Главные новости Казани
Казань
Февраль
2019

Новости Казани за 06.02.2019

«С учетом ваших предложений доработаем»: Шаймиев провел совещание по концепции полилингвальной школы

Business-Gazeta.ru 

Госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев провел в Казанском Кремле совещание по концепции полилингвального образовательного комплекса в Казани. Он поделился впечатлениями от посещения средней общеобразовательной школы №165 с углубленным изучением английского языка, которая выбрана как базовая для создания полилингвального образовательного комплекса в Казани.



Заря окликает другую... ©

35photo.ru 

Нeger (Роман) publish photo:

Владимирская область_ село Ирошниково_ Церковь Казанской иконы Божией Матери (1815)_ 07-ое июня 18-го_ утро 03:56 ...

Хорватия будет активно продвигать в России яхтенный и оздоровительный туризм

Блог сайта «Спутник» 

Вчера Национальный туристический офис Республики Хорватии в России провел в столичном отеле  Marriott Moscow Royal Aurora ежегодную профессиональную встречу в преддверии нового туристического сезона-2019. По традиции мероприятие прошло в два этапа – пресс-конференция (подведение итогов сезона 2018 года, представление маркетингового плана и мероприятий в России в 2019 году) и В2В-workshop SELL CROATIA-2019 – деловые встречи с хорватскими партнерами, представителями туристического рынка из регионов страны. Читать дальше...

Полковник сдал депутата // Бывший чиновник Минобороны утверждает, что судостроители заплатили ему 65 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат Госсовета Татарстана, глава крупной судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат Мистахов стал фигурантом уголовного дела о коррупции в департаменте аудита госконтрактов Минобороны РФ.



Студенты Московии — участники чемпионата WSR в Санкт-Петербурге

Домодедовод (Домодедово) 

С 5 по 9 февраля команда студентов Профессионального колледжа «Московия», в рамках подготовки к участию в Финале Национального Чемпионата WorldSkills Russia «Молодые профессионалы-2019», принимает участие вне зачета в Открытом Региональном Чемпионате WSR г.Санкт-Петербурга по компетенции «Сервис на воздушном транспорте». Студенты соревнуются с действующими сотрудниками ведущих российских аэропортов Пулково и Казани. Пожелаем ребятам успехов и профессиональной выдержки.

Отставки и посадки: Кремль начинает чистку элит

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Российские аналитики не исключают, что Кремль намерен провести ротацию региональных элит. Об этом говорится в докладе "Рейтинг влияния глав субъектов РФ" за январь 2019 года.

Читать дальше...

На Мэтью Андерсона положила глаз итальянская «Модена»

Rt-online.ru (Казань) 

Американский доигровщик волейбольного клуба «Зенит-Казань» Мэтью Андерсон, набравший в сегодняшнем матче с «Белогорьем» 18 очков, попал в сферу интересов итальянской команды «Модена». Об этом сообщила итальянская Gazzetta dello Sport. Но у Андерсона действующий контракт с казанским клубом. Хотя исключать его переход в итальянский клуб нельзя, ведь игрок, признанный по итогам 2018 года лучшим волейболистом […]

В Казани в Музее исламской культуры открывается выставка автора часов на Баумана

Business-Gazeta.ru (ru) 

7 февраля в Казани в Музее исламской культуры открывается выставка, приуроченная 30-летию творческого пути и 70-летию лауреата Тукаевской премии, каллиграфа Наджипа Наккаша. Наккаш — классик татарского шамаиля, один из первых, кто занялся возрождением традиций этого искусства.

«Нижнекамскнефтехим» добился отмены долга перед Татфондбанком в размере 4 млрд рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Нижнекамскнефтехим» добился в апелляционном порядке отмены долга перед обанкротившимся Татфондбанком в размере 4 млрд рублей. Информация  опубликована в картотеке арбитражных дел. Ранее Арбитражный суд Татарстана постановил признать законной задолженность «Нижнекамскнефтехима» перед Татфондбанком по двум искам Банка России на общую сумму 4 млрд рублей. «Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 11 августа 2017 года по […]

Четыре гола Сергея Обухова помогли выиграть «Динамо-Казань»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хоккеисты «Динамо-Казани» сегодня выиграли на своём поле у соперников из ульяновской «Волги» в чемпионате России среди мужских команд суперлиги — 6:3. После перерыва, связанного с выступлением сборной России на чемпионате мира в Швеции, где она добилась победы, возобновился чемпионат страны. И сегодняшняя победа «Динамо-Казани» стала первой после двухнедельной подготовки команды к продолжению чемпионата. Самой […]

СТАВРОПОЛЬЕ. Золото из Казани

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Сильнейших юных граций страны собрало в Казани первенство России по художественной гимнастике.

Димитрис Прифтис: «Локомотив» – очень сложная команда, важно было получить преимущество своей площадки

Блог сайта «Советский спорт» 

- Эта победа лишила УНИКС только одной проблемы - у нас есть преимущество своей площадки. Предпочтений по сопернику в плей-офф не было. Локомотив очень сложная команда. Нам важно было получить преимущество своей площадки. Все участники плей-офф примерно равны, - приводит слова специалиста РИА Новости.

Читать дальше...

7 февраля в Татарстане ожидаются сильный снег и метель

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

7 февраля Татарстан окажется во власти очередного циклона.  Утром и днем в республике будет идти снег, местами сильный, в большинстве районов ожидается метель. Ветер юго-восточный, южный умеренный, местами порывами до 15-18 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.  Днем температура воздуха составит -4..-9˚. Ночью термометры покажут -5..-10º, при прояснениях до -15º. В Казани также будет идти снег, временами сильный. Синоптики […]

Просматривали в Казани 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Казань

Цена квадратного метра в новостройках премиум-класса в Москве выросла на 28%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net