю»: Минниханов пригласил Путина на открытие Worldskills в Казани

Business-Gazeta.ru 

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей встречи с Владимиром Путиным в Казани пригласил его на открытие чемпионата Worldskills в Казани, отметив, что без главы государства соревнования не отроют.



Путин: в дальнейшем, может быть, перейду в профессиональную хоккейную лигу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во время визита в Казань и обсуждения с общественностью национальных проектов президент Владимир Путин три раза, по подсчетам участников встречи, шутил в ответ на ремарки собеседников. До этого президент приехал в Татарстан, где обсудил ряд вопросов с представителями общественности по задачам реализации государственного проекта «Жилье и городская среда». В ходе встречи президент обсуждал с участниками тему обманутых дольщиков. «Я вам всегда шайбу отдам, и вы забьете свой превосходный гол», — отметил... Читать дальше...

Путин встретился с первым главой Татарстана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин провел встречу с первым главой Татарстана Минтимером Шаймиевым и обсудил с ним организацию обучения священнослужителей из Киргизии в исламской академии в республике, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путин дважды за день упрекнул главу Татарстана Минниханова

Интерновости.Ру 

Глава российского государства Владимир Путин дважды за день упрекнул руководителя Татарстана Рустама Минниханова, передают СМИ.

Сначала президент указал на невнимательность лидера региона во время официального мероприятия.

В Казани в ЦКС «Московский» Владимир Путин пообщался с представителями общественных организаций

ГТРК Татарстан 

А сейчас расскажем с чего начался визит главы государства. В Казани в культурном центре Московский он пообщался представителями общественных организаций, темой беседы стал нацпроект — жилье и городская среда. Репортаж Эльмиры Заляевой. Эльмира Заляева, Ленар Хабибуллин Казань Эльмира Заляева — Площадка определяет формат, в культурном центре Московский есть вот такой зал с лепниной, креслами, но […]



Во время заседания Госсовета Путин дважды сделал замечание главе Татарстана

Znak.com 

Во время заседания президиума Госсовета по национальному проекту Жильё и городская среда в Казани президент РФ Владимир Путин дважды сделал замечание главе Татарстана Рустаму Минниханову

От правительства ждут макростабильности или ипотечных субсидий // Госсовету предложили компромиссный подход к поддержке строительства жилья

«Ъ» 

Достижение целей нацпроекта «Жилье и городская среда» в части ипотечного кредитования возможно только при макроэкономической стабильности — в противном случае потребуется господдержка доступности ипотеки по аналогии с программой ее субсидирования ипотечной ставки в 2015–2016 годах. При этом снижения ставок по ипотеке в регионах пока не ожидают. Такой расклад во вторник, 12 февраля, представили президенту Владимиру Путину губернаторы в материалах к расширенному заседанию президиума Госсовета в Казани.

Путин после президиума Госсовета встретился с первым главой Татарстана

«Известия» 

Президент России Владимир Путин встретился с первым главой Татарстана Минтимером Шаймиевым после заседания президиума Госсовета в Иннополисе под Казанью. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Не потому, что жуликов много". Путин - о ЖКХ и обманутых дольщиках

Newsfiber.com (sport) 

Перед Госсоветом в Казани российский президент пообщался с общественностью. Разговор зашелпро благоустройство городов, ставки по ипотеке и даже про будущее самого президента ... в хоккее. 12 февраля президент прилетел в Казань, чтобы провести расширенное заседание президиума Госсовета по реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". Место совещания с участием министров и губернаторов выбрали ...

Весь сюжет (7)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Бизнес/Недвижимость, ЖКХ · Общество/Политика/Россия... Читать дальше...

Шаймиев рассказал Путину о работе фонда «Возрождение» и подарил книгу благотворителей

Business-Gazeta.ru 

Президент России Владимир Путин встретился сегодня в Казани с первым президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым. Он рассказал Путину о работе фонда «Возрождение» и подарил президенту России книгу благотворителей, сообщает телеграм-канал «Аппаратная».

Путин поймал Минниханова на невнимательности к своим советам - РИА Новости

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Путин поймал Минниханова на невнимательности к своим советам  РИА Новости
  2. Путин обратился к Минниханову фразой «Куда вышел?»  РБК
  3. «Не отвлекайся»: Путин сделал замечание главе Татарстана  НТВ
  4. Стала известна программа визита Владимира Путина в Казань  МК в Казани
  5. «Не отвлекайся»: Путин отчитал главу Татарстана  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Путин призвал кабмин и ЦБ сделать переход на новую схему финансирования застройки максимально гладким

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правительство РФ и Банк России сделать переход на новую схему финансирования жилищного строительства в РФ максимально гладким, заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании в Казани президиума Госсовета.

Президент РФ в Казани оценил качество контроля ОНФ за мусорной реформой

ИА REGNUM 

Владимир Путин заявил об этом в ходе встречи с представителями общественности, посвященной национальному проекту «Жилье и городская среда».   Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин заявил о том, что без контроля со стороны общества, ОНФ и других организаций эффективно решить...

Руководящие казания // Как Владимир Путин руководил строительством жилья в столице Татарстана

«Ъ» 

12 февраля президент России Владимир Путин в Казани встретился с участниками национального проекта «Жилье», то есть с жителями Казани и других городов, а также провел расширенное заседание президиума Госсовета, на котором допустил много либеральных инициатив государства в сторону застройщиков и приобретателей жилья, которых больше нет смысла называть дольщиками. О том, почему этот день так понравился самому Владимиру Путину,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников из Казани.

Просматривали в Казани 12.02.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Казань

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net